Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Виагарский многопад

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Виагарский многопад

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  • Где живёт
    тут

Недавние посетители профиля

253 просмотра профиля
  1. Будильник и его песни.

    Я поставила в телефоне будильник. Кладу вечером рядышком, глажу и говорю - разбуди меня, а! Ну пожалуйста! - потому что любое утро для меня - стрелецкой казни. А мелодию выбрала Блэкмура "Зелёные рукава". Чудесная гитара мягко выводит из объятий Морфея.
  2. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    А я не знаю, как он называется, этот город моей мечты - может, кто узнает? На берегу моря, море теплое, часто ветрено. Дома в большей степени одноэтажные и с палисадниками, вечерами пройти по улице - и никаких духов не нужно, сладковато-пряный аромат наполняет весь городок. Он небольшой, и почти все друг друга знают и степенно раскланиваются у таверны. Улочки больше похожи на тропинки, по обочинам растет трава-мурава и куры гуляют безбоязненно. А еще за городом есть обрыв. скалы желтые и сосны...
  3. Просьба поменять мне ник-2

    Спасибо! Я так рада!
  4. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Ух, как я хотела в любовницы! Лет пятнадцать мне было. Влюбилась как кошка в парня, старше лет на семь-восемь он был. Внимания на меня, понятное дело, не обращал, гад такой, а потом ещё жениться вздумал! Реву на неделю, и полгода, наверно, мечтала - уведу, точно уведу! А зачем - вопрос не рассматривался вовсе. Прошло, клин клином выбился благополучно.
  5. Просьба поменять мне ник-2

    Ангорский кроль Право слово не советую, раздражать начинает на второй неделе использования. Да не падёт на наши головы кара модераторская!
  6. Просьба поменять мне ник-2

    Совестно отвлекать суперов от великих дел, но пожалуйста-пожалуйста, поменяйте мой дурацкий ник на ещё более дурацкий Виагарский многопад, а? Ну надоел - сил нет.
  7. №36/2011

    Губкабоб Он вообще зациклен чрезвычайно на теме секса. А "у кого что болит..."
  8. №36/2011

    Губкабоб Там упомянуто, что случайно дотронулся. Ну а вообще - мужик нехороший, да. По тому же принципу самые хлипкие бывают задирами, а самые сильные - как раз добрые ребята. А чего им доказывать-то?
  9. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    А я своего, страшно сказать, стесняюсь. Безголовое создание, нашла с кем связаться! И где был мой мозг и мои глаза? Впрочем, я замечаю, это тут вопрос обыкновенный...
  10. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Dimas Остальные, стал быть, извращают? Негодяи, угу. Чего-то кострами инквизиции попахивает, ну ещё Варфоломеевской ночи отголоски слышны. Нет?
  11. Какими мы будем свекровями и тещами

    Я буду самой замечательной свекровью. Патамушта уеду жить в деревню и к молодым нос показывать не стану вообще. Надо - пусть приезжают. А лучше - не надо, наконец-то свобода! Урра, товарищи!
  12. Мой муж - маменькин сынок

    Нелепая Пожалуй, соглашусь с Луша. Для него это было трудно, действительно трудно. Цените, однако. По поводу его "странного" поведения во время проживания у вашей мамы - он просто чувствует себя как в гостях, неловко и неуютно. Нельзя ли жить все-таки отдельно?
  13. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Тили-мили-трямдия И вовсе не сволочь. Очень объяснима ваша обида. Но вы не заморачивайтесь, а устройте себе праздник сами! Купите что-нибудь вкусное, в салон сходите за модной стрижкой, например.
×