Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tvoi Drug

Наши люди
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Tvoi Drug

  • Звание
    Заново родившийся

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Черная кошка

    ararar Я где-то смотрел научно-популярную программу, там говорилось, что "несчастная судьба" черных котов берет свое начало с феодального религиозного предубеждения, что черный кот - спутник ведьм и колдунов. До времен инквизиции и истребления на религозной почве еретиков - окрасу кошачьих никто не придавал столь рокового влияния на человеческие судьбы. Я всегда спокойно иду не скрещивая пальчики, когда черный кот переходит дорогу. И фиг бы что вообще происходило. Думаю все наши несчастья - не от котов, а насколько пристально мы начинаем выискивать сами эти несчастья, после кошачих пробежек... Неприятнсоти малые и большие с нами случаются через день. И воспринимаются нами не более как досадные неприятности, случайные и ни с чем не связанные. Но под давлением общеизвестного суеверия - неприятности "кошачих дней" - мы особо остро воспринимаем, и с легкостью списываем их на безвинных животных!
  2. Свой бизнес - в какой области?

    Анфиса Сложно сказать на чем бизнесс сделать, надо фантазировать... Например, я года три назад был на Туристической выставке. Там наши эстонские коллеги - рекламировали новый вид туристического отдыха "экстримальный". Меня лично он впечатлил. Отдых в глубоком дремучем лесу, в настоящих землянках, при дичи, с самогоном и пивом, прочими природными дикарствами. Этот эстонский стенд - такой ажиотаж вызвал. Что половина выставки толклась возле этих "лесных братьев", забывая про Кипры, Антальи, и Египты... Собственно их тур-новшество, было признано гвоздем программы на выставке! Может быть в Российских сибирских угоджьях можно такую экзотику сбацать для интуристов? думаю многие бы люди, уставшие от комфортабельного отдыха клюнули на особенности национальной охоты и двухнедельной жизни дикарями...
  3. Тихо шифером шурша

    А я вспомнил свою детскую дурь. Когда в свои 14 лет я начал заниматься легкой атлетикой, нас ко всяким первенствам - жутко натаскивали физичискими напрягами. Уставали до невозможности. И решил я одно первенство прогулять. Лень была в сотый раз напрягаться, тренероваться, и выступать... Будучи невысоким и коротконогим, но обладая при этом недюжинной выносливостью, я лихо бегал на длинные дистанции и на превестве наша спортшкола расчитывала на мое участие. Я за пять дней до первенства исчез просто без объяснения причин! Но скоро позвонила тренер, и поинтересовалась: почему я не являюсь на тренеровки. Мне видимо было настолько совестно, что я обламываю тренера, поэтому я ничего более умного не придумал, как наврать, что "ногу сломал". Зачем спрашивается? Мог придумать что сильно гриппом заболел, темепература, понос или еще что-небудь... Но нет же! Придумал такую себе "ЗАМОРОЧКУ" для симуляции!!! Ведь спортшкола находилась рядом с домом, и тренер безапеляционно сказала, чтобы я все-таки пришел - хотя бы на первенство посмотреть в качестве зрителя, и поддержать своих ребят по команде! Я пытался отмычаться, сказать что нога жутко болит, на что мне без всяких было сказано: "Мы все ноги ломали и не раз! так что не умрешь. если пройдешь 100 метров!" Йетить твою!!!! Что делать? Как симулировать "перелом"? Пришлось одолжить у бабушки однокласника костыли, которыми она изредка пользовалась после многократных операций... Ха-ха... И я за день до первенства измождал себя на "другой тренеровке" - учился "натурально и подлинно" ходить на костылях. Весь вечер перед первенством я как дурак носился по двору на костылях, осваивая "навык"! Мать удивлялась "Что ты как идиот инвалида из себя корчишь во дворе? С такими вещами не шутят!" Наконец утром из плотного кортона создал бутофорский гипс, обмотал его плотно бинтами, взял костыли и уже с новым навыком ходьбы, изображая на лице "страдание" - двинулся поддерживать своих соклубников! И все прошло на Ура! Я всех убедил в натуральности "сваво несчастья". Замечательно справился с ролью. Даже в определенные моменты ой-кал, и поглажывал ножку мученически! Высочайшее актерское мастерство, даже из мальчишек никто не догадался "что костяная нога поддельная", а страдание мое "дутое"! Но вмешался случай! На первенство пришла посмотреть мать! Йопта! Что было в ее лице в первое мгновение: недоумение, старх, ошеломленность - когда она увидела своего любимого сына не на беговой дорожке, а сидящим с толстой ногой, с костылями... Жаль не было тогда мобильников с фото - я бы это выражение лица сфотогрофировал на память Но она быстро поняла в чем дело. Я как жареный карась на сковороде - кожей чувствуя свой провал, краснел, и поникнув головой ждал своей участи! Мать с тренером долго стояли в сторонке. Сначала серьезно разговаривали, потом стали смеяться... Затем подзывали к себе других взрослых, чтобы они полюбовались на "чудака- отмазчика" с бутофорской ногой. Но скоро моя детская психика не выдержала... Я забыв про костыли в слезах поскакал на "своих двоих" ножках к выходу! Но сей факт просто поверг группу взрослых, меня обсуждающую, - в истерический смех! Я уж в слезах не видел, как удивились мои друзья, когда вдруг увидели меня бегущим без костылей! наверное был шок Но такого садистского хохота я не помню на своем веку! Блин какой позор! Я до сих пор спиной ощущаю этот жуткий смех взрослых! это был настоящий провал и жуткий позор! Более месяца меня в спортшколе подтрунивали, а соклубники при виде меня часто начинали в насмешку прихрамывать... Стыдна... Как же стыдна! От этого случая, я на всю последующую жизнь отучился врать на почве здоровья. Видимо тот позор настолько крепко во мне осел, что теперь для отмазок я придумываю любые другие причины, но только не связанные со здоровьем!
  4. Изменил муж...

    Василиса Мало того, что ваш муж неакуратен в грешках, так он еще и неумен до крайности... Разбрасывать презервативы по дому перед приездом жены - верх головотяпства, но со всяким бывает по пияной неосторожности... Но ему еще хватало ума - признаваться! ну кто ж так делает? Никогда нельзя признавать свою вину, даже когда доказательства очевидны! Это едиснтвенный шанс спасти семью... "Ну и что презервативы? Милая ты чего расстраиваешься? Видала бутылкаф кучу? Так надоело мне себя бутылками развлекать! решил вчера из презервативов пиво пить!"... Глупая отмазка, но это отмазка по-крайней мере она может не убедить жену, но и не будет 100% вашим признанием... Большинство женщин, насколько я знаю - при всех своих подозрениях - зачстую бояться услышать откровенное признание мужчины. Это вынудит ее принимать недвусмысленное решение, встать перед выбором. И они даже подозревая, и имея основания подозревать - в большинстве случаев - расчитывают на "жалкие оправдания в том, что это была не измена"... И как ни странно, именно эти "жалкие оправдания" преобладающее число женщин увстраивают больше, нежели горькая правда. Я уж не раз слышал женскую фразу в сердцах "Лучше бы я этого не знала", "Зачем он мне это сказал? Лучше бы соврал что-небудь"! Странно, но факт... Мне сложно объяснить этот момент женской психологии. Поэтому как мне когда-то задушевно сказал один мой взрослый друг - "никогда не признавайся в этом". Я считаю, о я свинья!!!, что даже когда тебя в обнимку застукали - ври до последнего! что это девица друга - так напилась, что друг попросил ее временно подержать По-крайней мере - это шанс на сохранение отношений.
  5. лисеночек Я ваш склад психологии называю "жадность до счастья". Ничего плохого по сути в этом нет. Лишь бы тройка удалая не перегрызла друг друга, или вас в одночастье не четвертовала.... Вообще - полностью удовлетворенных своим выбором людей я редко встречал. Даже при самом идеальном варианте - всегда найдется то, что не вполне устраивает. Ведь у каждого из нас разные критерии отбора партнера - финансовая надежность, внешнаяя красота, джентельменство, сексуальная пригодность, ум, духовная зрелость и проч. Найти все эти запросы в одном человеке - крайне сложно. Почти никогда не случается. Какие-то наши запросы в нем полностью воплощены, а какие-то могут и вовсе отсутствовать. И чаще люди смиряются с тем, что "чего-то" недостает. Они будучи разумными существами - понимают, что "все иметь" нереально. Поэтому акцентируют свое внимание и старасть на имеющихся достоинствах в партнере, приглушая тягу к тому, чего они "в нем не нашли" - руководствуясь простым рассуждением "нет людей без недостатков", с тем они и живут счастливо много лет. Но есть люди, и собственно я бы вас причислил к такому типу - вечно верящие в сказку. Романтичная девочка, мечатающая о сказочном воплощении своих желаний - не переросла в женщину, которая умеет своими желаниям "управлять". Вы свой общий идеал - находите в трех персонажах, поэтому так любите всех троих. Не способны вы отказаться от своего удовольствия во имя чего-либо одного. Трудно это для неразвитого ребенка - "уметь отказаться от мечты". Я полагаю, что вы еще очень долго будете путаться в этих отношениях, ибо жадность до счастья - очень трудно искоренимая привычка. Вы будете лить праведные слезы, мусолить это состояние различными оправдательными доводами, до тех пор - покуда не повзрослеете. Покуда не исчезнет в вас желание во чтобы то ни было чувствовать себя счастливой "сполна"! Счастливым "сполна" редко случается бывать в жизни - и не стоит это сказочное ощущение - продлевать такимим ложными установками, что без вас все "трое станут несчастными". Не надо себя обожествлять! В этом глядит высокомерие, самовлюбленная гордыня. Поверьте мне - завтра вы отпустите двоих и они найдут свое счастье, и может быть будут счастливее, чем были с вами. Вы в это не верите? Попробуйте! И вы поймете - что в этой жизни вы не единственная а одна из многих... Так что мой вам совет - учитесь управлять своими желаниями и поступайте как одна из многих, так вы вернее обретете покой в счастье с единственным! А ваши слёзы - имеют в народе название "крокодильи слезки"... Скушамши - оплакиваем того, кого скушали...
  6. Все мужики сволочи и козлы?

    так вот и я о том же... лично вас не имея, а так обобщенно... у нас любая ветка обсуждения какого-либо негодного мужчины - скатывается к обобщенному образу мужского ничтожества в общественном плане... Это выглядит примерно так: Первый слезливый пост "Мужик бессовестный алкаш и дебошир" - 1 шт. далее "Три мужика алкаша и два мужика тунеядца" - 5 шт. далее "почти у каждой в знакомых алкаш, бездельник, еще всплывает потомственный идиот в куртке купающийся, и еще трое нерях небритых" - уже за десяток штукаф переваливает... И чем дальше в ветку тем больше дров. Уже обобщенно-собирательный приговор - почти всему мужскому населению в никчемности, пузатости, бестолковости, немытости и проч... При этом никак в таких ветках не всплывают дуры-бабы, неряхи-россомахи, гулены-давалки, нерадивые-хозяйки... Поэтому я заглядывая в такие ветки уже серьезно не пишу Дурачусь... Причем я заметил - странную вещь. При всей убогости мужского рода в целом - у какой форумчанки не спроси - у каждой ее "родименький" - нормальный, хозяйственный, заботливый, ласковый и безупречный душка! Везет же наши форумчанкам на "деффицит"? Куда не глянь в сторону - одни сволочи-мужики, у их подруг, у их родственников, у их знакомых, у их коллег по работе - эти чужие мужики - прямо скопище недостаков, убогости и никчемности, и разврата! Наверное в этом форуме собрались действительно - самые умные, самые удачливые, самые счастливые женщины на свете! Редко такие массовые совпадения случаются! но факт остается - фактом... Мужчины у них лучше всех - это у подруг и у других мужчины-идиоты... Или я не прав? Мож ради разнообразия - прогуляться на другой форум, где пишут подруги наших форумчанок???? Даже не сомневаюсь - что наловить там можно будет нескучного чтива Так где мужики идиоты, алкаши, неряхи, сволочи? Может быть это все мужики которые "не наши"? Мне понравился очень добрый и юморной пост Агафьи - умно сказала и правдиво! думаю умнее всех высказалась
  7. Все мужики сволочи и козлы?

    Я с вами абсолютно согласен! Дом должен быть тихой обителью! Когда дом наполняется ежедневным визгливым занудством хозяйки по мелочам, когда на протяжении 657 дней, вечерами невольно вослушаешь несчастной судьбе Синьориты Амелии и Дона Педро, когда каждый день без перерыва слушаешь бестолковый утомительный вздор о кофточках сослуживиц, когда по любому поводу хозяйка хватается за голову, начинает визгливо кричать, и лупить об пол тарелки! когда приходишь домой и знаешь что тебе не о чем поговорить, и хочется только поесть и спать -тогда понимаешь, что это не жизнь! Самый верный способ жить мирно и тихо, это жить одному!
  8. Все мужики сволочи и козлы?

    Слёзка Ну по вашему посту - вообще можно только в бане искать себе пару Или в парфюмерных бутиках... Ну ясно "чистота - залог здоровья!". Чищенная машина и туфельки - гарантия благополучной жизни, и чистоплотно-иделистичного счастья! Мужики - все в баню! с машинами!
  9. Все мужики сволочи и козлы?

    Хде ж вы столько видели идеальных женщин? - наверное в женской парикмахерской работаете? Вот у меня приятель был давным-давно, он интимник содержал - и у него сложилось о женщинах другое мнение на профессиональной почве, что "все женщины - обыкновенное мясо!"... Как же разобраться в этих мнениях?
  10. Курица

    Быстрый и пикантный обед. Два куриных филе, где-то (400 гр.) 100 гр. майонеза 3 яйца Большая луковица 2 ст. ложки крахмала Режем мелкие на кусочки куриное филе. Режем мелко репчатый лук. Высыпаем все в миску. Добовляем майонез. Крахмал. Соль, перец, специи. Перемешиваем. Затем на разогретую сковороду - выливаем эту смесь большой ложкой "плюшечками" и зажариваем до коричневой корочки. Получаются вкусные "отбивные". У беззубых - такое блюдо вообще идет на Ура!
  11. И вообще я не понимаю, как это женщины допускают, что их "не хотят"?... Что за уныния такие! Я вот не представляю себе, чтобы меня не хотели! Да и если бы не хотели, я бы 100 поводов нашел уломать... Подъехал бы лаской "иди сюда моя рыбка! я кое- что тебе на ушко хочу нашептать!"- ой, не хотят, вот блин! В следующий раз подкатил бы с агрессией, кровожадно выкрикнув - "ага! попалась!" - бросил бы на кровать и приступил бы к немногословному насилию - если бы это не получилось... принялся бы за психологическую обработку, "что-то в последнее время меня стали женщны на улицах бурно возбуждать!".... И еще 1000 и один способ можно придумать, чтобы склонить к радостям. Творчески надо к этому подходить. Пробовать, искать, и не сдаваться... Я лично на своем веку не помню, чтобы женщина меня бурно хотела, и я бы нашел в себе наглость ей отказать... Надо элементарно самой хотеть мужчину. Уверяю вас - если женщина "по-настоящему хочет", и способна это "продемонстрировать" - редкий мужчина откажется от многообещающих женских подходцев... Это уж совсем древесиной неотесаной нужно быть, чтобы от измокающей в желании женщины - отказацца!!!!
  12. Анаконда А ты скажи мужу и на полном серьезе - если мужчина не "тренеруется" в этой области, ленится - у него быстренько наступит хилость в этой важной части мужской состоятельности. Мужчина должен сексом занимацца. Тренеровка и еще раз тренеровка. Иначе не за горами то время, когда и захочет, а не сможет! Отрофируется орган... Одиночество и воздержание - вредны для мужчины.
  13. Ну вот опять любовница, любовница... Как же нашему женскому роду - всегда хочется, чтобы мужчина "кобелем" оказался! Да может действительно нагрузили мужика пахатой - работает устает. Раз в 3 мес. - действительно странно. Но даже имея любовницу - с женой спят куда чаще А может быть мужичок "родов насмотрелся"? Впечатлился? И опять-таки - огромное значение имеет женский подход к мужчине. Есть порода женщин, которая "лежит и ждеть" - ну и пусть лежит и ждет. Раз не способна подстегнуть к себе мужское внимание, интерес - это ее проблемы. Я например, отработав от звонка до звонка, придя домой - под пыткой секса не захочу! одно желание - покушать и спать... Но если женщина умело возметься "за это", знаю и полумертвый не откажешься Надо только умело взяться, а не "ждать, когда он соизволит"... И вообще, что это значит секс "по просьбе"? Она что заявление мужу пишет: "Дорогой муж! Согласно установленному положению об взаимных обязанностях супругов - прошу тебя, не позже субботы - исполнить свой супружеский долг в добровольном порядке. В противном случае, буду принимать иные меры воздействия..." Что у нее рук нет, тела, нежного голоса, фантазии - чтобы "без просьб" мужика в постель уложить?...
  14. Всё об уплате налогов

    Замечательная теория! Вас бы в адвокаты, да к тем засранцам, которые за посулы на КПП грузовики с боевиками пропускает в просторы мирные, да паспорта шахидкам подметные выдает... Тогда бы вы в суде объяснили - что "надо от жизни брать все"! Вообще нечестность зависит на мой взгляд, от сетпени доверия возложенного на того кто поступает не по честному. Взятка -взятке рознь. И вообще нечестность бывает различного отттенка, хотя любая нечестность - нихарошо! Вряд ли кто бесчестными назовет врачей - которым мы приносим в качестве благодарности шоколадки, цветы, коньяки и денежку. Помочь врачу - это святое. Ибо врачи сосбтвенно и живут худо-бедно на благотворительности народной... И тот же пример с ментом, который "подкупленный". Его назовут "преступником" в случае выявления его "нечестности". Ибо он "зарабатывает взяткой" на нашем доверии, на нашей безопасности, на нашей жизни... Мы ему доверили нас охранять, а он с преступниками сговаривается. Так же и с чиновником - воровство будет преступлением. А если относительно своей жизни - я бы ничуть не огорчился, и не считал себя "бесчестным", елси бы мне удалось надуть телефонного монополиста, наши бессовестные тепловые сети, или оператора мобильной связи. Если бы мне подвернулась халява - бесплатно пользоваться услугами - я бы стыда и совести пользовался. Но дургое дело - пользоваться доверием, и на нем зарабатывать. Если бы кто-то доверил мне участок работы, мне бы было стыдно наживаться на слабых местах в организации и брешах в управлении, используя каждую возможность "стащить лишнего", даже если никто не заподозрит. Если бы меня попросили в другом городе что-то купить, и дали бы денежек с излишкем, мне бы было стыдно к реальной стоимости покупки накинуть еще чуть-чуть, даже если бы это никто не ощутил. за что купил бы - за то и продал. Так что по-моему мнению, честность зависит во многом от степени доверия, которое тебе вручают.
  15. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Мне кажется одинаково косоруких и умелых в рядах мужских и женских! Приготовление пищи, есть состояние вне пола... Это состояние души! Кому-то "много не надо", он и тушенкой будет сыт ежедневно, или будет себя травить булками американскими, ему лишь бы голодуху утолить, а чем голод будет утолять - не важно... Но если процесс - приготовления, и поедания пищи - является не только физиологической потребностью, но и еще "душевной радостью", маленьким ежедневным праздником - тогда и кулинарные таланты сами собой воспитываются! Я например, не понимаю людей, которые подают обед, не считая нужным украсить тарелку: всякими украшающими взор прибамбасиками: зеленью, овощными яркостями, горошкем или оливками...У них все по "нашему" по простому" подается - бах в тарелку массу, пришлепнул ложкой и айда жевать! Еще такие гурманы, любят к массе отодрать от батона ломоть хлеба руками, не нарезать ломтями на тарелочку, а именно отодрать, зажать в кулак и идти хавать!... Поэтому кулинарная косорукость берет начала от равнодушия к самому "процессу". Есть люди, котрым видика и видео-касет достаточно, что бы считать, что он ведет активную культурную жизнь. Другому нужны театры, музеи, книги и еще много всякой прочей "культурной чепухи", ради которой он стоит в очередях, платит деньги, тратит время Так и с едой, для кого-то это "просто необходимость", а для другого - это "искусство"
×