Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRA

Наши люди
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О IRA

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.10.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина

Недавние посетители профиля

482 просмотра профиля
  1. Как уложить ребёнка спать?

    Вот это точно,наш в полтора года иногда еще "укачивался",но не на руках,так сказать,а на подушке,которая лежала на коленках,а месяца через два и так его было не уложить-только на кровати,но надо с ним рядом обязательно полежать. А спинку он тоже любит,чтоб ему почесали(кстати,мне и самой нравится,когда меня "чухают",не важно перед сном или просто так )
  2. Мой тоже не очень хорошо растет,ему 2 года и 7 мес.,а весит около 12 кг,а рост даже не знаю(был несколько месяцев назад 85 см),нам говорят,что все в норме,хотя многие дети столько весят в 1 годик. И ест тоже очень хорошо(ТТТ)
  3. Кого вы любите больше?

    У меня кошка Муська,ей сейчас 5 месяцев.Завела потому что,нравятся любые животные,можно было бы и собаку,но с ней гулять надо и возни побольше,а дома маленький ребенок,просто напросто не успевала бы за всеми ухаживать А когда с мамой жила,у меня была собачка,эрдель-терьер,я очень ее любила(год назад она умерла )
  4. Родительская гордость

    А я свом горжусь-он почти неделю ходит в садик(ТТТТТТТТТТТТТТ) . Первый раз в апреле пошли,так он так там плакал и не хотел ходить,что мы сильно заболели и даже попали в больницу А щас,я надеюсь,что все будет хорошо. А еще сегодня он мне сказал две буквы алфавита А и Б,и на букву В сказал несколько слов (я ему сказала "В",скажи на эту букву слово,он мне и назвал)
  5. Русский язык и его состояние-2

    Вот и я тоже так думаю. И еще,как правильно:я пылесосю,я пылесошу или я делаю уборку пылесосом? Спрашивала у преподавателя русского языка,она не смогла мне ответить
  6. Русский язык и его состояние-2

    А моя подруга говорит,насыпать суп.Я считаю,что так тоже неправильно.Объясните,пожалуйста,можно так говорить или нет!
  7. Как бороться с "добрыми людьми"

    Стыдно,мне,стыдно,но я тоже в детстве лазила по деревьям и обрывала яблоки,причем не в диком саду или не в саду у дедушки,а в соседском огороде и не от голода,а соседские внуки и внучки лазили в нашем огороде.Нас шугали,кричали на нас,но никогда не били и даже не пытались.И я не скажу,что я выросла плохой девочкой или что я воровка(раз воровала у соседей).Деревья я никогда не ломала при обрывании яблок.Если дерево достаточно большое и "сильное",не соседкино,то почему бы детям по нему не полазить?У нас по городу растут яблони,вишни,смородина-и как только плоды появляются на деревьях,дети их тут же обрывают.Ничего страшного(кроме возможной дезинтерии потом у этих детей) я не вижу
  8. Конечно,если сама,без операции хочешь родить,то наверное лучше подождать.Хотя со мной лежала женщина,беременная вторым ребенком,дети у нее получались погодки,так она всю беременность проходила очень хорошо,без угроз и т.п.Но ей делали операцию.А в обл. больнице лежала молодая мамочка,старшей доче ее было примерно 2 годика,может чуть больше,но 3-х еще не было,так она рожала сама,после двух кесаревых сечений(первый ребеночек у нее был мертворожденный . ) Мне кажется,что все зависит(в большей степени)от здоровья мамы,и от врачей,от их опыта,умения и ответственного отношения к своей работе.
  9. По последним данным, оптимальный срок повторной беременности после операции кесарева сечения - от 1 года до 4-х лет. Это я прочитала на другом форуме.Отвечала врач акушер-гинеколог
  10. А я читала,что после кесарева надо родить в первые пять лет(желательно,тогда со швами проблем не будет и еще что-то)
  11. Я из 8 месяцев беременности в больнице пролежала-4 месяца
  12. Я из 8 месяцев беременности в больнице пролежала-4 месяца
  13. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Я щас так посчитала,у меня сошлось.Должен был родиться сын,он и родился
  14. Заговоры самые разнообразные

    Ребенок то еще маленький,а после операции лежать надо,ему не объяснишь что нельзя бегать или плакать. Хирург сказал,что вырезать надо,про массаж он ничего не говорил.Конечно,будем резать,но просто многие говорят,что заговаривают грыжи и что это помогает.Все таки это операция,наркоз,уколы(а у нас аллергия на антибиотики )
  15. Заговоры самые разнообразные

    У моего сына 2 недели назад появилась грыжа(паховая).Появилась после того,как мы попали в больницу,сказали,что от того,что много кричал и плакал.Хирург посмотрел и,естественно, сказал что надо вырезать.Но говорят,что ее(грыжу)можно заговаривать.Может кто-нибудь знает,как это делать,и можно ли самой(без помощи бабок) это сделать?
×