Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимая Владимирыча

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Любимая Владимирыча

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Олька
  • Где живёт
    Там где тепло и арбузы растут)))
  1. Свободные отношения без обязательств.

    Не понимаю я этих - "свободных отношений". унизительно как то все это... Познакомилась с парнем по интернету. долгое время общались как друзья. А потом как то резко сблизились и нам захотелось встретиться. Начали встречаться. Сказать, что мне с ним было как то суперинтересно или весело не могу. Вначале думала, что он меня стесняется, поэтому малость "деревянный". Время шло, но ничего не менялось. Для себя решила, что просто такой человек. А вот и нет! С другими людьми и друзьями он вел себя совершенно раскрепощенно и легко. Я стала очень переживать и-за этого. Думала дело во мне. Саша писал мне очень красивые сообщения, говорил, что я стала для него дорогим и любимым человеком, что ему очень хорошо со мной, что он впервые за долгое время счастлив... Я поверила. Ни с того, ни с сего, он стал охладевать. Перестал писать смс-ки, редко звонил в течение дня. Безо всяких нежностей разговаривали. Я спросила в чем дело? Ответ - все хорошо, я просто устал, заболел и т.д. Ну-ну! Мы расстались. Через 2 дня снова начал писать, что хочет меня увидеть. И я его вывела на откровенный разговор, точнее переписку. Александр сказал, что не нагулялся еще, не хочет ничего, он за свободные отношения На мой вопрос, зачем тогда ты бросался такими громкими фразами про люблю - куплю и полетели, он ответил, к сожалению, я тебе не могу ответить на этот вопрос. Господи, как же мне было больно, проплакала полночи. И почему, интересно, меня раньше не настораживало, когда он рассказывал, что каждые выходные со своими дружками проводит в ночных клубах.Типа того, любит танцевать и ни с кем там не знакомиться. Ну-ну..
  2. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Я тоже очень-очень хочу влюбиться взаимно. Сильно, чтоб прям по уши! Чтобы засыпать и просыпаться с ЕГО образом перед глазами, обмениваться милыми смс-ками и звоночками. Чтобы при его появлении сердце выскакивало из груди. Чтобы с ним было весело и комфортно. Чтобы мы могли болтать часами обо все на свете и никогда нам вместе не было скучно. Чтобы он обожал меня. Чтобы не хотел проводить свободное и не совсем свободное время без меня. Чтобы называл меня "моя любимая девочка". Ух....
  3. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Неее, совсем голой ходить и спать - это не по мне. Чувствую себя неуютно. Дело не в стеснении и не в комплексах. Главное, чтобы были надеты трусы! Вот тогда пожалуйста, за милу душу пощеголяю
  4. Первоапрельские розыгрыши

    Меня разыграли 2 апреля (и это было реально неожиданно). Сидим с подругой в кафе, болтаем, звонок по телефону. "Здравствуйте. Вас беспокоит водитель эвакуатора. В-общем, не волнуйтесь только, вашу машину покалечили на парковке, мы ее привезли на штрафстоянку. Надеюсь он у вас застрахованна?" Я Потом взяла себя в руки, подумала, что машина у меня, во-первых припаркованна возле дома, а во-вторых без моего разрешения ее никто не увезет на штафстоянку. Сидим, ржем А на душе все равно не очень спокойно было, пока я свою ласточку не увидела Оказалось, этот розыгрыш заказала другая моя подруга, на которую я бы никогда не подумала А я приколола соседа за неделю до этого. Пишу ему в агенте: Димка, там кажется у твоей колеса сняли и смайлик Подхожу к окну, смотрю - он выскочил проверять. После этого со мной несколько дней не разговаривал
  5. Поймала свадебный букет, букет невесты

    Я два раза подряд ловила букет невесты на разных свадьбах. Уже и семьи эти распались, а я все еще не замужем. Не верю!
  6. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Полностью согласна. И еще бы я хотела почитать про Михаила Виноградова, известного эксперта-криминалиста и братьев Сафроновых.
  7. Болезни десен, кровоточивость.

    Пару недель назад впервые в жизни у меня воспалились десны. Причем очень сильно. Было больно надкусывать и даже при легком касании десны зубной щеткой, струйкой текла кровь Вот что мне посоветовал один хороший стоматолог. Сделать отвар шалфея и отвар дубовой коры. Один день, как можно чаще полоскать рот шалфеем, второй - отваром дубовой коры. И так чередовать до полного выздоровления. Перед сном хорошенечко почистить зубки, тщательно прополоскать "морской водой" (ч.л. соли, ч.л. соды и 5 капель йода на стакан воды). На ватный диск нанести 5% синтамициновую мазь. Сделать апликацию на десны в течение 5-10 мин. Затем снова прополоскать "морской водой" и баиньки. Когда пройдет острый период, синтамициновую мазь заменяем на бальзам Караваева (Витаон для полости рта). Только после него полоскать рот не нужно. Всем здоровой улыбки!
  8. Прикольные ники в форумах, чатах

    Вот то, что я встречала на просторах интернета: Драже тик так Вареный огурец Винни просто пук Джеймс Бонд (маленького роста плюгавенький мужичок, который просил, чтоб его называли именно Джеймсом) Счастье ослика
  9. Приступ безудержного смеха

    Ой, девчонки, ну я насмеялась над вашими историями!!! Недельки две назад на работе тоже приключился приступ истерии. Коллектив у нас небольшой и сплоченный одной общей идеей неприязни к начальнице. Несколько слов о ней. Рост примерно 1.5, маленькая, худенькая бабешка 50 лет с ехидным взглядом. На носу очередная комиссия, она носится с бумажками, злится, шипит, срывается на нас. В-общем, жуть И во время ожидания этой комиссии как на грех затеяли ремонт. Дама не в себе, пар из ноздрей, ушей и всех других мест идет Время обеда. Картина маслом - за столом сидит наша малышка, напротив нее все мы. Все крупнее ее раза в 2, кто ростом, кто весом. Сидим не шелохнемся. Лапки скрестили обреченно. Кусок в горло от напряжения не лезет. И тут рядом со мной одна сотрудница начинает просто ухахатываться, заливаясь краской и похрюкивая. На это невозможно смотреть спокойно. Следующая под стол стала сползать я. И все по цепочке. Натяльника злится не на шутку, начинает угрожать лишением премии и внеурочной работой. Чуть успокоившись, гляну на кого-нибудь, сидят, едва-едва улыбку сдерживают. Все... По-новой понеслось! Но хуже, когда приступ безудержного смеха случается на улице или в общественном транспорте. С другом в интернете смотрели прикольные картинки. Одна мне крепко врезалась в память. Фотография примерно 50-х годов. Сидит дева с черными тонюсенькими длинными косичками, смоляными бровями в палец толщиной, практически сросшимися, большими пухлыми щеками и недовольным взглядом. Собираюсь с работы домой, завязываю платок, так, чтобы он еще и шею прикрывал. Иду, значит на остановку, ни о чем не думаю. И тут меня осеняет фотография этой девы. Мне в тот момент показалось, что платок перетянул мне щеки. И я стала на нее похожа. Иду, ржу, вслух, совершенно не зная чем отвлечься и успокоиться. На меня оглядывается какой-то парень с удивленным видом. От мысли, как я с такими щеками и неадекватным поведением сейчас смешно выгляжу, я еще больше прыснула со смеху. А он наверное подумал, что я над ним угораю стою...
  10. Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

    Согласна. Если мужчина любит, то ему неважно, какой у тебя цвет глаз, волос, размер груди. Главное, что ты есть вот такая какая есть.
  11. Дружба между мужчиной и женщиной

    Вот и я начинаю разочаровываться в понятии "дружба" между мужчиной и женщиной. Читала где-то, что мужчина никогда не будет дружить с женщиной, если она его не интересует, как сексуальный объект. Он может даже не давать себе в этом отчета. Все на уровне подсознания идет. Мои друзья - мужчины меняются как перчатки, причем даже старые пропадают Влюбляются. Некоторые признаются, что давно были влюбленны. Меня это не радует, а наоборот. Вчера еще один друг, который знает, что у меня есть любимый, периодически дает советы, подбадривает, когда хандрю, выдает: а я тебе нравлюсь? ты мне да, даже очень. Я ему так и сказала: Саша, ты мне только друг. Друг и ничего большего быть не может. С мужчинами, которые мне нравятся, я себя веду по-другому. Он отшутился, но осадочек неприятый остался. Как можно дальше откровенничать и дружить с человеком, который спит и видит себя вместе с тобой Еще один старый "друг" решил вообще меня избегать, когда реально понял, что никогда и ни при каких обстоятельствах он меня не привлечет как мужчина. Свои вкусы то я знаю Обидно так. Ведь хорошо же общались всегда.
  12. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Спасибо, повеселили У меня тоже были кадры еще те. С одним познакомилась, уж так вышло с хорошего подпития. 8 марта отметили на работе до полулежачего состояния. Ну так вот. Обменялись мы с ними номерами телефонов. В тот же день, точнее вечер началось мое "покорение" К вечеру я протрезвела, но умирала с головной болью и тошнотой. Мой "благородный рыцарь" по телефону живо сочувствовал, интересовался моим состоянием, советы давал, что выпить и съесть. И откуда он это только знает, я поняла уже на первом свидании. Пришел с тааааааким перегарищем, и щедрыми попытками заглушить это парфюмом, аж противно вспоминать Меня это почему то (до сих пор удивляюсь) тогда не отпугнуло. Пошли в кафе, кофе попить. Я заказала себе кофе, а он спрашивает, может по пивку? И это с учетом того, что я практически не пью, и уж подавно не похмеляюсь. Сижу потягиваю кофе, одну, вторую, а он буквально литрами жадно всасывает пиво. Бог ты мой! На мой вопрос, как можно столько пить этой гадости, он бодренько так отвечает: да я почти каждый день литров по 5 выпиваю и даже не пьянею.... М-дяяяяя.... Умчалась я оттуда, только пятки сверкали. Мораль сей басни такова: девочки, знакомиться в нетрезвом состоянии рискованно. Рыбак рыбака чует издалека!
  13. Как мы или нас бросали

    Девочки, сейчас вот тоже одну трагедию из своей личной жизни вспомнила Было нам с подружками лет по 15. И мы гуляли с компанией парней. Первая любовь, отношения, все такое. Даже толком не целовались, просто гуляли все вместе. По парочкам. Так вот в один из вечером сидим вот так со своими "любимыми" обнимаемся. И тут один из них выдает: Девчонки, вы посидите тут немножко, подождите, мы сейчас пописать сходим. А потом в магазин зайдем. И все. И мой мне на ушко нежно шепчет: "Олечка, жди, я скоро приду." Минут 40 сидим, ждем, их нет Час, второй пошел. Нет. Тут мне подруганка говорит: " что- то мне кажется, они не придут. Уже магазины закрылись. Куда они могли пойти." А я еще, наивная, уговаривала ее еще немножко подождать. Артемка же обещал придти. Хорошо время было много и надо домой. И пошли мы с ней все в слезах и губной помаде!
×