Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Змееловка

Новички
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Змееловка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алиса Меркулова
  • Где живёт
    Смоленск
  • Интересы
    Увлечений много - времени на них мало
  1. Взрослые дети содержат родителей

    Не можете помочь - найдите человека, который в обмен на ее жилье будет ей помогать.
  2. У меня всегда была стабильная тройка. Во время беременности выросла до пятерки. На первом месяце кормления была шестерка, кормление еще продолжаю и имею четверку-пятерку... но красиво это богатство смотрится только в белье Как грудь начала рости в 14 лет, так сразу ткани были мягкие и висело все мое наследие всегда не зависимо от размера - никогда ничего не помогало Завидую белой завистью обладательницам миниатюрных форм. И молюсь чтобы с окончанием кормления втянулась моя грудь обратно и остался у меня первый-второй. Вот тогда будет у меня счастье, пусть и не упругое, зато легкое
  3. Антиквариат. Антикварные, винтажные, раритетные вещи.

    Спасибо, хоть знать буду что в доме хранится
  4. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Я крайне редко хожу в солярии, не потому что опасаюсь, просто не считаю это первостепенным. Но не об этом. Вообще я ленивец по таким делам, люблю все побыстрее сделать. Поэтому обычно перед сеансом я (предварительно открабившись) наносила автозагар рукавичкой дома, а потом шла в солярий минут на 5. Там ничем не мазалась специальным. За 3-4 посещения становилась шоколадной. Затем эффект поддерживала тем же способом, но посещая только раз в неделю. И никаких разводов и грязной постели - видимо лучи ультрафиолета "вбивают" в кожу крем. Незнаю.., но что написала так и есть.
  5. Антиквариат. Антикварные, винтажные, раритетные вещи.

    Мы покупали квартиру так сказать с мебелью. От предыдущей хозяйки-бабули осталось много интересных вещичек. Может кто напишет примерные года их создания? это светильник это елочные игрушки (батарейка на первом снимке для сравнения масштабов) а эти игрушки вообще из картона
  6. Как уложить ребёнка спать?

    А мы любим спать с сынишкой. Кроватка у нас стоит для отвода глаз А чтобы он побыстрее вечером уснул я не даю ему спать после семи, в девять готовлю ванночку, если совсем ребенок разбесился, то добавляю отвар пустырника. В период прорезывания зубов нам помогает только нурофен, вместо калгеля я его в десны втираю или соску во флакончик обмакиваю. А когда все средства не помогают, то кладу его в коляску, беру за бортики и начинаю сильно-сильно его укачивать, он почти сразу засыпает но стараюсь не злоупотреблять П.С. А знакомая ходит каждый вечер на улицу - с лета приучила засыпать малыша на улице, маразм какой-то
  7. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Меня раздражает соседский мальчишка. Он начинает орать с самого утра, они хоть и живут под нами, но такое ощущение что он орет в соседней комнате. Полчаса до сада пока его одевают-моют или что с ним там делают он орет и плачет непрерывно, а потом она с ним еще на детской площадке перед домом до садика гуляет чтобы он в чувства пришел. Вечером орет с шести и пока не уснет. У меня уже от него голова кругом С соседкой я не общаюсь, но предполагаю что у него не совсем все в норме. Моя мать знала ее еще в детстве и сказала что она сама такая была капризная, вот у нее и ребенок такой. Хотя не знаю я ее семью - может там мальчишку в комнате закрывают и занимаются своими делами, а он орет. Но надоел жутко.
  8. Нелепые объявления везде

    Летом мама привозила с Сочи газету объявлений, так я ее до сих пор перечитываю в плохое настроение. Сочинцы, по ходу дела, народ нежадный и великодушный, поэтому вероятно рассчитывают на благосклонность своих земляков вот и пишут типа - Приму в дар ноутбук, компьютер; примем с благодарностью стиральную машину - автомат и т.п. А что они продают - зачитаться можно - в эпоху процветания дворового гостиничного бизнеса - и постельное белье, и полотенца (все б/у) и те же унитазы и прочие агрегаты
  9. Смешные названия магазинов и т. д.

    А у нас... а у нас .. У нас есть кафешка на окраине с дурацким названием "Завалинка" (к чему бы это?), а еще возле бани пивнушка с названием "Вспомни былое". П.С. Заметила что многие названия магазинов и офисов в городах повторяются, у нас тоже многие из таких есть. Недавно видела офис натяжных потолков "Мрия" - думала что это такое? А это оказывается с украинского - "Мечта". Спасибо Мариш-ш-ша
  10. Катастрофически не хватает денег. Разные ситуации

    Никогда не умела планировать свой бюджет, не умею откладывать и копить. Плакать и жаловаться на отсутствие денег чужим людям я не умею, глядя на меня никто не поверит Жалуюсь мужу У меня есть заразная болезнь под названием шопоголизм и любую свободную денюжку я бегу тратить на "очень нужные вещи" Поэтому муж выдает мне денежки порционно - на неотложные нужды и немного на дополнительные траты И еще в долг никогда не даю - даже когда есть возможность. Скажу что у меня нет денег, и сама не беру.
  11. Развод грядет-3.

    Нефани Каплан Может и правда вам лучше прямо сейчас, еще до развода, съехать? Хоть на съемную, хоть к родственникам. Не надо терпеть моральное насилие, он ведь добивается вашего срыва.. Попробуйте уже сейчас нанять адвоката и с его помощью собрать как можно больше о нем информации - зафиксировать все-все его характеристики, приводы в милиции, справки о его психических проблемах - только письменные доводы, а не голословие, помогут вам отстоять своего ребенка в суде
  12. Правда о бабках и целителях.

    А у нас в деревне бабка живет ворожея. К ней даже говорят из Москвы несчастные едут. И ничего она взамен кроме того, что сам дашь, не берет.. Моя подруга к ней ездила - очень хотела парня одного присушить - она ей сказала, чтобы та набрала в банку воды, подержала ее три дня в своей комнате и приезжала.. Незнаю о чем они там беседовали, что наговаривали, но только приехала она от бабки и сказала что ей нужно вылить эту воду на порог его дома и как только он ступит на нее - сразу присушится.. Незнаю то ли правда все это, то ли стечение обстоятельств, но жизнь у этого парня после присушки не заладилась - к подружке страстью не воспылал, а начал увлекаться запрещенными препаратами, а сейчас и вовсе почти спился. Ему всего 29, а выглядит Кстати у нее самой после этого судьба незавидная, первого мужа посадили, а второй такой бойкий, что она с детками вынуждена во время его бунтарств по чужим углам от него прятаться
  13. Сколько стоит гостеприимство?

    Выходит что так все и было.. Люди часто не рассчитывают свои возможности, бьют чуть ли не пяткой в грудь какие они расстакие, а сами на юбилей по 250 рэ.. И потом спят спокойно ночью... Когда я уходила в декрет на работе тоже намекали на стол, а я в свою очередь намекала - подарите коляску - будет вам стол. В итоге ограничились чаем с тортом. Причем мне даже никто и шоколадки не купил - обиделись значит! Сомневаюсь что и за накрытый стол кто-нибудь что принес Незнаю как мать подруги не почувствовала тех с кем работает (наверняка долго), ну это будет ей хорошим уроком впредь
  14. На каблуках или без?

    Я люблю обувь на каблуках, только ношу ее редко.. Что поделать - врожденная кривокосолапость Каблуки у меня не как у всех нормальных людей ровненько стоят, а кособочатся как бы внутрь. Одеваю только когда собираюсь куда-то по-важному идти, иду тогда медленно, основательно, чтоб ровненько все было. А так мне по душе больше обувь без каблука.
  15. А я сделала выбор в пользу теперь уже мужа именно потому что в постели мне с ним безумно хорошо. В прошлых отношениях оргазм был, но какой-то не такой. Я не понимала что значит полный улет. И кстати долго не могла его получить - вроде бы мужчина меня и разогревал и ласкал, а оргазм наступал когда я в мыслях прокручивала (простите!) сцены из порну.ки А вторым мужчиной (да-да и так бывает) стал мой нынешний супруг (надеюсь навсегда ттт). Сначало я пыталась симулировать, потому что пока я к нему привыкала у меня не было оргазма, а потом он сказал - не надо обманывать, я чувствую тебя. И после нескольких "тренировок" у нас все получилось. По началу мы подкладывали подушечку под мое мягкое место и занимались в позе миссионера (где-то читала что так легче получить оргазм) и вскоре я получила свои награды Кстати мы с ним сразу договорились - если не хочешь сегодня "отрабатываться на все 100" - не надо начинать. Сунул-вынул как -то пошло, как плевок в душу, лучше подождать, чтобы потом понаслаждаться (это как в детстве ждешь подарок и вот - нате) Как то так
×