Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Несладкая

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Несладкая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Вечная мерзлота
  1. Дети индиго

    Лично я не просто их встречаю, а еще и общаюсь постоянно... Ну повезло мне так почему-то Потому и интересует меня эта тема!
  2. Дети индиго

    Просто удивляюсь людям, которые пытаются говорить о детях индиго, но сами не имеют никакого понятия о них... Прежде чем писать сюда о том, что таких нет - почитайте о них и их способностях в интернете! Талантливые дети и дети индиго - это две большие разницы, как говорят в народе. Зайдите на сайт психолога Владимира Пугача, который занимается такими детьми. И тогда вы поймете, кто такие дети индиго! И если кто-то не сталкивался с такими - то это еще не значит, что таких нет!!! Не судите о том, с чем не встречались в своей жизни!
  3. Секс после пятидесяти

    Эх... где б такого бодрого старичка найти, как вы девы описываете??? Из-за отсутствия половой жизни я и заработала себе болячку Теперь вот вся в поиске лекарства
  4. Замужняя или свободная?

    А если муж дома, но ситуация такая же: никто не согреет, не обнимет, не чувствуешь себя нужным кому-то.... Хуже нет, чем одиночество вдвоем... Муж то нужен, но не такой, который живет только в качестве соседа по коммуналке... Труднее всего решиться на крайние меры, и самой осознать, что развод неизбежен! Так хоть какой-то - но рядом! И подспудно грызет мысль: а вдруг останешься совсем одна, может лучше терпеть, ведь все так и живут после 20-30 лет совместной жизни... параллельно друг другу - не пересекаясь, каждый в своем мирке!
  5. Золовка и наши обычаи разрушили мою семью!

    Вы просто молодец, сделали правильные выводы и приняли правильное решение. Видите, и с работой получилось прекрасно, и родные рядом. Вот только не делайте такую ошибку: не откладывайте личную жизнь на потом... А когда придет к вам любовь, просто слушайте свое сердце!
  6. Холод, увядание чувств в браке.

    У меня была такая же ситуация. Муж как сосед, депрессия годами... Но правда не было несовершеннолетних детей. Я развелась - и жалею лишь о том, что не сделала этого раньше! Это я отвечаю на самый первый пост. Если в доме живут пустота и одиночество - то неизбежно приходит мысль о том, что надо что-то менять в жизни...
  7. Замужняя или свободная?

    Да, вот и я как-то задумалась над этим вопросом: а нужен ли мне мой муж, если мне без него гораздо лучше, чем с ним? Если я отдаю гораздо больше, чем получаю? Можно даже сказать, что вообще не вижу отклика на свои чувства(... Если живем в одной квартире просто как соседи? Если давно нет ничего общего, и даже кошельки уже разные... Я сделала свои выводы - и не жалею об этом! А жалею лишь о том, что не сделала этого раньше... Когда вы задумываетесь об этом - он вам скорее всего и не нужен. Потому что когда есть любовь в семье, и вы знаете, что это ваш человек, видите с его стороны ответное чувство - то такой вопрос и стоять не будет...
  8. Дети индиго

    Перечитала всю ветку - с надеждой найти что-то толковое, но увы... Да и тема была закончена в 2011 году... А что, индиго уже вымерли??? Напишите мне лично, настоящие индиго! Хотелось бы с вами пообщаться лично, поговорить и посоветоваться, т.к. растет в семье такой ребенок... А где же еще искать помощи, как не в *моей семье*? А многие еще и путают слова "индиго" и "идиот" - уже сталкивалась с таким)
  9. Финишная прямая в отношениях.

    Ну и ну... совсем неожиданный поворот у этой истории... А я уже собралась писать слова поддержки Кате и предложение своей помощи... Почему-то мне кажется, что придет время, когда Катя очень пожалеет о своей нерешительности, и еще о том, что потеряла человека, понимавшего ее с полуслова и поддерживающего ее в самое трудное время ее жизни. Потому что навряд ли Игорь поймет ее решение... Ведь не только Катя потратила на него 3 года, но и Игорь жил ею все это время... В нашей жизни очень редко найдешь человека, созвучного тебе. Поэтому надо ценить такую дружбу, и беречь таких друзей. К сожалению. чаще всего мы их не ценим и теряем, особенно в молодости... Только понимаем это слишком поздно. И кстати, полярная ночь не длится у нас полгода, не надо ею пугать. Полярная ночь на широте Мурманска длится со 2 декабря по 11 января.
  10. Командировки, работа вахтовым методом.

    Syzi, а разве вы не знали, что у многих мужчин работа на первом месте? Если вы разведетесь, где гарантия, что другой мужчина будет не таким ? Ведь брат мужа помогает вам, и принимает участие в воспитании вашего ребенка... А как же жены моряков, вахтовиков, и в наше время еще и жены гастарбайтеров ? Всю жизнь ждут мужа, растят и воспитывают сами детей. И таких если не миллионы, то тысячи точно ! Вы можете ответить, что замуж выходили не за моряка... Но ведь вашего мужа все устраивает ! Если вы любите друг друга, то разлука не страшна... Поверьте мне - я жду мужа уже 20 лет из рейсов. И знаю: если есть любовь между 2 людьми, то не страшна никакая разлука ! Если вы уверены в чувствах вашего мужа, и любите сами, то вам остается лишь терпеть и надеяться на то, что это когда-то закончится... Не надо изводить себя, и настраиваться на развод - хорошим это не закончится...
  11. Свекровь - любовница мужа

    Историю эту читала в газете, и не могла забыть... Я рада, что нашла здесь продолжение истории, и еще больше рада, что у Марины все хорошо... Ей очень повезло, что мамина подруга оказалась таким участливым человеком ! Хочу только высказать свое мнение о том, что скорее всего свекр и бросил их из-за того, что обнаружил инцест! Хорошо бы его найти - а вдруг он станет помощником в вашей борьбе? Здоровья вам и благополучия !!!
  12. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Я тут недавно писала про свой случай. Так вот я сразу пошла ва-банк и предложила мужу самому подать на развод. Он сделал круглые глаза, и стал делать вид, что ничего страшного не произошло, я ошибаюсь в своих предположениях. После выяснения отношений между нами, и его отношения к другой женщине - я ему поверила. Просто в наших отношениях уже давно нет накала страстей, и эта "измена" придала им какую-то перчинку. Я теперь делаю вид, что ревную его, а ему нравится это неравнодушие. Вот такая теперь у нас игра! Мы прожили вместе уже 20 лет, и я его неплохо знаю. До замужества были знакомы почти 10 лет, и я знаю, что он с молодости по дружески относится к женщинам. А вот женщины иногда воспринимают такое отношение по другому... Думаю, что и с ней была игра в чувства - ему польстило то, что на него еще кто-то позарился. Ведь в санатории он один был в первый раз!
  13. Что такое счастье? Моменты счастья

    Совершенно согласна со Злобынюшкой! Счастье - внутри нас, и зависит от нашего душевного состояния больше, чем от внешних обстоятельств. Можно быть счастливым, обходясь малым, и несчастливым при наличии богатства... А еще обычно понимаешь, что счастье было, только после того, как его потеряешь...
  14. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Девочки, кто еще только думает, залезать в мобильник мужа или нет, хочу вас спросить: - А спать хотите спокойно? Или ищете приключений... Я вот тоже жила с мужем спокойно 20 лет, всегда доверяла, никаких поводов не давал... А после того, как съездил в санаторий подлечиться, зародились у меня сомнения. И решила я проверить, действительно ли у него с одной женщиной дружеские отношения. Ну и что толку теперь в том, что я знаю про их любовь? Он говорит, что она просто подруга, старше его намного, ему льстит ее чувство. У него здорово повысилась самооценка. Он все равно не уйдет, у нас уже внуки, которых он обожает... А мне неприятно, не могу забыть, и мое отношение к нему, конечно, изменилось. Уже не раз пожалела, что залезла туда. И мой вам совет: если в семье все хорошо, не будите лихо, покуда тихо !
  15. Знак Зодиака - Близнецы

    Все совершенно точно! У меня дочь Близнецы - это написано как про нее... Кроме того, еще и я Близнецы, но я уже на переходе с Раком. И у нас ооочень сложные отношения. И это точно... Живем уже 20 лет, и он спокойно относится к моим выходкам.
×