Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сказочник

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сказочник

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    А то) Кинг всегда дает понять, что жена его вернейшая соратница Вообще, если б не Табита, возможно Кинга как писателя бы и не было
  2. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Когда я был маленьким, помню хлебнул подсолнечного масла, приняв его за сок. примерно в том же возрасте, препутал тюбики и чуть было не почистил зубы кремом
  3. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    О, Стивен Кинг! Для меня, можно сказать, духовный отец. Первое его произведение, прочитанное мной, было "Лангольеры". Фильмы (некоторые) нравятся, особенно если режиссер Дарабонт А охаянный на предыдущей странице фильм "Оно", мне тоже понравился. Правда, это скорее объясняется тем, что фильм я увидел раньше чем прочитал книгу. А так конечно, книга ГОРАЗДО лучше. Единственное что мне в ней непонятно, это та сцена, где Беверли, хм-хм, решила дополнить духовную близость с друзьями физической. зачем это было нужно?
  4. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Почему столько неуважения к представителям других религий? Форум ведь для всех, и такие слова могут оскорбить буддистов или мусульман (если такие здесь есть)
  5. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Розмарина Это смайлики просто такие выразительные вот водить на кружки, только из-за того, что родителям хочется чтобы их чадо было художником, либо боксером, и неважно есть ли способности или нет это тоже на мой взгляд, нехорошо. По поводу еды, ну тут уж выбора нет, без еды не проживешь
  6. Прозвища школьных училок

    Классную руководительницу называли Богомолка
  7. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Зачем вообще крестить детей? меня в детстве крестили, а с возрастом я понял, что религия это не мое. У человека должен быть выбор, у младенцев его нет если он захочет он сам все равно крестится когда вырастет
  8. Знак Зодиака - Близнецы

    Я сам Близнецы (23 мая) не полностью соответсвую, но многие черты есть. Хотя если меня сложить еще с несколькими знакомыми близнецами, получатся как раз стереотипные Близнецы Несладкая, близнецы на переходе с раком это уже не тру настоящие близнецы (исхожу из собственных наблюдений)
×