Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алламия

Новички
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Алламия

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Столица Беларуси

Недавние посетители профиля

1 095 просмотров профиля
  1. Называем имя суженого

    Скажите мне тоже имя, пожалуйста.
  2. Астрологический прогноз

    Бабалена Виталий — мой жених, мы знакомы около 6 лет, из них пять он практически не выходит из больниц. Меня интересует, как будет у него дальше со здоровьем, будет ли у нас семья. Вы не посмотрите, устроюсь ли я в ближайшее время на новую работу, как—то плохо всё в последнее время? Извините за назойливость. Спасибо!
  3. Астрологический прогноз

    Бабалена, если возможно, посмотрите и мне, пожалуйста. Ирина, 4 мая 1989 г., Могилёв, 00:00. Интересует брак, любовные отношения и работа. Виталий, 7 апреля 1984 г., Могилёвская область, около 22:00. Вопрос о здоровье и браке. Как вообще сложится наша жизнь? Заранее благодарю.
  4. Святочные гадания-2

    Злобынюшка Если гадание плохое, в него можно и не верить, даже причина есть: сегодня только 5-е число. Пока писала, уже погадали, спасибо! Первое вполне правдоподобное сейчас и ничего плохого, а вот второе заинтриговало...
  5. Обращение к родителям на "вы"

    Я маму всю жизнь называю на Вы, это семейная традиция. На ты уже даже не представляю обращения. А вот мою двоюродная сестра родителей на ты называет, для них так удобнее.
  6. Блины, оладьи

    Может кто-нибудь подскажет рецепт оладий из детства? На вид они были пухлые, похожие на пирожки, промазанные сметаной с сахаром, которая становилась похожа на крем. И, скорее всего, бабушка их в печи делала.
  7. Ссора с братом.

    Помириться с братом нужно, а вот обсуждать его личную жизнь, с кем бы то ни было, пора прекращать. Ваш брат не рассказывает о своих проблемах матери, так почему же Вы считаете себя вправе делать это за него?
  8. После прочтения "Моей Семьи"

    Раньше собирала в стопку. Теперь оставляю иногда интересные тесты, а остальное выбрасываю.
  9. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    У нас газета появляется к обеду вторника. Но я нашла киоск, где ее можно приобрести в понедельник. Единственный минус - время привоза четко не установлено.
  10. 8 марта был букет белых лилий от будущего мужа, это мои любимые цветы. А от знакомых и друзей - розы, хризантемы и тюльпаны. Вообще цветы обожаю, и чем больше, тем лучше!
×