Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НервотрЁпка

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О НервотрЁпка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.09.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анюта
  • Где живёт
    64 RUS
  1. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Не хожу по дому без белья. Даже спать голышом не могу-дискомфорт. Может, привычка сказывается, что всю жизнь не одна в квртире живу, может ещё что... Короче, чувствую себя не уютно и не в своей тарелке, даже если знаю, что никто не должен прийти. Помню, лет в одиннадцать-двенадцать была в оздоровительном лагере, мальчишки ночью пришли нас мазать зубной пастой. А у нас девочка была в отряде, так она всегда голышом спала, даже в лагере. Неприятная была история, застали её наши "гости" во всей "красе". А ещё непрятнее было, когда ей вожатый-мужчина объяснял при всём отряде, что желательнее бы одеваться... Да, чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях.
  2. Умирать - это страшно?

    Мой дедушка перед смертью видел свою, давно умершую, мать. Бабушка сидела рядом с ним, а он очень удивлённо посмотрел на дверь и воскликнул: "Мама?!" Умирал в сознании, даже успел у бабушки прощения попросить. Меня в смерти страшит неизвестность. Во-первых, неизвестно, каков будет сам процесс смерти (насильственная, от болезни и т.д.) А, во-вторых, мы же не знаем что по ТУ сторону... Может, там ещё хуже, чем здесь Ну, для меня важно, чтобы я этот мир покинула с чистой совестью, чтобы близкие люди вспоминали меня добрым словом. Хотя это мне ещё при жизни так хочется..
  3. Вещие сны - верить ли им?

    Мне очень часто снятся вещие сны, завуалированные. Зубы, как и у многих, к смерти или разлуке с близким человеком. Причём, неважно, с кровью или без. Крокодил и другие экзотичкские звери всегда к неприятностям. К переезду снятся шкафы. Церковь точно снится к терпению, проверено неоднократно. Если снится, что промокла под дождём, значит, будет застой в делах. Белые голуби лично мне снятся к расставанию с близкими людьми. Большие суммы денег снятся к их отсутствию Недавно начали снится повторяющиеся сны про то, как кормлю грудью младенца, якобы, моего ребёнка (хотя детей у меня нет); небольшой аквариум с золотыми рыбками; на днях видела сон, как петух топчет кур. Ничего подобного раньше не снилось.
  4. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    В Саратове газетку приобрести можно уже в понедельник, правда, далеко не во всех местах. А вот во вторник-везде пожалуйста В области газета поступает в продажу в среду-четверг
  5. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Я вот полтора года (почти ) маюсь...С кем попало не хочется, а с кем хотелось бы-нету Ещё бывший муж в памяти - всегда хотел.Поругаемся-в койку тянет. А меня как-то не заводит с нервотрЁпки Вспоминаю поговорку моей бабули: "Терпи, казак, атаманом будешь" Утешаюсь
×