Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ягода Малина

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ягода Малина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.04.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Мой адрес: Советский Союз
  1. Клуб любителей окрошки

    А вот наш семейный рецептик любимого летнего блюда! Картошку, яйца, редиску, огурцы трём на крупной тёрке, колбасу режем кубиком. Зелёный лук и укроп перетираем с солью. Соединяем зелень и остальные продукты, добавляем лимонную кислоту, перец, горчицу, сметану, кефир и разводим охлаждённой газированной минеральной водой. МММ... Щас слюной захлебнусь!
  2. Ваше семейное положение

    Среди моих знакомых мало счастливых браков: кто-то терпит, кому-то деваться некуда, кто-то скандалит... Вот так посмотрю-послушаю и порадуюсь за себя, что незамужем... Ответила, что больше не собираюсь! Уж очень разочаровала последняя "большая и чистая любовь"... Хотя можно с приписочкой "пока не собираюсь". Пути господни неисповедимы...
  3. Беременна. Мучают сомнения.

    Рожать однозначно!!! А чтоб вам проще было решиться - пообщайтесь с людьми у которых положение ещё хуже вашего, а такие всегда найдутся и их масса. Вам же самой потом стыдно будет за свою трусость и нерешительность! Для примера: я сама сына воспитываю без папы, живём с моими родителями-пенсионерами. Пока я работаю - с малышом сидит моя мама, дай ей бог здоровья! Иногда тяжело и поплакать приходится и пожалеть себя. Но как вспомню свою знакомую ( работаем вместе ), так стыдно становится за себя - от неё муж ушёл, оставил с малолетним ребёнком, сама она из деревни, квартиру снимает да ещё и учиться умудряется заочно, денег в обрез, разумеется. Но вот не даёт себе духом упасть и ещё смеет мечтать о компьютере для ребёнка! И я уверена, что выкрутится! Тем более, что мир не без добрых людей! Рожать!!!
  4. Детские зубки

    Мишутке год и 11 месяцев. Зубов у нас 16 без самых дальних коренных. Вопрос вот в чём: как его приучать регулярно пользоваться зубной щёткой? До этого времени у нас со щёткой только игры - погрызть, намочить, почистить всё окружающее, но не зубы. Пыталась сама ему почистить - смеётся, уворачивается. Я чувствую, что пора "по-взрослому" зубы чистить, но ещё не знаю как... Или рано? Со знакомыми мамочками разговаривала, многие говорят, что пока ребёнок мал, не понимает, кто-то с трёх лет приучать начал, кто с приходом в садик... Но зубов-то полон рот и питание всё с общего стола... Поделитесь опытом, пжалста!
  5. Как отлучить ребенка от груди?

    Моему сыну Мишутке год и 11 месяцев. Я рада, что у меня есть возможность до сих пор его кормить. Сама с волнением жду этого момента, потому что для меня время кормления - непередаваемое чувство единения с малышом, прям приливы любви какие-то! Не понимаю и не прислушиваюсь к " добрым советам ", типа, ничего полезного в молоке и т. д. и т.п... А отлучать буду, когда пойму, что пора. Вот ещё не знаю как! Но точно пойму!
  6. Деткины мысли

    Новогодняя история многолетней давности, когда племяннику Игорю было около 4х лет. Подходит он ко мне с раскрытыми ладошками и, передавая воображаемый подарок, говорит: " На, это Дед Мороз тебе подарок передал!" Я как-будто беру этот виртуальный подарок и ем. Как-будто. На что вижу округлившиеся от ужаса глаза ребёнка и слышу реплику:" Ты что?! Это же ЗАЙЧИК!!!" Вот так злая тётка съела беззащитное животное. Всех с Годом Зайца!
×