Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кислючка

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кислючка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лика
  • Где живёт
    Краснодар

Недавние посетители профиля

221 просмотр профиля
  1. Замужние тоже влюбляются.

    Шпиёнка Спасибо ещё раз. Я всё услышала и поняла. Нет, я с ним год не созванивалась и не собираюсь. Это мне его жена позвонила, плачет, говорит, что я молодец, что от него смогла уйти. А она ждёт его и прощает. Это она мне рассказала каким он стал, а я думала у него семья и всё в порядке. Вот она поэтому и сказала, что он любит меня и из-за меня его понесло. Но я думаю, что он просто такой человек. Его ни чем не исправить. Надеюсь со временем о нём не вспомню вообще, только почему то не дают о нём забыть. И его теперешняя подруга мне тоже звонила не давно, осторожно так интересовалась общаюсь я с ним или нет. Я ей сказала, что не знаю такого человека. Смотрите, сколько прошло времени, а они решили мне все позвонить. Я то свой номер поменяла, они звонили на номер дочки. Я ведь успокоилась уже, а они опять всё напомнили, поэтому и решила написать.
  2. Замужние тоже влюбляются.

    ЮльСанна Спасибо всем за советы, извините за грубость, сама во всём виновата. Выбираю четвёртый вариант. Вы мне многим помогли, я уже смотрю на всё другими глазами. Спасибо всем.
  3. Замужние тоже влюбляются.

    Весёлая Ведьма Спасибо за советы и поддержку, из-за них не сплю вторую ночь. Распутаю, за меня этого делать не надо. Вы мне ещё клеймо поставьте, что бы при заходе на другие темы все кричали, а она влюбилась в зека. Некоторые уже так и делают.
  4. Замужние тоже влюбляются.

    Шена В ошибках никогда не поздно раскаиваться. Вину чувствую перед всеми. А то , что я вас запутала, вы тут для того и сидите, что бы всё распутывать. А то, что принял и не упрекнул, то оно так и было.
  5. О свекровях и свёкрах - 10

    Просто паршиво как то, детей помогала растить. Но я ей говорю, что когда она будет не дееспособна, я её не брошу и заберу себе. Она на это и надеется. А люди, наверно завидуют. Ну просто устала от упрёков.
  6. Замужние тоже влюбляются.

    Седьмая Весна Когда писала, была на каком то взводе вот и назвала мой милый зек. По имени просто не хочу. Муж навешал, когда от него уходить собиралась, но так, мне кажется, поступил бы каждый. Муж простил наверно потому, что очень любит. Я себя до сих пор кляну, за то, что натворила.
  7. Замужние тоже влюбляются.

    МЮльСанна Мне навешал. Каких деталей, как бил?
  8. Замужние тоже влюбляются.

    ЮльСанна А он и навешал.
  9. О свекровях и свёкрах - 10

    Ранетка Нет, свекровь нормально себя чувствует. Видно просто, что ей не очень хочется, что бы мы уходили. Сюсюмбер Осуждали, но это совсем другой вопрос.
  10. О свекровях и свёкрах - 10

    Я прожила со свекровью пятнадцать лет. Она хорошая, добрая женщина. Но бывало и ссорились , но не надолго. И вот сейчас у нас есть перспектива уйти жить отдельно, но люди нас осуждают. Как так, на старости лет вы её бросаете. Но так хочется пожить одним. Хотя стоит заметить , что ещё и свёкор есть, но всё-равно нас все осуждают. И так от этого на душе паршиво.
  11. Замужние тоже влюбляются.

    Спасибо конечно за все советы, но дети были со мной. Замуж я вышла в семнадцать лет, да и всегда всё было у нас хорошо, а тут как шлея под хвост попала. Может вы и правы,нет, наверно вы правы, может и не было любви, но почему так долго болела душа? И почему вы все осуждаете? Только один человек и не осудил и не оправдал, но сказала так , что жить захотелось. Что же по вашему я монстр? И не могла влюбиться? К мужу вернулась в первую очередь из-за детей, ведь им ни кто не заменит отца. А ведь будь ваша воля вы меня в асфальт наверно закатали. Только не верю, что все ответившие такие чистые и пушистые.
  12. Оргазмы разные

    Мне кажется без разницы какой оргазм. Главное ,что он есть вообще! А вы представьте себе фригидных женщин,это же ни какой радости от секса. Хотя вопрос,а что вообще женщина делает без оргазма? Как она расслабляется?
  13. Замужние тоже влюбляются.

    Я замужем. Нормальная семья, дети, дом - ну пусть не полная чаша, но жить можно. И вот в один прекрасный день я познакомилась с зеком. Приятный голос, приятная внешность и очень красивые слова. И я влюбилась. Семья на глазах начала разваливаться. Муж меня очень любит и просит остаться. Но меня как черти несли, я ни о чём и ни ком не думала, только о нём. Боже, сколько я совершила ошибок! Я бросила семью и ушла к нему. Прожила с ним два месяца, любила его до безумия. Но это был жестокий человек, я, прежде весёлая и общительная, превратилась в серую мышь. Не разрешалось краситься, общаться с подругами, ревность бешеная. Как жить так? Тяжело. А муж звонит каждый день, зовёт назад. И я стала тосковать по дому и семье. Знаете, люблю его, а рядом с ним быть не выносимо. После очередной ссоры, я собралась и ушла. Муж принял назад, не упрекая ни словом. И у меня началась страшная депрессия. Мой милый зек зовёт назад, клянётся в любви, а у меня от этого сердце разрывается. Но второй раз семью я предать не смогла. Терпела, страдала от любви, жить не хотелось. Жалела, что ушла от него. А муж всё это видел и молча терпел. И в итоге прошло два года, с мужем всё наладилось, но одно плохо,л юблю всё своего зека. Не осуждайте меня. Скажите, вот могло быть будущее у меня с тем человеком? Он женился, но уже бросил жену и ушёл к другой. Пьёт. Винит во всём меня. Недавно звонила его жена, говорит, что он любит только меня. И как мне с этим жить?
  14. Мужчина не проявляет активности.

    Элементарная жадность и надежда на то, что и так пройдёт. Не люблю невнимательных мужчин - почему им так трудно сделать маленький, но подарок?
×