Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

А шо такое?

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О А шо такое?

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://--------------
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Долли
  • Где живёт
    За стеклами солнцезащитных очков
  • Интересы
    ----------
  1. Пользователи-2

    Сестра, я лично у Вас хочу попросить прощения, пожалуйста, извините меня. Честное слово, я не думала, что такой резонанс вызовет этот мой вопрос в Треде. Я уверена была, что модераторы видели эту подпись с пузожителем. Поэтому и спросила, ведь совсем недавно было запрещено так писать. Но я ни в коем случае не хотела доставить неприятностей. в репутации читала у Вас, Кристина, что якобы Вы перешли мне дорогу. Нет и еще раз нет. Клон по другой причине. Сестра пожалуйста, извините меня, . Если бы я ту же подпись встретила у другой, я точно так же подивилась бы ей. Фобос, я выгляжу стукачкой, хорошо, что Вы все объяснили и Кто-то тоже. А то выглядит так, будто я из злости это все, но это не так.
  2. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    На минутку, а у меня такое было. Свекровь наши свадебные деньги забрала и шубу себе купила, часть потом прогуляла. А нам очень деньги были нужны. Но она не отдавала, потом сказала - я же на вашу свадьбу потратилась, вот, надо возместить. Мы без этих денег выжили, хотя и тяжело было, с деньгами было бы легче. На минутку, а вы возьмите в кредит что-нибудь, и под этим предлогом свекрови напомните про долг.
  3. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Уважаемая редакция, пожалуйста, напишите вот такие же подробные, развернутые статьи о Галине Белозуб, А. Дьяченко, в общем, об авторах Моей Семьи. Я бы еще про Сальвадор Дали с удовольствием прочла статью. Может, и была такая, да не помню я. Еще про Жака Ив Кусто. Его жизнь была очень интересна, многим понравится, наверное.
  4. Тред для тупых вопросов-5

    Есть тупой вопрос. Помнится, одну из девочек из Нежного перевели в Пользователи за Пузожителя в подписи. А сейчас я увидела у Сестры в подписи "Пузожителю 27-28 неделек". Получается, это правило распространено только на обычных форумчан, а старожилам можно и так? P.S. ТД, я не ябеда-корябеда. Представляю, как расстроилась тогда та девочка, которую в Пользователи перевели, еще и беременным такое неприятно. Пусть тогда уж все будут одинаково, по правилам. Можно спросить? Что такое - флеш-моб? Часто встречаю, а смысл не понятен.
  5. Что такое настоящая любовь?

    Щит на вратах Цареграда, Вы себе вырисовали в голове некий светлый образ своего любимого человека. Собрали в одно целое все положительные качества, которые в нем были, забыв (или просто проигнорировав) недостатки. А человек меняется. Годы идут, и у него они проходят далеко не в самых лучших условиях. Вы себя тешите надеждами о человеке, который не существует как таковой. Он внешне слегка похож на Вашего любимого, у него голос (может быть!) еще похож на тот, любимый. И имя такое же. Все. Видимо, никто из нынешних ухажеров не смог достаточно сильно Вас увлечь, вот Вы и оглядываетесь назад.
  6. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Эспаньола, раз уж вынесли свою жизнь на всеобщее обозрение, будьте готовы к любым комментариям, даже если они ну очень сильно Вам не нравятся. Всякого рода нецензурщину я, естественно, не имею ввиду. Ну согласитесь, после этого такой ерундой кажется всякого рода бзики с мытьем после туалета и пр.
  7. Распределение обязанностей в семье. Повседневный быт

    Да, это наши обязанности, так и есть. Восточная сладость, ну, смириться с этим остается, что же еще. И получать удовольствие от готовки, стирки, уборки... Стоп. Речь идет не о женщинах и их обязанностях, а о мужчинах и невыполнении ими своих подразумевающихся обязанностей - мусор вынести, гвоздь прибить, сына воспитать и хотя бы построить замок и песка и гальки на берегу Черноморского побережья. Так вот, разленились ноне мужики, это факт. Да, есть хорошие, работящие, есть. Но лентяев сколько, мама дорогая! И откуда они все взялись с руками из ануса растущими?! Вроде бы в роддоме все лежат одинаковые. Много сейчас таких лентяев, много. Да и раньше их тоже хватало.
  8. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Эспаньола, Вы как дитя малое, ей-богу. Да я бы на три хороших буковки послала - в лес! - если бы ванну заняли часа на полтора в квартире, где живет еще несколько человек. Ладно бы, если такие "расслабоны" были в час ночи, например. Все спят, валяйся хоть пол-ночи, не вопрос. А если в обычное время, на полтора часа? Да ну на, расслабляйся так, живя в собственной квартирке, девочка.
×