Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вальтури

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вальтури

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вальтури
  • Где живёт
    Россия
  1. Изменила мужу с другом

    Алёсик, пока читала ветку, сложилось впечатление, что Вам лет 16 от силы. Даже прочитав всю ветку, так и не поняла - Вы сами-то чего хотите??? Вы ни один вопрос толком никому не задали! (несколько ответов с целью "отбить гол" ибо "а че они") ну поделились историей ...И??? отвечаете какими-то односложными ответами-отмазками. Форумчане между собой общаются, делятся, дают ценнейшие советы, а для кого и зачем непонятно, разве только для себя. Советы полезны тем, кому они нужны, а Вам, уверена, отнюдь. ИМХО: мужа вашего жаль, не дай Бог никому таких жен вкупе с такими друзьями. Любой, конечно, может оступиться, но это все же не в вашем случае, т.к. неоднократно произошло, да и самое главное - раскаяния как-то не наблюдалось почти.
  2. Уже развелись, но всё равно больно

    Счастье, понятен весь Ваш негатив в отношении знакомства дочери и мадам. Думаю практически любая женщина испытывала бы подобные чувства и я, конечно, не исключение. Но вот в чем дело: Вы же понимаете, что рано или поздно это знакомство все равно произойдет (поскольку из ваших постов становится понятно, что там скорее всего действительно "любофф" и с мадам он вероятнее всего задержится надолго) и на данный момент это всего лишь попытка оттянуть этот момент. Это очень неприятно, но может быть с этим просто смириться? А мадам, скорее всего, наоборот еще больше беситься будет от осознания того, что вы спокойны и уверены. Очень зацепил момент, когда ваш бывший муж поставил вам условие - только когда ему будет удобно . Вот это, я считаю, вообще на корню надо пресекать . Он не в том положении. Вы и только Вы решаете, когда это будет удобно. У Вас свои планы, и пусть он с Вами заранее договаривается о встречах, предупреждает. Что ж Вы постоянно будете подстраиваться под его жизнь???
  3. Магия Слова, я согласна с форумчанами, что ваш пост очень жестокий и озлобленный какой-то наверное... Это можно понять, у вас ревность, стресс, злость и не каждый может держать это в себе. Но. Такими словами тоже бросаться нельзя и раз ребенок уже "зачался" - с этим уже ничего не поделаешь, по-крайней мере Вы уж точно без согласия мамаши не поделаете. Пусть рожает ради Бога, докажет отцовство - будете платить алименты, на самом деле это не такая уж и большая сумма, да и зарплаты официальные у 90% населения оччччень маленькие. Правильно Вам говорят: УСПОКОЙТЕСЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ. Не трепите себе нервы еще больше из-за этой бабенки. Вообще не факт, что она на самом деле беременна, может просто смириться не может, что ей беднягой воспользовались...и такое бывает А на счет этой бабенки беременной я с вами согласна в одном: головой тоже думать надо. Это вообще, мне кажется, стремнее некуда рожать непонятно от кого и еще и права предъявлять. Ей прямым текстом говорят, что ребенок никому не нужен, она рожать собралась. Или она для себя собралась?? ну так и рожай для себя и не лезь ни к кому. Просто представить трудно как вообще нормальная женщина может после какого-то потрахона приходить и какие-то права качать. Это ж как себя не уважать-то надо. Пусть рожает и в суд идет раз деньги нужны. И нечего нервы другим трепать. Вы бы, Магия Слова, уже серьезно подробно написали, хоть как и что она требует. Не пустыми отговорками вроде "мозг выносит", "ребенка подсовывает". КОНКРЕТНО напишите, что она делает: звонит, приходит, что говорит, что делает ваш муж в это время, встречались вы с ней или нет. А то может мы и правда чего-то недопонимаем, и "не так уж черт страшен, как его малюют".
  4. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Вот это точно! Перестаньте вы уже эту грязь вывозить, убираться за ней, готовить ... Ей не надо и вы забейте. Предполагаю, что и в холостой жизни она была ничуть не лучше. Может когда "загадится" в конец, захочется так же, как и вам чистоты и домашней еды. Сюсюмбер Да он вроде и не ныл. Человек пришел на форум проблемой поделиться и советы послушать: И хорошо, что он на форуме. Человек разобраться пытается и в ситуации и в себе. И глупо его в этом обвинять. Вы, стесняюсь спросить, тоже на форуме, потому что вам заняться нечем? Форум на то и форум, чтобы здесь наболевшее излагали. Правильно он сделал, что хоть как-то пытается эту проблему решить. Другой на его месте может давно бы уже себе любовниц позаводил. В 27 лет-то секс два раза в месяц
  5. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Исходя вот из таких убеждений можно подумать, что у нас все бизнес-леди совершенно бездетные, и, вероятнее всего и безмужные....
  6. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Ну, тогда, наверное, только два выхода:
  7. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    А что, ухаживать за жильем и готовить обед - это обязательно путь к становлению клушей? И зачем зависеть от мужа? бизнесом никто ей не запрещает заниматься. Если-только на время декрета. А дальше пожалуйста. Было сказано к тому, что жена будучи более обеспеченной, живет сама для себя, не оглядываясь на чувства самого близкого ей человека. Извините, если непонятно написала.
  8. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Приплыли! Если она зарабатывает больше, это совсем не значит, что он зарабатывает мало. Да что за соревнования какие-то в заработках??? Пусть он хоть на троюродного дядюшку работает, он деньги зарабатывает и никто не говорит, что мало. Она зарабатывает больше, значит у нее прав больше и обязанностей меньше что ли?? Какой-то сплошной расчет ей Богу. А чувства человеческие Вам чужды? Может и перед свадьбой сразу справки 2НДФЛ с работы брать людям, чтобы потом так жестоко не разочаровываться Пример: обеспеченный мужчина женится на бедной деревенской девушке. Дает ей все, она зарабатывает меньше чем он (или вообще не работает ввиду обеспеченности). Она что ему всю жизнь теперь должна тапки лизать и ходить голову потупив, благоговенно лелея его существование? она ведь меньше зарабатывает, а он ее буквально на помойке нашел, так пусть теперь с него пылинки сдувает, а он пусть живет как хочет, только своими желаниями и плевать ему на то, что хочет она! так что ли? Или все таки люди вместе, чтобы делать существование ДРУГ ДРУГА более приятным, более легким и наполненным счастьем? Правильно говорится: в паре чаще всего один - любит, другой - позволяет. в вашем случае можно так сказать и про заботу. 100%, ваша жена - позволяет о ней заботиться. Не надо ее нежелание иметь детей и элементарно не быть неряхой списывать на то, что она "боится". Да ничего она не боится. Муж работает, квартира машина есть. Все население страны каким-то образом живет на зарплату и на декретные, а она боится. Он не боится, значит уверен в своих силах. И это похвально, в связи с подавляющим большинством безответственных и ленивых мужиков. Вот это точно!
  9. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Я считаю, что Гарик, во многом прав. И это не "нытье", а крик души. Мужчина хочет уюта и нежности, заботы и нужности. А собственно для чего люди вместе и кто этого не хочет? А перечисление всех ситуаций в его отношениях - это просто, чтобы всем было проще понять обстановку. Из двух предложений никто бы ничего не понял. Что ему нужно было написать: жена не убирается, не готовит, детей не хочет, помогите советом??? Я его поддерживаю. Любой мужик придя домой хочет увидеть любимую жену, приготовленный ужин, чистую рубашку, чистую квартиру наконец. И дело не в занудстве. Занудством было бы, если бы жена действительно все это делала, иногда бы давала себе полениться, а он бы придирался к каждой мелочи. Человек просто устал, и не физически, а морально. ЖЕНЩИНУ он хочет рядом. Любая женщина хочет, чтобы ее мужчина помогал (заметьте, ПОМОГАЛ, а не делал АБСОЛЮТНО ВСЕ) ей по хозяйству, делал бы мужскую работу по дому, водил ее в ресторан, кино. Он все это готов дать ей! Почему-то женщины забивание гвоздей, тяжелые моменты ремонта, машины, замены сантехники и т.д. называют "мужской работой", так почему же не должно быть женской? Никто не говорит, что она все должна делать одна, он и готов помогать, но не надо из мужика делать бабу. Да если мой мужчина будет постоянно делать все за меня, я со стыда сгорю! а что мне-то тогда?? Да и я также устаю, но когда совсем лень или нет настроения мой муж мне всегда поможет. И я считаю, что это нормально. Да она много работает и зарабатывает больше чем он. И что дальше?? она, что тем самым покупает себе свободу от дома? а ему-то надо это? ему в первую очередь нужна семья. И он открыто это говорит. Никто не запрещает ей заниматься бизнесом, но надо и о любимом и самом близком человеке думать. У меня две подруги занимаются предпринимательством. При этом имея детей и успевая все на свете. Сама порой удивляюсь как успевают, когда я с обычной работой так не могу. У одной даже мужа нет, одна с двумя детьми, но всегда приготовлен ужин, дети ухожены и накормлены, может не всегда порядок, но большую часть, и при этом никакой домработницы. Очень многое в семье зависит от женщины. А вам, Гарик. хочу посоветовать разобраться в себе. Здесь правильно прозвучал совет: поставить перед фактом о разводе и посмотреть реакцию жены. Но я больше чем уверена, что ничего не изменится. Ей так удобно. Она уже так привыкла. Сейчас ей нужен бизнес, успешность, а вы похоже не очень...И это не ее вина. Множество людей живут карьерой, и дышат этим. Просто вы разные. Но поговорить в данном ключе вам необходимо.
  10. Сахарок Соглашусь с Черным тюльпаном - правильно сделали, что не пошли...тем более не до конца поняли, что шептал тот дух.. Хотя интересно было бы узнать, что вам хотели показать...сама бы я точно не решилась пойти, а скорей всего при первом бы шепоте в ужасе разбудила парня Я думаю он-то точно знает, что происходит в его доме, и что-то мне подсказывает, что уже не в первый раз!
×