Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мерилинда

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мерилинда

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    ...
  1. Детские истерики и капризы - 2

    Нет, конечно. Просто на площадке, допустим ему понравилась чужая игрушка, и он хочет ее, но другой ребенок не хочет ее давать и тут начинается писки и крики, может и до истерики дойти. Конечно, после этого я его увожу. А вот дома, хочет игрушку, ему конечно ее дают. Еще и папа добавляет, не переносит он крика и тут же дает ему желаемое. Уже ругались с ним на эту тему. Но конечно, если он хочет что то невозможное, ему это не дается, начинает кричать, отвлекаю, еще что то, объясняю конечно. Дома проще. Lerta Примерно так же действую. НО мне или кажеться или так и есть, сын упрямый и что то втолковать не так просто. И очень бесстрашный, спрыгивает с качелей, кидается в самые опасные места, лезет на самый высокие горки, уходит от меня далеко и тд. Миллион раз объясняла и ругала. Вы, меня извините, может мое мнение субъективно, но девочки как то более послушнее. Я смотрю по знакомым и по детям на площадке.
  2. Стервы

    Стервы. Интресное существительное.... Недавно моя знакомая, по моему определению стерва, чуть не разошлась с мужем. НЕ пишу потеряла, хотя так скорее и было. А ведь она совсем другое имела ввиду, но донести до людей, то что имеешь ввиду, ой как сложно... Гораздо проще, пошел нафиг, не пропаду без мужика... а сама ревет ночами и глушит успокоительное. Стервы они тоже женщины и они тоже переживают и плачут, но в силу ярлыков которые сами себе понавешали, немогут жить просто так... Слишком просто! Оказалось, муж думал, у нее другой, она - что ему не нужна семья, в результате разошлись. Но хорошо, что бысто помирились, сейчас все счастливы, но нервов сколько потрепали! А мое мнение, вина ее, вовремя бы включила бы женщину ниче бы не было. А так он первый пошел на уступки, молодец и сейчас у них второй медовый месяц))))
  3. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    А я обожаю грудь плечи, но накачанное))) Для меня всегда это было, как один из параметров. Если мужчина худощав и ни плеч ни развитой грудной клетки....тоска. Вот муж как пловец, и если чуть подкачается сразу "надувается"грудь, такая особенность, быстро набирает мышцу. А как меня возбуждают его накачанные плечи...мммм... Ну и попа конечно!
  4. Детские истерики и капризы - 2

    Люди, подскажите! Сыну 1.5 года начались истерики и капризы! Может пищать переходя на ультразвук, на площадке меня совсем не слушает, делает что хочет. Начинается уже падение на землю и истерики, что делать??? Хочется конечно надавать по попе, но ведь это не выход и потом так жалко его. Дома тоже самое, но тут ему сразу дается, что он хочет, но бывает мы его"проучиваем", закрываем в комнате пока не проорется...правильно ли это??? Сын наверно на грани гиперактивности. Хотя мне трудно судить, это наш первый ребенок!
  5. Мой муж - маменькин сынок

    Очень правильные слова! Объясняла так всем, когда уводила мужа от мамы снимать жилье. В результате, утащила его за 1000 км. НЕ знаю, сделала ли правильно, но сверови стало оч мало в нашей жизнь и даже МУЖ признал, что жизни в общей квартире у нас вместе просто не было бы, там была еще и семья золовки... Кто знает чем бы это кончилось! Может бы разводом?! Хотя свекровь хороший человек, но...мне кажеться я для них всегда буду чужой. Для меня это больная тема однако.
  6. Патологически жадный муж.

    Мы достаточно долго вели домашнюю бухгалтерию в 1с. С подачи мужа, хотя он у меня далекооо не жмот, даже наоборот. Для себя. Подсчитали, куда и чего больше всего уходят деньги, поняли расходы для себя, сделали выходы и пошли дальше. Зато мой папа и уже теперь моя старшая сестра, очень большие жмоты. Иногда просто плакать хочется... Папа был таким всегда, поэтому я и мужа искала, только не жмота... А вот сестра стала патологичной не так давно, все было, подарки мне из промоакций, ребенку самые дешевые игрушки, хотя сама развелась и детей нет и мой сын - ее единственный племянник! Всегда есть отговорки, вы получаете больше, вообще мы ей должны!!! Мужа всегда возмущало, его сестра всегда дарит достойно, а моя лучше промолчать....и ничего не поделать (я думаю это крест моих родителей, они сами от ее жадности в ужасе). НО ЭТО МОЯ СЕСТРА! Каждый раз это после ее выходок говорю, пытаюсь ей вещей прислать, подарки, ну и вообще. С возрастом у меня стало больше смысла в родственниках. А вообще, мое мнение автору, жадный человек не измениться, либо смириться либо уходить. Мое мнение таково, я уважаю рациональность, даже очень, но не жадность!
  7. Свадьба. Как это было.

    А у нас свадьбы была веселая Поженились мы быстро, никто не ожидал, аж через 7 мес. после знакомства, а повенчались и того раньше, через 6 мес. Я вообще свадьбы особо не хотела, родители жениха настояли, как же сынОчка женится! Особо не парилась, платье напрокат, свадьба в учебном комбинате, машины не нанимали. Все как то удачно сложилось и было неплохо. Тамада была молодец! А вот видеооператор подкачал, диски второй части свадьбы типа украли у него из машины, а я думаю накосячил там чего то... НО теперь уж чего... Одним словом, только в памяти осталось как торт резали и веселись гости уже хорошо подшофэ А я уж была красотка в свадебном платье! Зато в отличие от многих знакомых, 6 лет 8 мая будет как венчаны, сыну ростим, живем вместе и любим друг друга! Много чего было... А все подружки мне завидуют, а я что бы им слух не резало, жалуюсь, то бриллиант мелковат, то айфон старой модели))))
  8. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Когда я устроилась на работу, на новую работу, ко мне сразу отнеслись неплохо, в отношении зарплаты и премий. И тут я беременнею, совсем неожиданно, тк перед этим 1.5 года неуспешных попыток. А прошло всего 2.5 месяца. Я молчу, а у самой начинается дикий токсикоз и я заболеваю очень сильно, бронхитом, с высоченной температурой и это на первом триместре. Но я, чувствуя себя виноватой, чуть только оклемавшись выхожу на работу, хотя чувтсвую себя ужасно, до сих пор корю себя....надо было думать о себе и ребенке! Но как же моя гиперотвественность, привитая родителями? Да синдром приезжих в Москву на заработки. Даже потом, дабы не волновать директора, а он оказался противником отгулов и отлучений от рабочего места, наблюдалась по беременности в частной клинике. Но тут сработало, не только это, а то что мне хотелось покоя и внимания. Тк я приезжая, а прописки нет, полиса тоже нет. Ну короче, мы с мужем могли себе позволить это. Самое дикое для меня было, когда директор задал вопрос, когда я выйду на работу после декрета и как вариант предложил через 3 мес или 6 мес. А когда узнал, что я беременна и были проблемы с анализами (скрининг) по генетическими заболеваниям и пережитый бронхит, сразу предложил аборт (сам врач). Хотя сам человек неплохой, детей любит, в дальнейшем мне всячески помогал и берег))) Помог с родами и до сих пор ждет обратно на работу. Оч ценит меня, наверно потому что не отпрашивалась к врачам)))))
  9. Женское молоко

    Муж мое молоко так и не попробовал....хотя я предлагала! Брезгливый))) Я свое пробовала, но под напором, мама моя все говорила - мож типа плохо сосет, молоко горькое? НЕт, не горькое, сладковатое, но не жирное. А муж до сих пор грудь не целует, хотя уже почти полгода прошло . А раньше говорил, это сыночкино)))
  10. Красивые внешне - плохие любовники

    А из моего опыта, красивый мужчина оказался просто никаким..... Красив был до дрожи, долго с ним дружили, я хотела с ним всего, любви, семью, детей. Любила его сильно, как мне тогда казалось, на все была с ним согласна. Но я страдала каким то комплексом, что я недостойна его и все такое. Хотя была симпатична, и в компании всегда была звездой. Сохла по нему долго, а он ломался, больше издевался. Девки вокруг него вились просто роем. Красавец огромного роста, накачан, темноволос, серьезен как варвар))) Но самое интересное, я к нему перегорела, прошло время, я переоценила все, нашла свою настоящую любовь вышла замуж, вспоминала его как страшный сон. А моя бывшая подруга, которая оказалась дико мне завидовала во всем, переспала с ним и долго плевалась и член ей оказался мал, и секс никакой...и воообще не мужик, а пшик, с ее слов. Одни понты.... К слову, ему сейчас 32 года, все ищет свою любовь, и жалуется что все бабы сучки
  11. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    А мне не нравиться, я никогда не глотала и не хочу. Минет делаю и мне нравиться, но глотать не буду. Муж не настаивает, даже наоборот. Иногда от минета отказывается. По мне так сексе не надо принуждения....
×