Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Затерянный город

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Затерянный город

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Белла
  • Где живёт
    затерянный город
  1. Командировки, работа вахтовым методом.

    У меня схожая ситуация. Мой муж работает по 6 недель, ато и больше. Дома 2 недели. Но мы знаем, что все наши старания не просто так, мы откладываем на собственное жильё. У нас есть ребенок, я в дикретном отпуске. Каждый день мы с малышом в двоём. Я стараюсь не задумываться правильно ли мы живем, не заморачиваю голову.Хотя многие люди осуждают, считают что пока молодые надо жить вместе. Если бы не было ребенка, думаю мне было бы намного тяжелее, а главное одиноко
  2. Аллергия. Атопический дерматит

    Сдавали на дизбактериоз нашли золотистый стаффилакок, лечились, пересдали. всё в норме пишут..
  3. Аллергия. Атопический дерматит

    Здравствуйте дорогие форумчане! Моему ребенку 7 месяцев. И почти с 2х месяцев мы мучаемся от диатеза или подругому атопического дерматита. Лекарства и мази не помогают. Пробовали и гормональные мази, но от них эффект на пару дней и всё начинается занова. Последний месяц началось обострение ноги полностью покрылись диатезом, по-тихоньку переходит на спину и живот, о лице я вообще молчу. Ребенок плохо спит ночью, весь чешеться. Может кто-то смог излечиться народными средствами? Может что-то слышали о том что может излечить?Говорят надо лечить изнутри.Но как...
×