Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любовь до гроба

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Любовь до гроба

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.08.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Интересы
    Моя любимая женщина !!!
  1. Роды на дому: за и против

    Прочитав 9 страниц, возникает ощущение, что Artemis не ищет сочувствия и понимания к Ольге, а просто идет агитация за роды дома!
  2. Роды на дому: за и против

    Случайно забрел на эту тему, и ужаснулся. Ну, ладно женщины, которые, готовясь к родом, посещают разные сомнительные "школы"! Но куда смотрят их мужья?! Я бы спеленал жену, и отволок ее в роддом! Никогда не мог подумать, что женщина может ТАК безответственно относится к рождению ребенка!
  3. О мужских и женских изменах-3

    Андрей. А на вашем месте я бы не хамил тут и не оскорблял .Поступок моей жены не дает вам права публично её оскарблять ...
  4. О мужских и женских изменах-3

    Да нет . Но обычно все как то нормально было , ну задержалась и т.д.
  5. О мужских и женских изменах-3

    Хочу совета и вашего мнения по этому поводу , что воообще в таком случае делать ...
  6. О мужских и женских изменах-3

    Видимо это она мне чего-то не договаривает. Её по прежнему нет дома !!!!!!
  7. О мужских и женских изменах-3

    В последнее время очень отрицательно ...
  8. О мужских и женских изменах-3

    Но только когда я ей что то предлагаю или обещаю то это моя святая обязанность, с её стороны всегда возникают объективные трудности....
  9. О мужских и женских изменах-3

    Видимо не смотря на то что она клянется в вечной любви ко мне зажечь с друзьями и приятелями ей интереснее ....
  10. О мужских и женских изменах-3

    Не могу понять когда жена заявляет одно , а поступает совершенно по другому .
  11. О мужских и женских изменах-3

    Хоть и не очень то люблю ваш форум , но написать надо ! Как вы отнесетесь к такой сетуации :Ваша форумчанк и моя жена по совместительству ( гражданская ) поступает примерно следующим образом , утром говорит что очень меня ждет как можно раньше , и после этого заявляет мне когда я в 15-45 приезжаю с работы домой , что она с другом уезжает на встречу к 17-30.При телефонных разговорах(примерно в 01-20) выясняется что она не спешит попасть домой и ей очень хорошо в каком то из баров в районе ст.метро Октяборьской с другом , при этом ей не понятно чего собственно я от неё хочу .А хочу я только одного , ежели ты собралась жить семьей то и живи ей .Меня же каждый раз пытаются убедить что именно я все делаю не правильно .Я ради того чтобы угодить ей в этот день откозался от встречи с друзьями не видел которых примерно 8 месяцев ....
  12. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Я еще раз напоминаю что речь идет о здоровье мужчины !!!
  13. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Так как тут всех интересует исключительно женское здоровье , полез в сеть искать сам , и вот что обнаружил: - У мужчины не происходит полного сокращения предстательной железы и в ней могут наблюдаться так называемые застойные явления, которые требуют урологического вмешательства. Но, подчеркиваю, речь идет о длительном (скажем – годами) использовании такой практики.
  14. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Это снова женская проблема! А для мужчины это чем-то чревато? Импотенцией тут пугают...Бесплодием!
  15. Контрацепция. Все виды предохранения.

    А какие последствия для мужчины от прерв. полового акта? А то здесь больше о женском здоровье беспокоятся!
×