Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Строптивый овен

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Строптивый овен

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Гуля
  • Где живёт
    Россия
  1. Безответная любовь 2

    Понятно, что автор "созрел" для семейной жизни... но не надо под натиском родственников, ускорять данный процесс. Всему свое время!!!
  2. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Интересно смотреть на пьяного мужа (он историк по образованию), начинает рассказывать что-нибудь ИСТОРИииииЧЕСКОЕ!!! Но если перепьет, то глаз да глаз за ним- обрыгается мимо унитаза (извиняюсь за подробности).
  3. Тёща и остальной ад вокруг

    Федор! В такой нервной обстановке вашему маленькому сыну каково??? Точное утверждение про данную ситуацию!
  4. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    С Уфы ездила в Нижневартовск. Время в пути почти 3 суток. Чай в поезде всегда платный конечно, поэтому в целях экономии многие пассажиры заварку берут с собой. Таким образом у проводников теряется большая часть выручки, так они не растерялись.... СТАЛИ ПРОДАВАТЬ КИПЯТОК!
  5. Разные истории обо всём-9

    Люди! Я в шоке! Во время перерыва, коллега поделилась историей о своих родственниках. Муж её родственницы ездит в Москву на заработки. За последние 2 года он, говорит коллега, так "испортился" в характере, изменяет жене и не скрывает этого. Так жена сама покупает ему презервативы и кладёт в дорожную сумку, лишь бы не принес в дом заразу...У них 2 детей.
  6. Все наши нехорошие поступки

    Мне 13 лет, подростковый эгоистичный возраст!!! Мой дедушка, который больше остальных внуков любил меня (старшую дочку своего сына), лежал в больнице. Кажется после операции или перед операцией, но лечение проходило в течение 2-3 недель. Больница находилась около моей школы. И возвращаясь после уроков с подругами, я ни разу не зашла его проведать. Мне не хотелось отстать от подруг, ведь идти до дома 2-3 км, а вместе веселее. Дедушка сказал моему отцу, что он так ждал любимую внучку, приготовил ей гостинцы, а она так и не зашла...Через несколько месяцев деда не стало.....
  7. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    С этим высказыванием я согласна полностью. А если что.....можно свет в спальне выключить и не видно "КРАСОТЫ"
  8. Детский лепет-12

    У меня сынуля тоже иногда говорит такие "перлы"... Например, "мама, давай зайдем в этот съедобный (продуктовый!) магазин"
×