Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нахалёнок

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нахалёнок

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. №9/2012

    С удовольствием почитаю ! В отличие от "зализанных мальчиков" он, хотя бы, живой и настоящий. Вы умны, так почему же вы совершаете идиотские поступки ? и Он хороший, но меня всё в нём раздражает На мой взгляд, эти темы должны перекликаться между собой.
  2. №4/2012

    32 жемчужины Может ситуация смотрелась бы по другому, если бы Людмила Серафимовна хотя бы соизволила в известность Женьку поставить. Некрасиво получилось - Женя, я так понимаю, эти деньги ЗАРАБАТЫВАЛА (раз они не мужа, а её) специально на подарок любимой учительнице, и если бы хотела их потратить на одноклассника, то сделала бы это сама. Даже если взять за аксиому, что то хотя бы предупредить Женю, что бы она не ждала её и не нервничала целый день, можно было ? Благородная доброта за чужой счёт получается. При такой ситуации я бы тоже обиделась и разозлилась... Иди учись Удивило письмо Нины, если честно. Жалуется, что чиновники не хотят помочь, а им с дочкой негде и не на что жить. Но позвольте, прописаны они в родительском доме, где остался один отец. Почему бы им не вернуться в родной город и, если с отцом жить невозможно, не озаботиться разменом СВОЕЙ квартиры ? И почему она не подаёт на алименты ? По закону отец обязан содержать свою несовершеннолетнюю дочь, и написанная расписка никакой силы иметь не будет.
  3. Работа - от слова "раб"?

    spesial Шедеврально !!!!! "Здравствуй, рабство" - и не скрываете этого. И с таким отношением к людям Вы на какую реакцию расчитываете ? Так если у него рабочий день до 17.00, то с чего он оставаться-то должен ? Для сверхурочной работы стимул должен быть (в том числе в виде доп.оплаты). И скажите, Вы даже не задумываетесь, что у работников есть семьи, дела по дому и прочие проблемы ?
  4. Работа - от слова "раб"?

    В большинстве своём, работники старой закалки - это пенсионеры, боящиеся потерять свои места. Поэтому и не требуют, что б с места не попросили. Нессун Дорма +100
  5. Работа - от слова "раб"?

    spesial Как, однако, банально... По Вашим словам видно, что работают-то люди за копейки, и соблюдать Трудовой Кодекс вы не собираетесь, ибо не выгодно. Получается, прав работник - он всего лишь защищает свои права и учит этому остальных. Молодец ! Удачи ему !
  6. №47/2011

    Девушки, давайте всё же исходить из того, что клиенты - это не вещь. Ну невозможно "увести" клиента ! Они тоже ищут где им лучше и комфортнее. Так что не Ольга "украла" клиентов, а часть их САМИ решили, что с Ольгой работать лучше и САМИ ушли к ней.
  7. Я разрушила мамину жизнь (?)

    Кстати, да. Скажите, Oborona, квартира оформлена на маму или Вы тоже к ней отношение имеете ? Если Вы в числе сособственников, то вариант размена вполне реален. Пусть будет маленькая (да хоть комната в коммуналке), но СВОЯ. Дети должны жить отдельно от родителей. Не факт ведь, что у свекрови вам будет легче. А так разменяетесь, переедете к себе с семьёй и собакой, уже проблемой меньше.
  8. №40/2011

    Ядрица, да разве ж я против ? Ну нравится людям с голоду пухнуть ? Так "флаг в руки..." ! И, конечно, даже небольшой приработок им не нужен... В полемику вступать не намерена. Только и право на моё ИМХО не оспаривайте, пожалуйста А на мой взгляд парень просто тунеядец и паразит. Так я ж на этот взгляд право имею. Так же, как и мама данного "несчастного" имеет полное право жить за гранью нищеты, но при этом "дуть в попку" вполне работоспособному детинушке...
  9. №40/2011

    Ядрица Так что бы устроиться, искать надо, а не на попе спокойно сидеть (Кстати, надомная работиа с небольшим, но со стабильным зароботком - это тоже не миф. Хоть носки на продажу пусть вяжет.). Да, социальная программа нашего государства ниже плинтуса, но самим-то тоже надо хоть что-то для своего благополучия сделать... Посмотрите - инвалиды без рук-ног спортом занимаются да призы берут, работают вполне успешно, потому как ХОТЯТ и работают над собой. Это достойно огромного уважения ! А у парня давление при физическом труде повышается и "башню" под алкоголем сносит - и он уже вообще ни к чему не способен. Нормально ? Опять же... Сельская область... Огород есть ? Или посадить-прополоть-собрать он тоже не способен (ну просто что б с голоду не пухнуть-то) ? И неужели это нормально, что мать лопухами питается, да на ...дцати работах надрывается, что бы детинушка питался полноценно ? А сыночка целыми днями дома сидит, да над своей судьбинушкой разбитой рыдает... Обалдеть !!!
  10. №40/2011

    Кисюга В городах возможности больше, не спорю. Но специально глянула - до города Кирова (где есть шанс найти работу) вполне можно добраться на электричке. Так что найти работу, дабы мама крапивой с лопушком не давилась, вполне возможно. А друзья и не обязаны быть трезвенниками, вполне достаточно адекватности оных (ну не одни же дебилы-алкаши по сёлам живут). И разговоры вполне можно вести попивая сок - если с человеком интересно общаться, то вопрос в том, что бы он обязательно выпил не стоит. И, поверьте, проверено - пьяный (конечно если не в "сосиску") трезвого вполне разумеет, так же как и наоборот. Другой вопрос если сыночка не умеет вообще трезвым общаться... Плюс ко-всему ему любящая мама, видимо, внушила, что он обиженный инвалидушка, которому все должны. А он и рад стараться...
  11. №40/2011

    Устроил "чеченскую зачистку" А меня эта статья жутко возмутила. Мать своей чрезмерной опекой сделала из парня паразитирующее существо. Девушки, я не голословно утверждаю. У меня много знакомых искалеченных чеченской войной. Да что там знакомых... Мой муж, проходя службу в данной "горячей точке", получил осколочное ранение в голову. Врачи не стали удалять осколок, потому что при удалении могли быть задеты жизненно важные центры мозга. Так что осколочек при нём, с бонусом из скачущего давления (при больших физических нагрузках и переменах погоды) и диких головных болей, НО... Во-первых присутствуют таблетки, снимающие болевой синдром и более-менее стабилизирующие скачки давления. Во-вторых далеко не все работы предполагают физическую нагрузку. Муж работает продавцом-консультантом в специализированном небольшом магазине, имея очень неплохую зарплату. Так что слова о том, что "какой из него работник" не вполне понятны. При желании можно найти работу. Однако зачем ему напрягаться, если мама и так "кормит его полноценно". Сама правда отварчик из крапивы да лопухов хлебает... Моё мнение, что пареню удобен такой образ жизни. И ведь даже совесть не ёкает, глядя на полуголодную надрывающуюся мать. А вот этот перл вообще "убил наповал" : Знаете, мужу нельзя пить по той же причине, что и этому парню, но отсутствием друзей он почему-то не страдает... Посему (строгое ИМХО, конечно) не вызвал у меня сын автора ни жалости, ни приязни. Противно : здоровенный лоб, имея руки -ноги и совсем даже не смертельную "болячку", паразитирует на своей матери...
  12. №38/2011

    Ты должна мне всё рассказывать Девушки, вот хоть режьте, но у меня почему-то стойкое ощущение, что "дагестанец" - это всего лишь один из армии в сети, которые "такое" общение ведут одной рукой (ибо другая под столом занята).
  13. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    В пузе карапуз, то есть раз свекровь не обиделась, то можно и дальше про неё гадости говорить ??? И "стыдно" Вам станет только когда она расстроится ? Занятная позиция...
×