Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kira Veter

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Kira Veter

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кира Ветер
  • Где живёт
    Николаев
  1. кошмар Kira Veter, бессмысленные, не несущие в себе никакой информации посты намного кошмарнее, чем все члены земного шара... За что и штрафуетесь.
  2. Бывает когда родители сами способствуют взрослению ребенка. У моей сестры одноклассница 6 кл. И вот если бы я не знала сколько ей лет то дала бы минимум 17, ну ни как не 12 лет. А мама ей помогает а этом покупает каблуки на которых ребенок с трудом ходит ( ну не волнует ее здоровья ребенка, главное что б красиво) , но это смотрится смешно а не красиво. Красит ее , шортики под самую попочку, декольте ну в общем сама все делает для того что она выглядела взрослой. Родила она ее в 16 лет, а дочка , хоть бы до 16 дотянула.
  3. Пасынки и падчерицы

    то есть я болонка?! Но у нее есть папа и мама!!!! Я не хочу ей их заменить, я хочу что б были нормальные налаженные отношения. По сути, всем нам известно что мужчины после развода когда обзаводятся своей семьей становятся обычными воскресными папами, многие детей по пол года не видят. Почему-то на мужиков ответственности не ложиться столько же сколько на женщину. А мой муж в ней полностью растворяется, он ее иногда чаще видит чем меня. Я не против, я не ревную, все понимаю. Почему же ее мать не печется о том что у ее ребенка душевная травма?? Она шлялась с любовником и домой его водила не думая как ребенку будет, привела его домой , родила еще ребенка и все жизнь отлична. Она наверное считает что у ее дочери все в порядке. Хотя мы ей об этом говорили, девочке в этом возрасте очень нужна мать, а не новая жена папы. А я сейчас должна все обиды которые по сути адресованы ей, за распад семьи, получать я!!!! Мне не понятно....
  4. Пасынки и падчерицы

    нет, ребенка хотим, просто пока есть сложности. Согласна, сама когда то боялась что родиться сестра и будет к папе ближе и роднее меня, но он мне до сих пор повторяем как заклинание, что никогда не бросит и будет любить. Вот и муж ей так же говорит что она навсегда останется первым ангелочком и ни кто это место не займет, просто будет другое которое займет наш совместный ребенок. А я так же долго объясняла что они будут такие же родные как и со своим братиком и что нашему ребеночку повезет и у него уже по-любому есть старшая сестричка, КЛАССНАЯ старшая сестричка! Вот в такие моменты все отлично, но они такие не частые
  5. Пасынки и падчерицы

    барабака Ну вот маме и папе постеснялась такой вопрос задать, а мне видимо нет.
  6. Пасынки и падчерицы

    Вот вчера, муж забрал доцю и не сказал ни чего, я не возмущалась, даже обрадовалась , думаю начну пользоваться советами. Цветок правда не купила, но зашла в магазин накупила вкусностей разных. Вечер прошел очень спокойно, Маша занимается танцами, привезла с собой костюм, нужно было бисером расшить ( это мое хобби ), весь вечер вместе выбирали бисер оторвали бабочку с композиции, все придумали. Оставили не доделали, процесс это долгий сама потом сделаю. Ушла на кухню готовить чай приходит Маша задает вопрос " А вы с папой предохраняетесь ? " Я заикаться начала, спрашиваю от куда взялся такой вопрос, молчит, говорит ты на мой вопрос не ответила. Я ужасно растерялась, что сказать не знаю от куда у ребенка в голове созрел такой вопрос. Начинаю юлить , мол а ты что знает что это слово значит и тд. Развернулась уходит, в коридоре натыкается на папу и говорит "Она у тебя тупая какая-то" За это получила она конечно, муж ей много высказал и то что когда ей надо то я не тупая, когда костюм сделать надо или нарисовать, она расплакалась, ну потом они помирились, он заставил извиниться, извинилась сквозь зубы! А я пол ночи проплакала, может не могу находить подход к детям, может и своих заводить не стоит?! P.S. Вопрос появился потому-что разговор слышала между мамой и бабушкой, они говорили о том почему мы до сих пор ребенка не завели, версий много было и что я не могу ( вот уже давно могла а нет) и с мужем тоже пока нет, вот и было слово "предохраняются " , вот и спросила бы у мамы, раз она такая умная при ребенке такие разговоры вести!!!!
  7. Пасынки и падчерицы

    Агафоника Я действительно очень старалась заинтересовать учебой, покупала сказки с красивыми картинками, думаю ребенку дают книжку просто с текстом, не интересно ей. По началу нравилось читали и картинки рассматривали , а потом все опять тоже самое "не хочу , не буду, золушка страшная, буквы большие, я устала" , заинтересовывала тем что вот часик позанимается и в бассейн поедим, там мол девочек не пускают которые читать не умеют правила безопасности. По дороге все вывески и рекламы перечитаем. Вот так и получается две, три встречи все нормально а потом на протяжении месяца двух конфликты, устала уже
  8. Пасынки и падчерицы

    ludizia возможно
  9. Пасынки и падчерицы

    Барберри Она уже взрослый ребенок (ну это так образно) она уже все понимает ей не 2 годика и она так же вполне понимает что делает. Я стараюсь, за год нашего такого тесного общения я ни когда не кричала, замечания делала нежным и спокойным голосом, не имею я права кричать и воспитывать, я ей ни кто. Девочка это говорит вслух и не только мне, получила однажды от папы за такое , но виноватой все равно я осталась, хотя была против такой сцены из-за меня. Мама на нее так может гАркнуть и наказать, что она боится шкодничать а у нас все позволена. Я думаю отношения и испортились именно поэтому, папа все разрешает и не ругает а мое воспитание и не нужно, оно до лампочки!!
  10. Пасынки и падчерицы

    ludizia Большое спасибо за советы, очень понравилась идея с цветком, у нас нет домашних растений я к ним как то ровно отношусь, обязательно воспользуюсь этим сейчас ситуация выгодная для меня, муж забирает дочку когда я на работе, отлично!!!!! ( это был сарказм ) вовсе я не радуюсь, на оборот у меня душа болит. Если он ее не забирает домой значит я не разрешаю, она то это поймет, так я ситуацию не исправлю, и на мужа больно смотреть он очень переживает. Скоро отпуск, попробуем все исправить, вместе. Большое спасибо за помощь и понимание
  11. Пасынки и падчерицы

    Барберри Если бы девочка являлась балластом я бы врядли пришла за советом, тем более сейчас ситуация выгодная для меня, муж забирает дочку когда я на работе, отлично!!!!! От балласта избавилась!!! Нет я хочу что бы у нас были хорошие отношения, не для того что б выглядит лечше в чих то глазах, на это мне плевать. Сестру взяла потому-что дети быстрее находят общий язык между собой, быстрее начинают дружить, а не для того что б избавиться от ребенка. Уточню, ухожу в строну что б они могли проводить время вместе или Вы считаете что лучше бегать за ними в зад перед???? Что б в итоге услышать от девочки что я еще и не даю общаться с отцом и путаюсь под ногами!!! Я тактичный человек и знаю когда нужно уйти.
  12. Пасынки и падчерицы

    Секунда до... Так и пыталась как подружка, сестру младшую вовлекла, думала девочки будут дружить мне тоже проще будет, с сестрой очень теплые и любящие отношения. Может будет смотреть и стремиться к тому же, вообщем и я смогу пристроиться как подружка. А получилось что не уважает она меня и не слушает, мамин муж не позволяет такого а я позволила. Нет у них на удивления отношения вполне нормальные, не друзья, но общаются без негатива. Муж больше переживал из-за разпада семьи и дочки, чем из-за нее. Бывшая жена только "за" что б мы забирали на два , три дня, понятное дело у нее ребенок маленький тоже отдыха хочется, но это ведь ее ребенок какая мать отдаст так просто, одно дело хочет так мало ли чего захочет 8 девочка.
  13. Пасынки и падчерицы

    Зеленый остров Вы правы, я и сама знаю что слишком много беру на себя, может и конфликты такие получились из-за того, что я захотела с ней сблизиться. Попробую сбавить обороты!
  14. Пасынки и падчерицы

    Секунда до... Я не хочу ее удалить с глаз мужа, я наоборот хочу что б девочка отца не потеряла, как я когда то, хорошо что мне его заменили а будет ли ее отчим ей хорошим "отцом" не известно. Он не обижает ее, просто выполняет так сказать механическую работу, накормить одеть хотя и это мы делаем регулярно. Согласна что подстраиваться она не будет под меня, потому подстраиваюсь я как могу и не реагирую на многие вещи, ну не буду же я тоже топать ножками и плакать Верящая в чудеса сейчас живем в моей квартире пока идет ремонт в его доме, в сентябре планируем туда переехать. Муж остался не потому что не куда идти, потому что любит и понимает что ему тоже жизнь устроить надо. Бывшая жена замуж выскочила и не задумалась. Вот и я уже думаю об этом, скоро отпуск, буду посвободней отвезем ее в зоопарк, давно просит уже. Нужно попробовать все заново, думаю перед школой действительно попробовать пожить вместе полноценно стоит. Думаю мама ее будет сопротивляться.
  15. Пасынки и падчерицы

    Зеленый остров Если честно, положа руку на сердце мне бы не хотелось что она жила с нами, может потому что отношения у нас не ладяться, мне своих деток хочеться и я понимаю что когда они будут то и любить своих больше буду. Моему отцу удалось дать мне столько любви что б я никогда не почувствовала себя лишней в семье. хотя всегда понимала что с маленькой он ближе. А окружающие все говорят что ни когда не видели такой слепой любви к дочери, хоть и не родной. Пытаюсь у него учиться
×