Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Донеля

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Донеля

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Японская диета

    Извените, а при беременности можно соблюдать эту диету?
  2. Если супруг - алкоголик

    Боролась с помощью эспирали. Правда спустя время плюнула и развелась. Я своего первого поила, в еду крошила таблеточку и все, после первой рюмки давление поднимается и неможет пить, пугается боится и какое то время не пьет человек. Давать нужно регулярно потому что будет пробы снимать и если учует что не поднимается вдрызг упьется...поверьте. Случай как то был интересный....на 8 марта собрались мы с подружкой и мужьями в ресторан. Дык, я незнала что она своего то же пичкает, он пил сильнее чем мой. Вот заказали все супер, сидим, выпили и.... оба мужики друг на друга смотрят краснющие, и не пили, пили мы удивительно промолчали. Это не спасение конечно же, но кто устает от пьянок в доме какой то выход, хотя и опасный.
  3. Мужчина не проявляет активности.

    Ой, это даже не мужик и имя его ни как. Был у меня случай, встречалась два месяца с одним. Вечерами гуляли, воду брали в магазинчиках. Спустя два месяца у меня было день рождение. мы говорили об этом. Он на машине должен был помочь с покупкой продуктов как на работу так и домой. За день его уже сдуло. Благо маркет рядом в три захода все закупила. На работе отметилась, дома вечером семья приехала поздравить. Его нет. Я не определялась, хотя очень хотела знать причину бегства. Через пару дней объявился. Буд то ничего не произошло. Я жестко сообщила о своем решении, мне такие не нужны. Это была жесткая точка в отношениях. Объяснений даже и не нужно, было бы просто противно слушать что либо.
  4. Зовут замуж, а я не хочу

    Это точно так просто не отделаетесь. Я вот то же думала, будучи первый раз выходя замуж. Работа, квартирка есть, а остальное наладим. Нет, не тут то было. Потихонечку меня подсадил, а потом и со мной скушно стало. Да что и говорить в день свадьбы еще держался под шафе, а на второй день вдряяязги упился, что прыгал на меня с электродрелью. Я была на 5 месяце. Печально. Полтора года привели к тому, что без спиртного домой не шел, сидел и пил. Буянил. Скандалы рукоприкладство. Дочери исполнилось 1,5 и я ушла. Ушла окончательно. Вышла на работу. Стресс лишил меня 20 кг. Купила трехкомнатную квартиру. Через три года встретила мужчину с которым сейчас живу и ждем второго ребеночка. Не пьет, не курит. Очень много желаний и стремлений. Иногда смеюсь, говорю, столько запланировал! Жизни то хватит? Хватит говорит при правильном расскладе. Так что ждите. Ваше счастье обязательно Вас найдет. Для этого даже гулять не надо. Мой дома меня нашел, так как с дочей маленькой никуда я не выходила. Так то.
  5. Как вам сделали предложение

    Блин, девченки, помогите советом. Вот живу со своим молодым человеком 8 месяцев. Сейчас я в положении уже второй месяц. Регистрация на обсуждении. Я писала в теме как устроить скромную свадьбу. Проблема в том, что в ЗАГС то он меня не тянет, а время идет, все на словах. Как то не по себе мне, переживаю. Хотя он со мной и в отношениях все хорошо. Просто говорит, да вот мамку 25 дождемся. Засватать надо, а я что ждать должна? Заявление то подать можно....как думаете? Сказать в лоб? Либо идем в Загс либо досвидания?
  6. Зовут замуж, а я не хочу

    Я вот то же в первом браке нервы себе поматала не мало. Прошло пять лет, все улеглось, многое забылось. Жила правда с дочкой, так, только для нее, в садик, работа, дом, игры, занятия, спать. Спать ложилась вместе с дочей, каждый правда в своей постети, но чувства жуткого одиночества не покидали меня. Не так давно встретила мужчину, который всецело полюбил меня и мою дочь. Причем я его не искала, сам нашел. Всегда все время с нами. Периодически говорит о совместных детях. Мое удтверждение все таки, что детей планировать нужо в браке. Он уверенно удтверждает, что роспись это не проблема. Однако хочется услышать предложение, как то что бы по человечки было.
  7. Как вам сделали предложение

    А мой вот смотрит на меня вечерками и говорит ты моя навсегда, а я твой. В ответ на это говорю пока не замужем - свободна, т.е. своя. Шутя, но чувствую, вот оно уже рядом это предложение, но никак пока. Часто в последнее время говорит о ребенке, как он его хочет и мамой буду я. Говорю вот как поступит предложение, так и услышишь ответ, буду или нет Злится, а мы злим и подталкиваем, что бы созревал быстрее. Вот сейчас говорит, неужели моя любовь слабже чем предложение? Ведь это очевидно...
  8. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Да не буду терпеть!! Бороться буду... в конце концов подпилю шоб не кусался....
  9. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    ну как сказать, раскидываться мужиками то же не дело...в тем более с дочкой отношения сложились и я его люблю, может чуть меньше чем он. Он конечно не такой прямо уж изверг..в целом хороший. И не хочу кусать его в ответ, просто думаю как искоренить это. Вот и все.
  10. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Нет... Ну не знала я раньше, что он кусач. Прислушивается, не делает какое то время... Ппотом бац, опять прикусит.... Да нет, уж точно знаю не назло.
  11. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Немного подшучиваю, но знаю что это проблема. Вот и интересуюсь, кто нибудь с этим сталкивался? Или я одна с такой проблемой?
  12. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Это да - на лицо. Около года вместе с вечера до утра по несколько раз страсть испытыват. Я уж говорю скоро кончится шутя, а он прямо в ужасе... Нет говорит... не кончится... И об этом думаю... Не возьмет ли завтра плетку, когда я за ним замужем буду...
  13. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Дык не было такого. Вполне образованный воспитанный мужчина. В общем очень хороший...как до постели...бац и укусил!!
  14. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    В том то и дело, что я борюсь с этим, что бы этого не происходило, не хочу его куксать, так же как и не хочу что бы меня кусали.
  15. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Это началось не сразу, а где то месяца через три. Однажды я так и сделала укусила ему палец сильно, а он говорит шутя, но давай что бы кровь пошла. Не давно я ему рассказала, что смотрела передачу Малахова, где девушки пострадали от садизма мужчин. Одной там мужик ухо откусил. Он отреагировал, нет говорит, что ты, не бойся, я тебе ничего не собираюсь откусывать...
×