Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эсперо

Наши люди
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Эсперо

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.03.1963

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

384 просмотра профиля
  1. Нравятся высокие... Но теперь точно знаю что не стану комплексовать ни по поводу его роста ни веса, если мужчина понравится
  2. Если я хочу меня ничего не остановит... Потом отмоюсь в душе хорошенько... А так, да какая разница... только не хотелось чтобы кто то зашел в самый неподходящий момент...
  3. Даааааааааа... истории однако... А мне просто смешно... Я обычно улыбаюсь и говорю что он меня перепутал со своей женой... Но недавно это со мной произошло в автобусе и мне было приятно... а он был очень нежен... я даже поворачиваться не стала... А перед моим выходом он наклонился и поцеловал мне руку... Странное было чувство... Помните как в фильме: если в метро Вас не трогают руками это не значит что метро не существует...
  4. Кого выбрать: мужа или любовника?

    бросьте монетку... а что тут скажешь и посоветуешь?
  5. очень многие женщины так поступают... почему у нас приятно быть битой-не понятно...
  6. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Казань сделайте все что делает в такой ситуации среднестатистическая обманутая жена: поревите, напейтесь, поколотите посуду, можно устроить скандал... Позвольте себе на все это времени от недели до 2-х месяцев... А потом: смените прическу, похудейте если хотите, смените стиль одежды и т.д. и ходите в театр, кино, улыбайтесь симпатичным мужчинам... Наслаждайтесь собой новой и красивой... Кстати можно изменить свое поведение в сексе... Не орите и не приставайте к нему... Очень может быть что все очень скоро изменится... Либо он перестанет к ней ездить, либо вы в кого-то влюбитесь... Любовницу переиграть очень сложно, но можно...
  7. Разница сексуальных темпераментов.

    Я как то пила вино... медленно, наслаждаясь, вдыхая аромат... Один мужчина глядя на меня сказал: я знаю почему Вас любит Р., потому что Вы так же любите, как вино пьете... И ведь он прав... хоть меня и не знал
  8. BRABUS2006 Может Вы и правы... Только грустно все это... У меня конечно не было такого предательства но... я тоже не раз получала за добро-зло. Но ходить с ненавистью-себе дороже.
  9. Любовницей быть проще чем женой... На фиг надо уводить!
  10. BRABUS2006 Извините... Прочитала Ваш спор и тоже решила спросить у Вас. По Вашей теории если с человеком случается несчасть его надо немедленно выбрасывать и искать комфортную жизнь? Потому что когда ты его из дерьма вытащишь, потратишь здоровье, он найдет тебе замену? Это так?
  11. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    А я хочу мужа!
  12. Дневник сновидений

    Ну если Вы по Зодиаку Рыбка, то действительно можно опасаться... Меня эти вещие сны замучили... Причем они исполняются к сожалению...
  13. Минет, оральный секс.

    Лисярчик каждый мужчина должен восхищаться своим... это нормально. женщина оценивает несколько по другому... но мы уходим от темы и здесь объяснить это сложно...
  14. Минет, оральный секс.

    Да это же еще и надо уметь делать!!!!!!!!!! Все таки очень чуствительный предмет берете в рот... Так всяческие отношения можно и укрепить и загубить... Мне это нравится... Особенно если он красивый, а мужчина реагирует а не молчит...
  15. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Kiss-ka А зачем вам замуж? Это не меняет ничего в жизни девушки, кроме красивого свадебного платья и самого торжества, все будет по прежнему... Конечно если хотите детей, то лучше чтобы брак был все же официальным... Но и это не гарантия ничего... Дорогая, не думайте об этом! Просто живите и наслаждайтесь тем что есть... Можно конечно сделать так, чтобы он задумался: поревновал, понял что может Вас потерять. Но это такая тонкая игра, что и перегнуть можно.
×