Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Boooka

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Boooka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дарья
  • Где живёт
    Москва
  1. Святочные гадания-2

    Дождливый день Нечего себе! А можно поподробнее описать процесс гадания? А долго вызывали духа? Просто когда я вызывала с подругой, к нам вообще никто не пришел. LiK К лету буду ждать.
  2. Святочные гадания-2

    И вот снова гадание на воске. То что вылилось в тарелочку,напоминает дерево. У кого есть еще предположение что это может быть? И можно по возможности дать толкование?
  3. Святочные гадания-2

    Гадала сейчас онлайн, по книге Темные аллеи (И.А.Бунин), а гадала на дела любовные,и вот что выпало: — Что ж вы так заспались, ангел мой, — сказал он фамильярно. — Добрые люди уже завтракают. — Все мечтала! — ответила она бойко, совсем несоответственно всему своему виду. Действительно,заспалась я. Надеюсь книжка не наврала, и у меня все таки сбудется задуманное. А еще погадала на воске,и вот что получилось: Только никак понять не могу что это. Горький миндаль Угук, элементы сердца конечно присутствуют, но как то действительно кривовато. Летняя Да, да! Серьезно! вот разглядела! Теперь бы кто помог растолковать.
  4. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    А я хочу поделиться с вами цитатами моего бывшего математика. Хороший мужик. Так вот: 1. Работаешь для народа(у доски) пиши крупнее. 2. Мать дай пожрать! 3. Что ты пишешь,как Папо Карло в застенках КГБ. 4. Дорогие полудурки! 5. Отдыхаем аж полторы секунды и пишем дальше. 6. -Это я тебе такой пример дал? -Да -Ну надо же! Это еще малая часть его богатого лексикона. Зато на парах скучно не когда не было.
  5. Святочные гадания-2

    Поддалась всеобщему хаусу "киндеров". Купила себе сегодня сие чудо яичко, попался значок, а на нем девочка блондинка изображена. Кстати я тоже блонд. К чему бы это?
  6. Святочные гадания-2

    Фиалка Монмартра Ну да,что то похожее есть Ой не знаю как остальные члены моей семьи, но я точно пока не планирую, лет маловато
  7. Святочные гадания-2

    Гадала вчера на воске, выпала вот такая фигура: Даже предположите не могу, на что похоже. А вот это сейчас нагадала,похоже на гриб...дальше фантазировать не получается.
  8. Вот почему многие хотят жить в Москве? Я нахожусь в 30 минутах (если на электричке) и в 15 минутах (если на машине) езды от Москвы. На самом деле там нечего хорошего нет. Все так же, только увеличенное в несколько раз. Ох, и люблю же я свое Одинцово.
  9. Святочные гадания-2

    Девушка Зима Перевернув картинку "вверх ногами" я увидела девушку по пояс, смотрящуюся в зеркало.
  10. Святочные гадания-2

    МайййЯ Может данная фигурка к кратковременной связи?
  11. Святочные гадания-2

    Эллада Хорошо. Буду знать про редактирование Я подожгла свечу, и воск капал на воду, но свечу держала, не двигая. Разные способы есть гадания на воске, не обязательно сразу одним махом выливать Карина Львица Ой,а могли бы вы и мне погадать?
  12. Святочные гадания-2

    Сегодня решила еще разок погадать на воске. Свечку в процессе держала на одном месте, воск сам по воде двигался, вот итог того что получилось: http://i048.radikal.ru/1101/90/d231b8f51f33.jpg Похоже на змею. У кого нибудь есть еще предположение что это может быть? И кто может растолковать? Инок, а я смотрю и вижу ребенка, который сидит, прижав коленки к себе, и обхватавает ручками голову
×