Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердцеед

Наши люди
  • Число публикаций

    141
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Сердцеед

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 10.04.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Шестакова Наталья
  • Где живёт
    Родина мать

Недавние посетители профиля

536 просмотров профиля
  1. Детский лепет- 14

    Ухожу на рабту. Мой младшенький кричит из комнаты: - Мама! Ты забыла поцеловаться и попокаться (сказать пока)!
  2. Детский лепет- 14

    Сестра спрашивает моего сынишку: -Саш, а ты в своём классе с кем нибудь дружишь? Ответ моего второклашки: -Дружу, но не так как ты думаешь... Долго мы с сестрой гадали, как же она думает.
  3. Детский лепет- 14

    У меня два сына. Младший просит почистить ему яблоко. Я почистила и зову его.: -Сынок иди сюда!, Сын всё готово. Сына, ты идёшь? Старший спрашивает: - Мама, а кого ты зовёшь? Мелкий ему отвечает: - Михаила Александровича!!!
  4. Детские кардиологические заболевания

    В 2,5 года, мой первенец, моё солнышко, стал задыхаться и синеть. На обследовании нам поставили диагноз врождёный порок сердца(ДМПП-дефект межпредсердной перегородки11мм, и ЧАДЛВ- частичный аномальный дренаж легочной вены). ВПЕРВЫЕ!!! Срочно отправили на обследования и сдачу анализов на апперацию. Как мы это пережили не знаю. Всё было как в тумане. После операции были ряд осложнений.Но мы всё пережили и всё прошли.Лечили нас в НЦССХ им. Бакулева в Москве. Оперрировали в день моего рождения, чем сделали мне самый дорогой подарок в жизни- жизнь и здоровье моего сынишки. ОГРОМНОЕ им СПАСИБО.
  5. Ребенок/подросток и смерть близкого человека...

    Мой папа умер, когда мне было 5 лет. Мама осталась с тремя детьми на руках. Спасибо бабушке с дедушкой, они много сделали для нас. Всю жизнь мама буквально пробивала стену лбом, чтобы мы ни в чём не нуждались. Мы росли в тяжёлые девяностые. Несмотря ни на что, мы знали что нас очень любил папа, и мама старалась нам дать двойную любовь. А недавно умерла моя мамочка. Я с детьми жила с ней в одном доме. Мои дети в ней души не чаяли. Младшему на момент смерти бабушки было 4 года. Я ему объяснила, что бабуля на небесах и её окружают добрые ангелочки. Ещё я сказала, что скоро и бабулечка станет ангелочком., что она всегда будет рядом с нами, в наших сердцах.
  6. С мужем в разводе 2 года. В это время мужчин у меня не было. Стала нервной, раздражительной. Кричала и срывалась на детях. Но случился у меня мимолётный секс. Дети первые заметили перемену. Я стала чаще с ними играть. Стала петь колыбельные и чаще их ласкать. Из вышеперечисленного делаю вывод: мне секс для зоровья просто необходим....
  7. Детский лепет- 14

    Мишаня(4 года) просит нарезать ему сардельку колечками. Я начинаю чистить сардельку, и вдруг слышу надрывный крик ребёнка: - Мама!!! Ты зачем это делаешь?! Я хочу её в шерсти съесть!!!
  8. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Когда одна дома, то хожу нагишом, не стисняясь. При детях одеваюсь. Обожаю когда мой мачо ходит голышком, особенно после ночи любви.
  9. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    У моей истории есть небольшое продолжение. Он мне позвонил и опять начал своё "Люблю-немогу". А у меня злоба. В-общем больше с ним не общаюсь. Можно было и по- человечески всё объяснить...
  10. Катастрофически не хватает денег. Разные ситуации

    Может немного не в тему, но хочеться выразиться и получит совет. Много лет назад мамочка перетащила в Россию родственников из средней азии. Прописала их у себя. Дала всё самое необходимое. Недавно мамочка умирает. Я подала на наследство все документы. Стала просить и умолять родственников выписаться. Дала им срок месяц. Дело в том, что после оформления всех прав на дом, хочу его продать и уехать в город, как мечтала мамочка. В селе закрывают школу, садика нет. У меня двое несовершеннолетних на руках. Так вот к чему я пишу. Родственник и не умает выписываться. Стала поговаривать за суд, получила массу лестных слов о себе и своём желании жить в городе. Придётся всё таки подавать в суд. Посоветуйте мне что нибудь, пожалуйсто.
  11. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Из последнего знакомства. Ещё свежи воспоминанья... Познакомилась по телефону с мужчиной( он огшибся номером). Долгое время общались по телефону. Потом он признался в горячей любви и пригласил на свидание. Назначили встречу на нейтральной территории в определённое время. Я пришла. Его нет. Минут через 5 звоню ему. Отвечает что на работе, позже сам перезвонит, и отключает телефон... Что это было? Трусость, или нежелание общаться? Немного подожду, может сам позвонит...
  12. Детский лепет- 14

    В терассе сидит сын восмилетка и его ровестница. Прохожу мимо и слышу голос сына: - У него есть такая большая оранжевая головка, а дальше белое тело... Всё, думаю, дождалась мама, сын вырос. Захожу к детям, спрашиваю о чём разговор ведут. Оба ребёнка в один голос: - О грибах!!! Уфф... А я уж испужалась...
  13. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    Хочу описать случай, произошедший с моей сестрой в пятницу 13. Сестра с подружкой снимала квартиру на третьем этоже. Случай произошёл 13 января в пятницу. Девочки только-только уснули и ровно в полночь услышали стук в балконную дверь. Преодолевая страх, сестра подошла к балкону. Открыв дверь, она увидела старушку, божий одуванчик. Бабулька стояла на морозе на балконе третьего этажа. Балконы в доме находятся далеко друг от друга. Как туда попала старушка не известно. В общем, бабулька попросила выпустить её в подъезд. На утро, сестра выглянула на балкон, но никаких следов пребывания старушки там не было. Хочу уточнить, что погода была спокойная и снегопада ночью не было.
  14. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Недавно ушла из жизни моя любимая мамулечка. Покинула этот свет совсем молодой, ей только исполнилось 50 лет. Мамочка, красавица и умничка ушла тихо, мгновенно. Говорят, кто умирает "легко" на том свете будет мучаться. Надеюсь это неправда. во-снах приходит ко мне живой и здоровой. Моей мамочки больше нет, а я всё жду, когда откроется дверь, и она вновь войдёт в дом, придя с работы... Говорят тяжело терять детей. Поверьте мне, родителей терять не легче, особенно молодых. Мама для меня была как лучшая подруга и самая любимая женщина на планете. Беригите своих родителей.
  15. Как уложить ребёнка спать?

    Укладывая спать старшего сыночка, мы сочиняли сказки. Там были жучки и инопланетяне. В-общем фантазия богатая, сочинили. Младшенького сейчас укладываю, включив мульты по DVD, Реже пою колыбельные.
×