Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лелис

Наши люди
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лелис

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Россия/Европа
  1. А почему бы и нет? Флирт (и не только на работе) является стимулом для женщины. Хочется всегда хорошо выглядеть, быть подтянутой и стройной, что-бы глазки блестели!!!
  2. Боюсь начать новую жизнь...

    Сущность романтики не сводится к свечам, шампанскому, камину. И ощущение романтики может прийти внезапно, казалось бы от самых простых и обыденных вещей. Или вот, из моей жизни. На руках - билеты на самолет, маршрут - вокруг Земного шара, в голове лишь смутные воспоминания из энциклопедии о стране, в которую я еду. Омск, аэропорт. Звонок :"Хау а ю? Где ты?" - "Я вылетаю в Москву!". -"Будь осторожна, я волнуюсь!". Москва, Шереметьево, не пошла в отель потому, что в самолете познакомилась с подругами, летящими в Турцию. Целая ночь не смолкающего смеха, усталость только от него, куча номеров телефонов от людей из разных стран, которые сидели рядом с нами в нашем уголке. Утром разлетелись, кто куда. Звонок:"Свитти, ты отдохнула?" - "Конечно, отель был замечательный!" -"Где ты сейчас?" - "Иду в самолет!" . 3 часа - и Париж. Сумасшедший людской водоворот в Шарль-де-Голль сносит меня к стене, и если бы не здоровенный негр, которому я буквально врезалась в живот, и который, увидев мое растерянное лицо, улыбнулся, посмотрел на билет, который я стала тыкать ему в нос , я, наверное, не смогла бы найти нужное направление, а надо было поторопиться, до моего следующего самолета оставалось всего 50 минут. Парень, я не помню, как тебя зовут, но даже сейчас мысленно говорю тебе "Спасибо!" И снова звонок :"Как ты? Где ты? У тебя все хорошо?" -"Да, я уже в самолете!" -"Постарайся отдохнуть, это долгий полет!" Рейс Париж - Каракас, 9 часов полета, мягкие удобные кресла, телевизор, короче, спи - не хочу! Но я - есть я, именно мое место пришлось рядом с парой из Москвы, которая летела в Коста-Рику. Какой тут сон!!! Мы выпили все запасы вина на борту, мы повеселились от души, и даже шепотом пели песни. Потом все-таки сон сморил, я же не робот. Венесуэлла. Это было самым сложным испытанием, предстояло сидеть в транзитной зоне 6 часов до самолета в Перу. За 6 часов раздалось примерно 30 звонков. Ожидание рейса на Лиму. Необходимо заполнить миграционные карточки, а я не то что испанского не знаю, я и английским-то не владею, так, набор для влюбленного чириканья. И снова пришли на помошь добрые люди, Господи, спасибо вам, мои дорогие, я не знаю ваших имен, а если б знала, то уже наверняка, забыла бы, но вы мне оказали тогда неоценимую услугу. "Все, я труп!" - это было последнее, что я подумала, когда села в кресло самолета. Впереди еще 4 часа полета и, как оказалось, в ужасных погодных условиях. И вот приземляемся в Лиме. Я иду к выходу, за мной молодой человек катит мой чемодан, если-бы он еще и меня забросил себе на плече, было бы лучше, меня ноги просто не несли. В толпе встречающих я вижу лицо своего мужчины, его глаза, улыбку, и я начинаю соображать, что я долетела! Ночная Лима встретила меня необыкновенной смесью запахов клубники и ликера "Пина-Колада". Не знаю почему, но там всегда так пахло. Пока мы ехали в отель, я периодически щипала себя, но это был не сон! И сейчас, когда прошло уже достаточно времени, у меня нет более сильного ощущения романтики, чем это путешествие, люди, которых я встретила в дороге и которых больше ни когда не увижу, и теплота в душе от сознания того, что меня ждут с нетерпением, волнением и любовью. Это было ощущение Мира, лежащего у моих ног...
  3. А у меня теперь правило жизни!)))
  4. Хих! И снова в точку! Муж мой бывший тоже с Кавказских гор за солью спустилсо)))) Гамарджоба, генацвале!!!))) Пытался он меня к ногтю прижать, да не вышел, Данила-мастер, каменный цветок! И в какие крайности только не бросался, джигит, что-бы заставить меня молча, с открытым ртом, внимать моему повелителю! НЕ ВЫШЛО! Не буду напрягать Вас подробностями его телодвижений, в общем-то, ни чего особенного, обычный джентельменский набор мужиков, привыкших к поклонению со стороны слабого пола (а он у меня был красавчеГ писаный, да еще и мент бравый), но ни один из способов не возымел действия. На том и разошлись под бодрый звон, хруст и треск растаптываемого видеомагнитофона и разбитого молотком телевизора. Так что с уверенностью могу сказать, что в моем доме соль для "сынов кавказских гор" больше не подают, и еще, я РУССКАЯ женщина, и мне плевать, на какую сторону у тебя, кацо, папаха надета!!!
×