Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

добро в лукошке

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О добро в лукошке

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.07.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    за горами, за долами
  1. Есть ли жизнь после развода?

    На марсе жизни нет , и то то сомневаться ученые мужы стали. А после развода жизнь есть да еще какая!!! Уже кем только не доказано. Сама раньше в это не верила, но ведь поверила в конец концов - и началось новое начало.
  2. Дележка и судьба вещей после развода (не юридические моменты)

    Такие страсти! была я и бывшей и будущей при живой жене, "весело". И ни когда не знаешь как себя вести и чем все закончится. Вроде живешь с человекрм, он к тебе ну прям как к родной, и веришь ведь, а как не поверить, и начинаешь мнить себя женой, а что там с бывшей вроде как в прошлом все уже. А в один прекрасный день нарисовывается Законная супруга и с гордым видом начинает права свои качать, а тебе что помалкивать что ли, а вот фиг. ( У меня до смешного - жили в моей квартире, так законная орала на весь подъезд, что мол если тут живет супруг, значит тут все её, и это на полном серьезе, женщина она как бы не глупая при должности, но посмешила, пришлось применить силу ) Или ушел к другой , а новенькая в свою очередь пытается в карман твой рученки запустить через мужа конечно. И по судам под ручку водит, что ухватить может получится, ан нет, мы свое ни кому не отдадим и делить не будем.(и не отдали) Надо отстаиватьсебя и своих, бывшая ты или будущая, будет с тобой жить или нет, в нашей жизни все временное Вывод: ушел или ушла, какие вы тогда к чертям муж и жена, так однофамильцы, совладельцы. Штамп в паспорте типа как расписка в материальном долге. Разводится надо сразу коль аказия такая вышла.
  3. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    с "Моей семьей" у нас всегда напряженка, видно тираж маловат. Но я за многие годы научилась стрелять её у колег по работе, бывает и у меня перехватывают. Так что зачитываем не до дыр на корках, а до отсутствия самих корок.
×