Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Воробчик

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Воробчик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.02.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Путишествия,коллекционирования,музыка,фотография,флористика,барбекю,интернет
  1. В отпуск вместе с ребёнком

    Некоторые говорят,что на море лучше ребенка не брать,во-первых и отдых не отдых,так как нужно постоянно присматривать за малышом, а во вторых там можно подцепить одни болячки-то грибки,то глисты,то вирусы разные.Сейчас с мужем размышляем на эту тему-свешиваем все плюсы и минусы.Даже педиатру позвонила и спрашивала совета,она ,честно говоря,была немного в шоке,видимо,никто никогда с ней такие вопросы не обсуждал.Она сказала,что море в целом положительно влияет на организм,но только если не переусердствовать,а все делать в меру.Мол,начинаются болячки через высокий ультрафиолетовый фон, что само по себе создает повышенную нагрузку для иммунитета,плюс купание в воде(не такой уже и теплой) способствует переохлаждению,а потом пошло-поехало-ангины,отиты(( В общем,получается едем укреплять иммунитет,а выходит совсем наоборот! Мамочки,может кто-нибудь уже ездил на море с детками?Правда ли то,что они там только болеют и никакого отдыха ни у родителей,ни у малыша?Так как если дочка заболеет ангиной,то в воду уже нельзя будет,под кондиционером нельзя находиться,пить холодные напитки и кушать мороженное тоже нельзя,так а как там тогда держаться вообще и есть ли смысл тратить деньги на путевку,которая оставит не совсем положительные впечатления?
  2. Тотальный контроль

    Я сама ревновала, прямо зеленая была от ревности, но все прошло, когда родилась крошка. Мне почему-то стало ну все равно, главное, чтобы это чудо нормально себя чувствовала. Тем более, он мне помогал как мог - и по ночам вставал, и подгузники менял. А секса вообще после родов еще 5 месяцев не было. И главное - ревность пропала ,до сих пор нет. То ли чувство, что не одинока уже, ну не знаю...
  3. Ушел муж

    Ситуация не из простых. Зависимость могучая и сила. Полагаю, что много таких семейных пар, где не могут развестись по причине, связанной с финансами! Ну, где не будешь жить-все равно, ну есть у Вас же какие-то идея по поводу зарабатывания денег. Даже в глухой деревне свиней на прожаду можна вырастить. А супруг Ваш - дурак, причем мамулечкин, который прячется от проблем в ее доме! Получайте квартиру и разводитесь к едрени-фени - не терпите унижений. Это не семейная жизнь, а беготня какая-то!
×