Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Меандр

Наши люди
  • Число публикаций

    1 486
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

22 Продвинутый

О Меандр

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Меандр
  • Где живёт
    город Дракона

Недавние посетители профиля

1 243 просмотра профиля
  1. Месть. Как мы умеем мстить

    Домовый сыч О, сколько способов придумал мой извращенный мозг на счет такого места под окнами! От облить эти лавочки чем-нибудь едучим и вонючим, до - вызвать экскаватор и устроить египетские пирамиды на этом месте. Но. Днем тусуются дети, даже с такими пьяными мамашками им нужно где-то играть. Да и я накажу не алкашей, а коммунальщиков, а им за что такие проблемы? Вот и приходится терпеть, изредка кидая яйцами в особо буйных.
  2. Месть. Как мы умеем мстить

    Мариэль Лучшая месть таким бабулям - улыбнуться и сказать: " Вы совершенно правы!" Это будет разрыв шаблона и затык немотивированного речевого поноса. Но до такой мести еще додуматься надо и дорасти. Это, конечно, здорово, что вы остались на уровне общеобразовательной школы в поступках, именно такие люди - бОльший процент авторов роликов, где они совершают подобную мстю. Это же так прикольно! В пакет еще не совершали акт дефекации, под дверью неугодных соседей, и не поджигали его? Говорят - так помогает. По сабжу - я не мщу. Смысл тратить эмоции на человека, который сам себя уже наказал? Вру, блин. Второй год желаю одному человеку кары небесные в его задницу, и потолще. "Благодаря" ему я поимела немало отрицательных эмоций. Но постепенно мои пожелания доходят до адресата.
  3. Мама плачет, просит денег, а куда я денусь

    Девочки, кто сейчас осуждает Мадлину, и гордится тем, что "а вот я не такой, я не такой, я не такой"(цит.) Иногда желание быть нужной своей семье перевешивает все разумные доводы, даже когда понимаешь, что тебя тупо используют, как кошелек, даже когда от обиды и беспомощности опускаются руки и тебя пинают все, кому не лень, смеются над твоей истерикой. Но не всем дано ощущение принадлежности к Семье лишь по праву рождения, иногда приходится его "покупать", доказывать, что ты тоже имеешь право на любовь своей матери и родных, и это страшно, и бьет по мозгам, изматывает сильнее физической боли. Яра хотя бы понимает ситуацию. Некоторым даже это понимание не дано. Она не просит уже раскладывать ей по полочкам. Просто выговорить проблему, ибо проблему не изменить.
  4. Идиот неместный Батенька, вчера я своими глазами видела двух обнимающихся мальчиков в торговом центре. Они спокойно делали покупки в Карусели, я шла по тому же "маршруту" среди стеллажей, что и они, и часто натыкалась на них взглядом. Таки ни один брутал их не толкнул, на них не показывали пальцем, не крыли матом. Совсем. Даже когда они курили на улице рядом с компанией весьма нетрезвых дяденек, в ожидании такси. Всем пофиг, а это, на минуточку, Казань, менталитет и все такое. И я поверю, что в Москве настолько негативно относятся к держащимся за руки людям одного пола, лишь тогда, когда вы, Mein Herz, будете в главной роли в ролике. Как вариант - попробуйте поэпатажить в своей сфере. Саба на поводке поводите по Питеру, а? Всем будет пофиг, максимум - пару раз в ладошку посмеются и покажут пальцем. Проблема нетрадиционной сексуальной ориентации касается только их семей и все. Впрочем, даже современных родителей не удивить.
  5. Удивительные истории и сказки о любви

    Трюфель Тогда получится банальная история о леваке. Двое из офисного планктона ищут на свои задницы приключений от серости жизни. Кстати, аськой сейчас разве пользуются? Новые приблуды появились, аська канула в Лету. Волшебная на всю голову Ставлю на убийцу-программиста.
  6. Удивительные истории и сказки о любви

    Толина В конце сделайте неожиданный ход конем - муж переписывался со своей женой, называя ее "второй" и получил сковородкой по голове на выходе из своей феерической машины. Отличная получится развязка.
  7. Муж раздражает

    Чармс Ему, родному. Терплю, где улыбнусь, где тапком ума добавлю.
  8. Муж раздражает

    Мой татарин потихоньку превращается в еврея, в смысле - отвечает вопросом на вопрос. Как же бесит, просто зла не хватает! Например: - Сделай мне кофе. - Кофе? Ты хочешь кофе? - Нет, *бастурму тебе в ботинки* (непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений (цит.)), я чаю попросила! - Так чай или кофе? - Рр-р-р-р-р-р Или: - Завтра в гости наши внуки приедут. - Кто? - Твоя племянница с внучатыми племянниками. - Регина? - А у тебя еще племянницы есть? - Когда приедут? Завтра? - ... ... ... (непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений (цит.)) И так по каждому поводу, от расцветки трусов до причин вымирания динозавров. И это еще мужику 43, что будет дальше - боюсь представить.
  9. Изнасилование. Насильственные действия.

    Немного разбавлю обсуждение семьи Ани-Расстегай. Попав единожды в своей жизни в такую ситуевину, я закричала: "Пожар! Горим!" Сама не знаю, почему вдруг стала орать именно это, но мне помогло - не только мужик от удивления разжал руки, и мне хватило тех секунд его замешательства, но и из близлежащих домов выбежали люди. Когда раздаются крики "помогите-спасите" - большинство обывателей закрывают окна-двери и счастливо крестятся, что их минула чаша сия... А пожар никого не щадит, тут уж поневоле выскочишь.
  10. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Кличка нашего Мишки постепенно трансформировалась в разные домашние прозвища, на которые Миня откликается с большой охотой, например - Мышь, Мышонок. Еще хуже обстоят дела с подзывом собаки. В воспитании псенка принимал активное участие кот, и теперь Миня отзывается только на "кыс-кыс-кыс". Гуляем мы на болоте, за парком, где редко встретишь людей, поэтому можно отпустить собаку свободно пастись и кошмарить уток. Но как только я вижу, что на тропе замаячил человек - подзываю псю во избежание нестандартных ситуаций, чем иногда довожу прохожих до приступа смеха, на автопилоте обращаясь к кустам: "Мышь, ко мне, кыс-кыс-кыс!" И из травы выныривает наша помесь овчара со слоном.
  11. Цветы и комнатные растения-13

    У меня печаль, девочки. Распустилась моя желтая гардения, которую я так ждала. От насыщенного желтого колера ни следа. И держала я ее от белых далеко, как так получилось? Пелегрина Красота какая! Я скоро тоже приду хвалиться - у меня синяя такая прелесть набрала бутоны, много!
  12. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Ленуся Прекрасная Ну что поделать, люблю играться с теми, кого так легко вывести из уравновешенного состояния всего лишь парой слов. Забавное зрелище. По теме: написала здесь несколько раздражающих факторов, но забыла самый главный раздражитель - люди, лишенные чувства юмора.
  13. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    У нас, собачников, на поле есть замечательное слово - тухляшка. Кто-нибудь из собак иногда приносит с болота дохлую крысу или птицу, и начинается веселье - стая псов носится по полю с этой падалью, а хозяева носятся за стаей, в надежде отобрать дрянь с наименьшими потерями пальцев. Ассоциация со словом "вкусняшка" доставляет немало удовольствия. Ленуся Прекрасная Принято. Старайтесь, в жизни пригодится. Я в курсе этимологии этого слова. Кстати, вспомнила, что еще БЕСит - показная набожность. Так и подмывает встать за левым плечом и скабрезность рассказать. Я разворачиваю корму сразу на выход, если не отвечают в магазинах на мое "Здравствуйте!" с улыбкой на все оставшиеся зубы. Кстати, в Казани такое происходит очень редко, чаще улыбаются в ответ, даже если ничего не куплю.
  14. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Ленуся Прекрасная Положила! Бесит безграмотность, да...
  15. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    "Сикать". Единственное слово - раздражитель, которое выбешивает до зелени в глазах. Буквально сегодня: "Диана, ты посикала?" - на весь парк визжала, не отрываясь от своего телефона, "заботливая" мамашка, отправив деточку в кустики. У меня холка поднялась, зарычать хотелось. Плюшевое счастье Я б прибила.
×