Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аурелия Тесова

Наши люди
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Аурелия Тесова

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.12.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Смоленск

Недавние посетители профиля

415 просмотров профиля
  1. Электронная книга. Всё о "читалках"-2

    Дорогие мои! Не оставьте в информационном голоде Свою читалку маме подарила, себе купила нетбук (для работы нужнее). Теперь не могу читать книги, fb2 не читает, а txt не воспринимаю сама, ну невозможно мне читать Может кто подскажет какой формат еще можно качать.
  2. Скандалы, ссоры в семье - 5

    Да, девочки... А если идти особо некуда? Если с уходом лишаешь почти взрослого сына отдельной комнаты? Всегда читаю, сочувствую, понимаю. Не думала, что вынесу свою проблему и боль. Квартира мужа, я не прописана, сын мой (от первого брака), живем почти 10 лет. Начинала с ним с нуля (его нуля). Голые стены после развода, потм начал пить, спасала, помогала, закодировала (сам захотел). Стали все покупать, обставлять, за границу ездили несколько раз, с родителями его отношения наладились (до этого редко общались), дети его стали приходить. А теперь взбрыкнул. Плохая говорит ты жена, много работаешь, деньги тратишь неправильно. Ревность вообще всегда была на грани. Короче, собрался разводится. Было бы куда уйти, даже не раздумывала бы. Хотя бы на время, пусть остынет. Ну вот, хоть чуть высказалась.
  3. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость. Снотворные

    А мне повезло, я 100% жаворонок Встаю в 4.45 каждый день, собираюсь на работу, готовлю ребенку завтрак, обед. Не скажу, что счастлива, когда звонит будильник, но и не напрягает. Но и без двух чашек кофе (когда глазки еще не смотрят) - никуда Зато вечером никаких дел, только необходимый и неизбежный ужин домочадцам
  4. Чёрный бархат Мне, наверное, повезло! От времени года настроение не зависит (конечно, лучше, когда солнышко светит!). А все значимые события в моей жизни начинались именно с приходом зимы, может быть, потомучто я сама зимой родилась. Любови, знакомства, свадьбы, развод, новая любовь, новая работа - все по холодку, ближе к новому году или сразу после него
  5. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Была у меня голубая мечта - шуба! Осуществила лет 10 назад, счастлиая и красивая ходила. На третий год подарила маме. Нет у меня теперь мечты и желания шубу покупать. Мне неудобно. А еще не могу больше двух сезонов носить одну вещь. Раз в два года покупаю новый пуховик и хорошее пальто зимнее.
  6. А вы любите свой день рождения?

    herba Я за это и люблю свой день рожденья Уже атмосфера праздничная, настроение прекрасное, ожидание чуда, в конце концов, Новый год же! И вообще люблю и закупать, и готовить, и гостей встречать, даже убирать потом Отмечаю всегда и дома и на работе. Да, затратно! Но приятно! Когда тебя еще так хвалить будут, комплиментами одаривать. Вот осталось два месяа до дня рождения, а уже жду и думаю, чем угощать буду... Вообще, насторой из семейных традиций идет, в мужниной семье и в моей, всегда отмечаем все праздники - лишний повод встретиться и пообщаться, итак все на бегу, все спешим.
  7. Репетиторство как оно есть

    Аналогичная проблема... За 4 учебных года (с 5 по 8 класс) знаний по физике и иространному - ноль! Хотя оценки в дневнике "5". На сегодняшний день Физика 500р полтора часа в неделю Математика 700р два часа Английчкая школа 2200 за месяц (три раза в неделю по 45 мин) Итого в месяц выходит около 8 тыс. руб. P.S зарплата у меня 7000
  8. Моё первое блюдо

    Когда мне было лет 10, мама поручила сварить борщ. Тоже все подробно-подробно записывала. Отец смотрел-смотрел, а потом выдал: "Шолохов "Тихихий Дон" быстрей написал" Зато с тех пор и научилась. А первое самостоятельное блюдо с подружкой готовили - клёцки (в школе конкурс был национальной кухни). Сделали вроде правильно, а отнести не в чем и, чтобы пакет не прорвался от горячего, мы в него газетку положили . Естественно, вид у еды, когда мы её в школу принесли, был еще тот!
  9. Всё о кофе

    Нессун Дорма Я тоже фанат именно этого кофе, особенно "По-восточному" в красной пачке. Правда, варю в кофемашине, но и в джезве вкусно. Пробовала разные марки: и дорогие и дешевые, и в зернах и молотый, но этот нравится больше всего. А это как? Имбирь вообще-то очень люблю, надо порошок или корень?
  10. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Таис Сияющая А это моя мечта уже и не вспомню с какого года Даже не в деньгах дело, собрала бы как-нибудь... Ставить некуда - квартира крохотная. Консервировать люблю, хотя сама мало что ем ( вечно худеющая ), а вот замораживаю много! Я вообще бы все морозила, но место ограничено. Сегодня купила помидор 10 кг, только закончила закатывать. Завтра займусь лечо.
  11. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

    А я автора очень хорошо понимаю (что касается одежды). Когда моя золовка родила, моему ребенку было 10 лет, а все его пеленки-распашенки (вся детская одежда от 0 до 10 лет) лежала в чемоданах выстиранная и выглаженная. Я с радостью отдала все "приданное". И в таком же состоянии мне все вернули через пару лет. Когда вторая золовка разродилась, я с такой же готовностью отдала всё... Всё! Нет у меня больше ничего, так.. пара пеленок на тряпки. Она, конечно, принесла после многих напоминаний два тюка (в кино с такими тюками от немцев убегают), всё грязное, вонючее, половина вообще чужого старья.
  12. Заболевания, передающиеся половым путем

    Да, было и у меня такое дело! По роду работы каждые три месяца проходим КВД. Так вот: лет 17 назад, прибегает моя мама домой вся в слезах! Ей позвонили на работу, чтобы Я пришла в этот кабинет (мы работали раньше вместе и фамилия одинаковая тогда была). Мне 22 года,а они маме... Я бегом в больницу, в кабинет зашла:"Что? Где?", а они, как у Шифрина - глаз от бумажек не поднимают и пишут что-то, пишут... Потом соизволила врач ответить. Не помню, как правильно, но что-то типа "трихомонады" Говорю: "Не может быть! Я полгода ни с кем! Три месяца назад у вас была на медкомиссии!" А она: " Все так говорят, выпьете трихопол, придете на повторный" Ничего я пить не стала, а повторный анализ показал, что все чисто! Вот что это было? И где тайна врачебная? Мой МЧ в командировке был полгода, я ему и говорить ничего не стала.
  13. Невыносимая жара. Как вы спасаетесь?

    Я, наверное, ненормальная, но в прошлом году наслаждалась погодой! Люблю, когда пекло. Может, потому, что особо не потею. Так люблю загорать, на даче возиться. Наверное, это наследственное (родом с Оренбуржья)
  14. Муж сказал, что не любит

    Просто не созрели Вы для полного разрыва. Когда с первым мужем жила, тоже терпела и унижения и оскорбления. Причем, началось все тоже после рождения ребенка. Боялась одна остаться, любила. Правда спали вместе и часто (тут ничего не могу сказать плохого, только хорошее). Да и он меня любил, точно знаю, и теперь любит, хоть и прошло много лет. А потом настал такой предел, такая тоска взяла, что сижу дома одна с ребенком днем, а часто и ночью... Схватила дите годовалое, одну сумку и вперед поезда к родителям рванула за 500 км. Не поверите, какое облегчение почувствовала! Долго, конечно, ещё звонки и письма от него приходили, что посмотрел другими глазами, что не пьет давно. Но перегорело все. Так и у Вас - не настал ещё предел.
  15. Разбили ртутный градусник

    Мой сынуля вчера тоже разбил градусник, но не сказал. Узнала, когда начала его искать. Как-то сам убрал последствия, сказал, что хлебным мякишем собирал, потом пылесосил. Я, конечно же, потом проветрила, пол вымыла. А вообще, столько их побили в детстве...
×