Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Постоянная депрессия

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Постоянная депрессия

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Постоянная депрессия
  • Где живёт
    Нервы
  1. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Сегодня муж и ещё двое коллег ездили подавать справки на получение Единовремеенной субсидии на покупку жилья, собирали справки на довольно приличную сумму, делали запросы по местам прошлых мест жительств, но опять отфутболили. Теперь нам нужен акт обследования жилищных условий. Мы с мужем прописаны по разным адресам. Причём просто прописаны. А ещё нужно заполнить бланк, в котором перечислены все живущие(жившие) за последние пять лет.Куда и по какой причине они выбывали ( если таковое случалось). Мы попробуем это организовать, но боюсь, что в следующий раз им потребуются какие-нибудь анализы всех родственников вплоть до пятого колена .
  2. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

    Вот и про то! На чердаках держать эти пакеты с вещами, так они там потом сыростью начинают пахнуть. Поэтому и раздаю без сожаления. А то два года вещи дочкины лежали в шкафу в тераске, даже после стирки как-то неприятно пахли. Пусть люди пользуются. Мальчишкины шмотки тоже с удовольствием отдам...
  3. А ещё банки с соленьями освободить и картошку оставшуюся с зимы доесть ( а то в прошлом году выкинули). Запасов в морозилке на неделю-две хватит. А вот в кошельке, только на хлебушек до понедельника. Меня мысли о пустом кошельке тоже в депрессию загоняют, а потом гляну в окно, как местные алкаши с тележкой идут по улице и железки на пропой собирают и... вот у кого проблемы так проблемы
  4. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Мы заказали справки в Госреестре, в которой должны подтвердить, что с 99 года у нас в собственности ничего нет по всей РФ. Цена одной справки 1500 руб. А там где мы жили ( были прописаны) тоже справки брали. Нам родственники брали и высылали по почте.
  5. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Яромир А из БТИ что за справка нужна? Дело в том, что у нас в собственности вообще ничего нет и не было.
  6. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Мимоза Это называется единовременная социальная выплата на приобретение жилья сотрудникам полиции. Закон вступил в силу с 1 января 2012 года. Вот сегодня заказали справки с регистрационной палаты. Справки не дешёвые. Меня интересует, может кто-то ещё занимается решением жилищных проблем таким образом?
  7. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Подскажите, пожалуйста, кто нибудь из служащих в полиции оформляли единовременную субсидию на покупку жилья. Мы с мужем решили попробовать. По закону у нас есть все основания. Вот потихонечку собираем справки.
  8. Тихий час, дошкольный педсовет

    План писать не люблю, занимаюсь этим в тихий час. Поражаюсь "таланту" своей коллеги- она его может писать когда дети играют, кушают. Мне так не удаётся - она просто отключается от всего и всех. Терпеть не могу носить писанину домой, придерживаюсь мнения, что "Работа пусть будет на работе", но иногда приходится. Коллеги знают, как у нас с компьютерами в садиках. Таскаю нетбук с собой и с интернотом. Дома распечатываю. Нам методист дала сетку вне ООД. Там всё по дням расписано. Методички хорошие купили. Мы по " От рождения до школы" работаем. Так что особо не напрягаемся с "выдумыванием". На старшей группе план на день занимает одну страничку тетради А4. Прогулку на месяц сразу пишем (перспективно). у нас вопитатели работают без смен, т.е одна на группе целыми днями.
  9. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Даже не знаю каким местом их киданули Папенька мой военный пенсионер в декабре получил пенсию 23 тыс, а до этого была 11 тыс. В два раза, обидно аж ! У подруги муж прапорщик (военный), попали под сокращение. со дня на день отмечают новоселье и пособие в течение 2-х лет по сокращению 20 тыс... Ежемесячно. А грызня и дутьё друг на друга будет. У мужа коллега-сержант получил лишь 22 тыс.
  10. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Нам дали!!! В квитке насчитано 36 700: за звание, за должность, за особые условия, квартальная премия! Мы довольны. Но опять таки, обещали побольше! Единственное, что квартальную не перевели, а всё остальное мы уже получили и думаем куда же "такое богатство" девать. Но я всё равно рада! Лишь бы не отменили....
  11. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Да это очень неплохо! А моему сказали, что опять расчёток давать не будут, сколько переведут, вот тогда и узнаете. То же самое и в декабре было, всё частями на карточку переводили. Что творится!!! А нагружают так , будто уже эти мифические 33 тысячи получают. Судя по этой таблице муж должен получать 21 тыс ( капитан, сотрудник ППС). минус подоходный, останется 18- ну и всё. Было-то 12-14. Лгут и обманывают??? А кому ещё расчётки давали?
  12. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Почитала я тут на разных форумах настроение людей- полицейских и все настроены очень пессимистично. Но пока будут ждать 20-е число января....
  13. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    А у нас в декабре вообще даже квитки на зарплату не выдавали, на карточку переводят- кому сколько- ни 13-й, а уж тем более 14-й не видно пока было. Так же ещё не заплатили за проезд( в августе билеты дали). В повышение слабо верим. Это я про супруга- он капитан полиции. А папе военному пенсионеру дали пенсию за январь- было 12 тыс., получил 23.
  14. Лимфатические узлы

    В 2002 году мне делали операцию - гнойный лимфоденит. Воспаление началось на бедре и причиной стало( я так думаю), то что меня укорябнула кошка. " недели температура держалась но не очень высокая. А появившуюся на ноге шишку я "лечила" мазью вишневского. К врачу обратилась только через три недели, когда ходить стало больно. Мне прописали антибиотики и велели через ! 10 дней на приём, там эту шишку прокололи и там оказался гной и меня срочно прооперировали под общим наркозом. Всё прошло славненько. Врачам большое спасибо. Разрез даже не зашивали. Через две недели я уже на работу бегала. Шрам остался где-то 7см.
  15. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    А меня раздражает сын моей коллеги. Он у них самый младший и ему позволено всё. Когда она приходит с ним в гости, то со стола хватает всё, что захочет, при этом мама умиляется до невозможности. Сидим как-то на работе и мама приколлегах рассказывает про очередной сынулькин перл. "Вчера к нам свекровь приходила, принесла Женечке гостинцы, а он как скажет, что ты баба Галя сука старая и пошла бы ты на долго и далеко. Мы все так смеялись, умора, прям" Мальчику на тот момент уже 6 лет было. Мы так недоумённо пожали плечами и выслушали ещё пару занимательных историй как Женечка в магазине продавщицу дурой обозвал они с папой так смеялись.
×