Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бруна

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бруна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Москва
  1. Хорватия и Черногория

    Хотим в этом году побывать в Черногории. Кто бывал, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Может посоветуете в какой именно город лучше ехать и какие места посетить? И еще такой вопрос. У кого-нибудь был опыт поездки без путевки, с самостоятельным подбором и съемом жилья? Говорят, существенно дешевле выходит, да и для тех, кто не собирается большую часть времени проводить на пляже или в отеле в самый раз… В общем, время еще позволяет взвесить детально все «за» и «против», так что пока стараюсь детально изучить данный вопрос. Буду благодатна за ваши отзывы.
  2. Девочки, а кто делал сырники в аэрогриле. Поделитесь как! А то у меня один раз вкусные получились, а потом все не то...
  3. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Я сейчас хочу купить пылесос с аквафильтром. Не моющий, а просто с контейнером, но что б аквафильтр присутствовал. Квартира в принципе не очень большая, поэтому в моющем пылесосе особой надобности нет. А так вообще уборку часто стараюсь делать , т.к. маленький ребенок в доме. Советовали Керхер, но он далеко не дешевый. У кого нибудь есть такой? Действительно ли цена оправдана?
  4. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Мой не храпит. Только сопеть может, когда на спине спит. Я его легонько поворачиваю на бок, и он нормально спит дальше.
  5. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Я своего мужа пьяным видела всего несколько раз. Если судить по тем случаям, то он мирный, просто идет спать и никого не трогает.
  6. Ваше семейное положение

    Я замужем в первый раз уже почти 4 года. Сыну 2,5. Пока у нас все замечательно. Хочется верить, что в дальнейшем ничего не изменится. Ну, или изменится в лучшую сторону. Пока все замечательно, а потом, как судьба велит...
×