Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сон-трава

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сон-трава

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.05.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    человек мира
  • Интересы
    Список постоянно обновляется :)
  1. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Вот и я так же. Принимаю Три-регол почти два года по совету моего врача. Вес если и увеличился, то на 3-4 кг, но это когда я слишком увлекусь конфетками До этого принимала Логест. Заметила, что уж очень округлилась, и решила от него отказаться. После 2-х летнего перерыва, после того, как все нормализовалось - при росте 164 вес 53-55 кг - начала принимать Три-регол. Просто не нарадуюсь на него - цикл восстановился, часы можно сверять.
  2. Сено - солома! Напра-нале-ВО!

    Я не представляла даже, что у многих взрослых людей такая проблема с "налево"-"направо". Никогда не задумывалась над этим даже. Полностью поддерживаю Ornella Но вот недавно делала рентген, несколько раз у меня лаборант спрашивала, показывая на мою ногу: "Это у тебя левое бедро?" или: "Где твоя правая нога?" Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать
  3. Выбросили в мусор нужную вещь. Уничтожили сами.

    Сама я вроде ничего нужного не выбрасывала. По крайней мере на ум ничего не приходит. Но как-то зимой наблюдала картину. Иду я на работу. Гололед, скользко. Ясное дело, иду осторожненько. Есть время и по сторонам посмотреть. Прохожу мусорный контейнер. Возле него останавливается легковая машина, из которой выходит девушка с мусорным пакетом и дамской сумочкой в руке. Все это она благополучно положила на кучу замерзшего мусора, села в машину и отъехала. Проехав несколько метров машина остановилась, девушка уже бегом бежит к контейнеру, забирает сумочку и обратно в машину Хорошо, что это было не летом, и контейнер был полный.
×