Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лей"ена

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лей"ена

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.08.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    442785903

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Страна родная
  1. Дети от прежних браков - 2

    Речь идет о том что зарвавшуюся бывшую надо учить . Мы тоже с мужем планируем общего малыша и не понимаю почему мой ребенок должен быть ущемлен в правах по отношению к ребенку от первого брака. Так что Чертополох права : интересы своей семьи и своего ребенка должны стоять в первую очередь .
  2. Любовь с первого или "второго" взгляда

    Мне муж признался что когда увидел меня то понял что "я его женщина". Стал изыскиват способы познакомится. Даже бороду отпустил ( кто то из общих знакомых ему сказал что мне солидные мужчины нравятся) потом я ее правда сбрить попросила.
  3. Фамилия семьи

    Взяла двойную фамилию. Дочка младшая смеется : " Вот теперь я могу на три буквы алфавита в школе отзываться. На А, В, Г ! "
  4. Золовка - змеиная головка

    У Вас же трехмесячный малыш ? Что же Вы такое делаете что Вам в помощь муж сестренку привез? Докторскую пишите? Попрекала меня что я вышла замуж по залету. начались скандалы в семье. сколько я пролила слез. Ну не по залету Вы вышли ,а по обиде. И неизвестно что еще хуже. А сестра мужа тоже живой человек и брата своего любит в отличии от Вас .И естественно ей обидно за брата . Ну вот честно не Вам бы осуждать девочку, сами то не прочь увести из семьи
  5. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    Янусик Я все боялась выгнать свое ЧУДО, боялась оставить детей без папы . Прожили вернее просуществовали вместе 15 лет (ради детей) . Итог: дочки спрашивают почему папу не выгнала раньше ?
  6. Развод грядет-3.

    А Вы уверены что свекровь спокойно воспримет Ваш уход от её сына и пустит к себе пожить? Она же все таки его мть и по любому интересы её пусть даже великовозрастного ребенка будут стоять выше чем Ваши.
  7. Муж изменил, жил с женщиной. Я ему больше не верю.

    Какая-то такая Так привыкли или все таки любите? Если любите то простите и примите его тким как есть не переделывая. А вот если привыкли? Тут уже любовью и не пахнет. И скорее всего муж это почувствовал .
  8. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Для начала отдохнуть где нибудь наедине с собой любимой : просто поваляться, почитать , побездельничать. Побалуйте себя одиночеством пару дней .
  9. Обручальное кольцо

    Мой первый муж проиграл венчальное кольцо через два месяца после свадьбы. Как же мне обидно было тогда Да и сейчас по прошествии почти 19 лет думаю вот что это было с его стороны? Пофигизм по молодости или просто неуважение?
  10. Знак Зодиака - Лев

    А я Лев и Бык в одном лице вот это правда! такой человек для меня умирает , но для этого уж очень сильно мне надо насолить.
  11. Знак зодиака Скорпион

    А детки замечательные: У меня дочка младшая скорпиончик,а я как и вы лев. Моя мама умерла за год до рождения младшей дочери и мама тоже была Скорпион по гороскопу .Так что видимо это правда
×