Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ефчиха

Наши люди
  • Число публикаций

    968
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ефчиха

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 24.04.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ОЛЬГА
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

708 просмотров профиля
  1. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    У меня есть друг , который в сети постоянно флиртует с дамами . При этом он не перестаёт быть любящим мужем. Он говорит, что мне интересно возбуждать женщин, чувствовать, что они меня хотят... Но жену люблю , и на сторону не пойду. Называйте это как хотите: самоутверждается , недолюбили в своё время, ненагулялся и т.д. Так что, на мой взгляд, если это только переписки, то в общем то ничего страшного... Если же всё таки реальные встречи были, тогда в" сад" его.. Но , я так понимаю, что насчёт встреч, это только ваши догадки... Ещё можно и вам также пообщаться, посмотреть, как он среагирует... Насколько он посчитает это криминальным..
  2. Один ребенок в семье

    Кофейная гуща А почему это должно быть не нормально. Вас так волнует мнение окружающих?По моему в вашей семье вольны решать только вы с мужем. Я , например, если бы второй раз замуж не вышла, вряд ли бы имела троих детей. Но у меня так жизнь сложилась. Причём я после второй, хотела сделать стирилизацию. Рожать больше не собиралась, но и на аборты бегать не хотелось. Мама моя меня отговорила. Типа, мало ли как жизнь сложиться. Поэтому теперь я на все эти вещи смотрю более реально. И на вопрос о четвёртом всегда говорю:"Не собираюсь, но и не зарекаюсь. Мало ли как жизнь сложиться!"
  3. О свекровях и свёкрах-11

    Пришла средняя дочка от своего папы. Мы с ним 10 лет уже в разводе. Бывшая свекровь всё никак успокоиться не может. Не помню случая, что бы она не поливала меня грязью. Так вот. "Мама, бабушка сказала, что ты меня не любишь, а больше любишь Настю, потому что, в детском саду, когда был праздник, ты меня только 2 раза сфоткала, а Настю на камеру снимала". На минуточку, средней уже 13. Какая хорошая память у бабушки. Хотела , позвонить, вставить этой милой женщине, по первое число. Но потом подумала, что здоровый человек вряд ли такое ляпнет, а больному всё равно ничего не докажешь.
  4. Гости и гостеприимство-2

    Подруга Ночь Муж хотел выйти, но я не пустила. Добром бы это не закончилось.А в праздники, как то настроение не очень хотелось портить тупыми разборками.. А по поводу вашей проблемы, так я бы просто сказала, что у меня негде останавливаться. Это раньше я как то стеснялась, неудобно было...А людям удобно? Вы у себя дома, почему вы должны переживать, стесняться отказать ? Это они должны волноваться, ждут их или нет? и где им разместится?
  5. Гости и гостеприимство-2

    Всех с Новым годом!!!! Счастья всем, удачи!!! Мы хотели Новый год встретить своей семьёй. В итоге, один приятель напросился, потом ещё пара пришла.... Ну новогодняя ночь прошла хорошо. Часов в 5 разошлись, всё спокойно и хорошо. Первого , мы встали в 2 часа дня. Мужу второго (то есть сегодня) на работу. В 16 часов звонит друг , и мужу типа выходи, выпьем и всё такое. Муж ему говорит, мы валяемся, кино скачали, смотрим... и вообще завтра на работу.... Короче, этот друг звонил ещё раз 5-6, потом уже и мне на телефон.... В итоге, мы поотключали звук... Стал звонить на домашний... Ему ещё раз отказали. Проходит 10 минут, звонок в дверь. Мы не стали открывать, а то потом вообще не отвяжешься. Минут 10 названивали в дверь. А надо сказать, что у нас две двери, одна у лифта, потом холл, ну и потом непосредственно в квартиру. Что вы думаете ??? Потом пошла долбёжка в дверь, уже непосредственно в квартиру. То есть они как то открыли дверь, в холле, и долбились в квартиру. Я была в шоке. То есть , либо нас настолько неуважают, что можно вот так себя вести, зная, что у нас дети дома. Либо, друг был в такое разлюлю, что не соображал, что делает. Вечером я позвонила его жене. Так она мне ещё и обидки высказала, что мы их не пустили. Короче, я в шоке. Самый прикол, когда они ещё только звонили в дверь, и мы не открыли, мой муж говорил, типа неудобно и всё такое. Но когда они стали уже в квартиру ломиться, получается, нам неудобно, что мы не открыли, а им очень даже удобно в чужую квартиру ломиться.
  6. Ушел муж

    Lololo Ну вы же его прощаете, вон сколько раз.... Достаточно только аборты пересчитать... Жесть... И что мы бабы дуры то такие?! Так что выбрасывать его из головы не советую, стоит только немножечко подождать. Жаль только , что от ваших с ним любовных игрищ, страдают дети, причём как рождённые, так и нерождённые.
  7. Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

    В общем, я наверно, жена хорошая. Где то наверно и черезчур. Люблю готовить. У меня муж порой "Доширак" просит. Или шаурму.Типа, что ты всё готовишь. Хочется, какого то общепита. Но при этом если, кто приходит, всегда хвастает, что это жена приготовила. Иногда просит, что нибудь на работу приготовить. Ребят угостить. Стараюсь , что бы чисто было в доме. Но при наличии трёх детей, и жизни в одной комнате, на мой взгляд иногда подзапускаю. Хотя, если кто приходит первый раз, к нам в дом, не может поверить, что мы впятером живём. Терпеть не могу шить ,зашивать, пришивать. Тяну до последнего, что б этого не делать. Когда свекровь трезвая, она "швея". Она это любит. Гладить тоже не люблю. Но глажу, так как и мужу рубашки на работу ежедневно свежие нужны. И детей в мятом не отправишь. Но стараюсь сачкануть и не глажу постельное бельё.К счастью, муж знает об этих моих косяках, по поводу глажки и шитья, и не достаёт меня..Скажем так, относится с пониманием. Но самое главное, я всегда выслушаю своего мужа. Подскажу. Дам совет. Он с работы приходит в пол двенадцатого, двенадцать. Мне все подруги, говорят, типа зачем ждёшь, самой рано вставать. Ну как зачем? Он приходит, пока поговорим, пока я расскажу, что днём произошло. Пока он мне что расскажет. Ест после работы не всегда. Зависит, от того, когда на работе последний раз ел. Но он и сам меня не отпускает:"Ну посиди, давай поговорим..."А иногда приходит, в телек уставиться, но что бы я сидела рядом. Могу даже просто книгу читать...Но вроде не один. В своё время, старожилы форума, наверно помнят, что была у мужа моего проблема с алкоголем. Никто (за исключением единиц), не верил, что получится у меня его вытащить. Но общими усилиями, нам с ним, удалось вылезти из этого болота.(ТТТ). Вообще, я сама знаю, что у меня неправильное мировозрение. я всегда сначала думаю о детях, муже, и только потом о себе. Как там говориться "Надо себя любить!!!".Но я так уже наверно никогда не смогу. А ещё, что говорит, о том, что я жена хорошая. В феврале, будет 10 лет, как мы вместе. Но по сей день, муж мне звонит с работы, каждые часа 2. Просто, что бы узнать как дела. как дети, или рассказать, что там на работе. Да даже просто, услышать подтверждение, что всё хорошо, и я его жду.
  8. Обращение к родителям на "вы"

    Релаксация Про маму не скажу. А вот бабушку свою, я называла на "ВЫ". Причём, это не сразу так пошло. Потому, как сохранились открытки, которые я подписывала ей в детстве. Там я ей писала"Ты". А вот , лет с 10, как то само пошло, что бабушка это "ВЫ". Все подружки смеялись надо мной. Ну, а какой там "ты", если человек старше меня, вдвое. Но она не стала для меня чужой, от того, что я ей не "тыкала". Чуть больше года, как бабушка умерла. Но я по сей день, очень часто мысленно с ней разговариваю. Очень жалею, что её нет больше. Но даже мысленно, я с ней только на "ВЫ".
  9. Водолеи

    Стратосфера О да!!! Мой Водолей такой же + он ещё и Петух. Представляете себе смесь? Про враньё тоже абсолютно согласна. Если и пытается врать, то так неумело, что я его раскусываю с пол пинка, особенно, после 10 совместно прожитых лет.Неразгаданная Во-во! и моему нравится!!! Но иногда любит себя побарабанить в грудь, с криками я главней и умней и мудрей!!!!!
  10. Наш или не наш?

    Снегурушка Есть такое дело. Я бы тоже не согласилась, после родов, пожалуйста, а во время беременности ни-ни. Мало ли что? Согласна. Скорей всего, просто нет чувств. Другой бы, при диагнозе, ухватился бы, как за соломинку. Кто его знает, повезёт ли в следующий раз.
  11. Мне старшая, ещё года два назад призналась, что попробовала. Не понравилось. Ну и славненько. Кстати , у меня так же было. Попробовала, не понравилось. Маме тоже сказала. А чего бояться, не понравилось же. А вообще, и мама моя не курит, и я не курю, и надеюсь девчёнки не будут. Как мне кажется, увещевать дело бесполезное. А вот наглядным примером, чего ж не порадовать. И какой нибудь док. фильм показать про курильщиков. Что б проняло , до кишок. У меня одна знакомая, так сыну про глисты показала, а то он после прогулки руки отказывался мыть. Теперь, такой вопрос, в их семье, даже не стоит....
  12. Гости и гостеприимство-2

    Вы знаете.... Вот раньше у нас вечно кто то сидел из друзей. Если посиделки, то всегда у нас, праздники, у нас. Год назад, мы после пожара, сделали ремонт. И как отрезало. Ну никого не хотим видеть. Настолько нам хорошо и уютно одним. С друзьями предпочитаем встречаться на нейтральной территории, что бы в любой момент, без напряга уйти и остаться одним в нашем гнёздышке.
  13. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Лилушечка Зря вы так. Я например позицию Лерыч понимаю и одобряю. Ведь так бывает сложно подобрать правильные слова , в разговоре, со своей половинкой. А тут, ты человека, знать не знаешь.. Это же психология. Почему , обычно, так легко всё рассказать случайному попутчику, и так тяжело, родному человечку. Подумайте. И с чего вы взяли, что кто то жену грязью поливает? Я например, такого не увидела.
  14. Я, муж и форум МС.

    Мой муж никогда не заходит, на форум . Хотя у меня и страница в закладках, и пароли все в памяти. Я ему сама иногда интересные темы рассказываю. Вкратце. А то читать долго. Даже, когда я какие то личные темы сама писала, ему рассказывала, что люди говорят. Но писать при нем тоже не могу. Иногда кто то из дочек подходит, так я тоже закрываю, ну не нравится мне.
  15. Принять мамину помощь или пожалеть ее

    Певек Ага, от беготни со своими внуками, до ухода за сумасшедшей старухой. Из огня , да в полымя! Ха-ха три раза!
×