Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Платье в ромашку

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Платье в ромашку

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Платье в ромашку
  • Где живёт
    квартира
  1. Секс во время беременности и после родов

    А у меня кесарево было. 2 раза. И там я как была так и осталась. А вообще восле родов муж боялся сделать мне больно, и месяц ждал, когда все заживет и я повязку сниму. Боялся что швы разойдутся. Приходилось самой проявлять инициативу.
  2. Женское молоко

    Муж у меня вообще человек очень брезгливый. Как-то он увидел как мама его сцеживала в кружку молоко (у них с сестрой разница большая), так он вот уже больше двадцати лет из этой кружки не пьет ничего. Я тоже при мастите молоко в чашку сцеживала, а он увидел. Все! Эта чашка для него не существует. Так и пришлось ее убрать подальше, чтоб глаза ему не мозолила. А ведь эту чашку ему сотрудницы на 23 февраля подарили.
  3. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Полтора года назад у моего сына был гнойный отит. В нашей поликлиннике врач отсутствовал, пришлось ехать в соседний район. Выждали с больным ребенком нормальную такую очередь, и вот я у регистратуры. Подаю в окошечко медицинский полис сына и попутно объясняю причину нашего приезда в такую даль, в конце прошу выписать временную карту. Тетенька, по ту сторону окошечка, злая такая, швыряет обратно мне полис и сквозь зубы так: - Дектская - Что значит "детская"? - То и значит, не мешайте работать. И обращается к следующему в очереди. Я на секунду офигела, потом попросила ее расшифровать слово "детская", что это (?) болезнь, или может детей в этом районе без карты и полиса принимают? Так она на мой вопрос даже не отреагировала. Тут уж я разозлилась. Сказала ей, что с ее миной-лица только в хлеве работать, ее голосом в туалете "Занято!!!" кричать. Пообещала зайти к главному врачу, и добиться ее наказания. В общем нахамила ей в ответ. Потом конечно я сожалела о сказанном, но слово не воробей... Кто знает, может женщину кто-нибудь до меня довел, может у нее проблемы какие-то. Но мы с больным сыном проехали не один десяток километров, чтобы с непонятым словом "детская" и без лечения назад приехать. И тут она объяснила мне, непонятливой, что "детская" - это значит детская поликлинника, которая находится метрах в трехстах от "взрослой", и что карточку мне заведут только там. А я об этом знала? Ну вот почему нельзя объяснить все сразу? Зачем надо было портить друг-другу настроение? В нашей регистратуре хамства нет, там всем все объяснят, пусть не с улыбкой, но все же...
  4. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет

    Девочки, есть у меня одна знакомая семья. Так вот, там прабабушка родила сына в 55 (!) лет. Сама она жила до 105 лет. У моей свекрови мама родила сына в 45 лет, когда свекрови было 19, а старшему сыну 20 или 21. Сейчас мужчине 38 лет, очень хороший вырос парень, жена его нарадоваться на него не может. Я вот тоже хочу родить еще разок доченьку (у меня 2 сына). И тоже получается, что рожать буду позновато, мне сейчас уже тридцать с приличным хвостиком.
  5. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Согласна. Мой муж не то что постирать, даже слышать не хочет о критических днях. Он в этом деле очень брезглив. Никогда не купит прокладки, как пишут выше. Брезгует даже упаковку в руки брать. Вчера сын (1 г. 4 мес.) вытащил из моей тумбочки прокладку, чистую естественно, вскрыл упаковочку, увидел что ничего интересного там нет, и выбросил. Я сидела за компом и не видела этого дела. Слышала шуршит чем-то... Зашел муж, увидел разорванную упаковку, прокладку на полу, скорчил мину и попросил убрать все. Сам даже не подошел.
  6. Не раскипятилась я, просто мне ребеночка жалко, и девушку. Она совета просила, и я очень рада что они с мужем решили родить. А так и понимайте, значит что-то вы в жизни делаете (или делали) не так, вам лучше знать. Лично вам проповеди я и не читала. Да и не проповедь это. Согласна. Но солнечная спросила - я ответила.
  7. А эта девушка сама себя обеспечить не может? Почему мать должна ей что-то? Ей мама дала главное ЖИЗНЬ. Меня вот тоже не больно обеспечили. Высшее образование получала своими силами, заочно. Работать пошла в 18 лет, отучилась заочно в техникуме, затем в ВУЗе. Даже свадьбу мы с мужем не играли, денег не было. Взяли с мужем кредит - купили квартиру. Сейчас имеем многое, а наши родители радуются, глядя как мы стараемся. И помогают по мере возможности. А с внуками им сидеть - радость.
  8. Очень надеюсь, что вы не успели совершить самую большую ошибку своей жизни - убийство ни в чем не повинного дитя. Он ваш только по плоти, а по душе он Божий. Нельзя вам распоряжаться чужой жизнью. Он живой!!! Вы понимаете? Он живой!!! Убейте своего рожденного ребенка, сможете? Нет? Жалко? А этого не жалко? Гибнут самые беззащитные, не способные даже позвать на помощь. Это сегодня самая распространенная причина идти на аборт. Но после такого страшного греха жизнь часто оборачивается настоящим адом: рожденные дети не слушаются, происходят семейные размолвки, мужья уходят к любовницам. Кто-то скажет - совпадение. Нет! Не совпадение... Даже если он будет есть хлеб и пить воду в детстве, он вас отблагодарит. Вырастет и заработает на хлеб с маслом и икрой, и вас угостит. Он сам распорядится своей жизнью. К тому же дети в большой семье приносят родителям хлопот намного м еньше, чем иногда единственное чадо.
  9. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Я бывшая любовница, и могу с уверенностью сказать - женятся. Мой бывший прожил с женой чуть больше 20 лет, и ведь развелся бы. Только мне это было не надо, хотя любила его очень. Жена его знала о наших отношениях,но сделать ничего не могла. Два года я страдала, а встречались мы - восемь. Я, как водится, намного его младше. Он очень обеспеченный. Мы ездили по югам-морям. Помагал материально мне. Теперь я раскаиваюсь, не надо было мне лезть в семейную жизнь. Хорошо что замуж за него не вышла. Переболела, нашла ровесника, шесть лет как замужем. Родила двоих детей, подумываем о третьем. А он все еще надеется наверное, звонит иногда, поздравляет с праздниками.
×