Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рында тында

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рында тында

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://ryndinart.deviantart.com/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аня
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    рисование,путешествия,фотография
  1. У меня сейчас мужчина старше на 22 года.. В сексе он шикарный. Характером-замечательный. Только факт того, что он изменяет своей жене добавляет "гнилости" Самая маленькая разница была в 4 года. Пока всё равно все старше. Надеюсь одумаюсь через пару лет
  2. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Я в идеале могу протерпеть максимум недели 2. Но жиСТь заставила-был годовой перерыв.. Вначале сложновато. Месяцев 6 жила спокойно. Последние 2 были пыткой.. Голову сносило дико.. В итоге снесло всё же)
  3. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Не согласна. Именно от этой загруженности лично я и рискнула. Так как очень хотелось расслабиться, "отойти" от учёбы хоть на чуточку. Мне конечно было 17.. Но знаете.. Излишний контроль, по моему мнению, тоже не сильно хорошо. Хотя на мой взгляд чего ребёнка 10-13 лет контролировать? У них ещё и мыслей то таких не должно быть. А вот в 14. Оглянитесь на на нынешних подростков 14-15 лет. Одежда на минимуме, сигарета в зубах, бутылка "яги" (или как там) и сплошные походы в клубы. Естественно, что в этом возрасте появляется интерес к сексуальной стороне жизни.. Другое дело, что они провоцируют мужское окружение.. И под алкогольным опьянением чего только не вытворяют.. А если говорить о 13 летних девочках и взрослых мужиках, то знаете. Надо за гардеробом детей смотреть. Что бы не было сильно мини юбок, мега открытых топиков и уж тем более никаких трэшевых колготок в сеточку. Тогда ни один мужик не позарится на ваше дитя. Моё мнение.
  4. Оргазмы разные

    Полностью согласна. Был партнёр - не было вообще никакого оргазма. Только просто психологическое удовлетворение.. А тут встретила старого знакомого с которым был мимолётный платонический роман. Понеслось. Был секс. И получилось. Считаю потому, что была когда-то увлечена им сильно, желала.. А тут всё и произошло..
  5. Ведьма ли я?

    А я летом отдыхала с мамой за городом и мой молодой человек звонил мне примерно раз в неделю. И я всегда знала, когда он позвонит. Один день очень мучалась-знаю, что позвонит, но мы жили не одни в комнате, и пришлось телефон на вибро поставить, отвернуться и заснуть. Так он, бедненький, мне аж три раза звонил Ещё, не знаю способность это или нет, но если я в чём-то уверенна, то значит так и будет Видимо из этого и "вытекает" то, что Любимка всегда звонил..
  6. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Я прочитала всю ветку и подумала, что никогда пожалуй не буду пить ОК. По ряду причин описаных выше и потому, что у меня, у мамы опухоль. Она тоже долго принимала эти таблетки. А теперь вот операцию должны делать.. Да и плюс у меня эпилепсия... Кто знает, как мой организм отреагирует на новые таблетки...
  7. Возможно. Просто именно мне очень мало что из них нравится) Мне по честному не понравилось. А так же "На измене" - тоже советую.
  8. Как писали выше- " Я остаюсь", " Слушатель" не знаю кому как,но я записала для себя в культовые фильмы " Кислород" ..За последние годы Россия не выпускает сильно хороших, стОящих фильмов. К сожалению. Старые фильмы уже и так классика. И тут уже все их писали)
  9. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Очень даже выход. Ребёнок устаёт. И если его не посадить это будет проблема общественная, так как он будет плакать. Что говорить про детей - даже лично я устаю. Но увы тележек таких ещё не предумали А если оставить не с кем, а дома еды нету?
  10. Тред для тупых вопросов-5

    Крикуша, спасибо
  11. Тред для тупых вопросов-5

    Вот у меня, у новичка, вопрос- почему я немогу писать в некоторых темах и как делать превью у фото?
  12. Рассказы собственного сочинения

    Надеюсь можно сюда выложить такое. Писалось для любимого человека Знаешь, я часто себе представляю нашу встречу.. Горящие глаза, внутри всё на надрыве, потому что наконец-то это произошло. Твои тёплые, сильные руки обнимающие меня.. Ты... Твои губы, к ктороым я мечтала прикоснуться всё это время.. И наконец наш первый поцелуй... Осторожный, но страстный.. Потому что мы так долго этого хотели.. И вот мы садимся и едем.. Куда едем.. Наверное к тебе... А я сижу и молчу.. Не потому, что мне нечего сказать, нет. Просто во мне играет масса эмоций..Но потом я осознаю, что всё таки это не сон, и это и правда ты сидишь рядом.. И... Робкий поцелуй.. И всё.. и я пропала.. .Я вся ушла.. в тебя.. Останавливаться совсем не хочется, но когда-ни будь машина остановится и всё равно, хоть не на долго придётся прерваться.. Но скорей всего это до вечера, ведь если там будут твои родители, то надо же как-то познакомиться.. А потом,когда наступит вечер.. Ты представляешь, как сложно будет дождаться его?.. Спокойно сидеть и ощущать рядом тебя, которого хочешь уже почти год?. Всё как наэлектризовано.. На каждое твоё движение что-то внутри меня отзывается любовью, нежностью и "хочу"... Так вот, когда наступит долгожданный момент нашего одиночества, всё-ни тебе, ни мне не жить. Тебе точно. Я буду наслаждаться тобой, я буду ласкать тебя и не давать закончить.. Я буду целовать тебя в шею, в мои любимые губы.. Я доведу тебя до изнеможения... А ты.. Ты будешь сжимать мою грудь в своих ладонях и целовать.. И это будет самая сладкая и бессонная ночь в моей жизни...©Я
  13. Я и моя сестра-2

    А у меня с сестрой разница в 9,5 лет. Она старшая. Дико меня любит. Живём раздельно.И если я не могу с ней встретиться, очень обижается Если неделю не видимся- всё. Печаль А я спокойно как-то отношусь к этому.. Мне вообще раз в месяц- самое то.. Но ради неё выбираюсь, встречаюсь. А то обидится, не дай Б-г
  14. Наше половое *образование*.

    А я из книг узнала. Лет в девять.. Всё бы ничего, просто в доме детские книги закончились, ну я и стала искать..) Много интересного нашла.. До сих пор многое помню. Не могу сказать, что это как-то отрицательно на мне сказалось А с месячными-когда пришли в 12 я даже не удивилась, не испугалась. Пришла спокойненько к маме и сказала.
  15. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    А у меня мама случайно узнала. Я ей 4 месяца говорила, что хожу гулять с мальчиком в парк, а потом как-то сидели, разговаривали, ну она и спросила... Реакция была нормальной... Из разряда - ну и правильно. Главное, что не раньше. Мне на ТОТ момент было без пяти дней 17 лет.. Я с ней согласна...
×