Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мама Чоли

Наши люди
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мама Чоли

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  1. Между жизнью и смертью

    Такой, "привиделось" в значении увидел, а не придумал. Такой, а откуда известно, что то что дали послушать Гене, - истина в последней инстанции. Я больше склонна верить тому, что человек рассказывает из своего личного опыта, а не тому, что было записано на магнитофон неизвестно кем, да и неизвестно что. Мож, прикалывался так священник в свободное от работы время? а вот с этим не поспоришь! Пока сам на себе не испытаешь "прелести" загробной жизни, предполагать можно сколько угодно...
  2. Возрастная разница 2

    Чувственная леди, действительно, к чему?
  3. Возрастная разница 2

    и квартира, ато я там во мн.числе написала. Сорри!
  4. Возрастная разница 2

    Ну и что? Ну вам ведь тоже с ним удобно? Есть умопомрачительный секс с ним, он нашел общий язык с вашей дочкой (это же удобнее, чем гадать, как сложатся отношения с Вашим ребенком у других, солидных дядечек), машина и квартира - эт такие вещи, которые как правило у кого-то есть, у кого-то их нет. У моего МЧ например, 2 машины и квартиры, а я к нему с голым задом пришла Ну и что. Провезло ему больше. Он НИКОГДА меня ни в чем не попрекает, тем более я тоже не бездельничаю, вторую вышку заканчиваю, работаю.
  5. Возрастная разница 2

    Ветта 1. Возраст тут не при чем 2. Это проблемка (почему у него нет денег? Он их сознательно не зарабатывает и виснет как ярмо, у вас на шее? Или у него просто такой период в жизни? Перекройте ему доступ к вашим деньгам). 3. Ключевое слово "иногда", иногда все мы можем и любим выпить. Только вот понятие это растяжимое, да и степень опьянения может быть разной. Кто-то напивается в зюзю, а кто-то просто слегка под шафе. Если Вы себе задаете такой вопрос: значит, Вас на это что-то натолкнуло, какие-то выводы. Так что постарайтесь поглубже ваши отношения с ним проанализировать.
  6. Возрастная разница 2

    Веттая тоже аналогичные проблемы параллельно с Вами на своей ветке обсуждаю, почитайте, мож, чего полезного найдете.
  7. Возрастная разница 2

    Ветта, да ладно, не переживайте. все мы не безгрешные. И не собираюсь я в вашем прошлом копаться, ни к чему мне это. Судить по прошлому Вас тоже не буду. Просто для справки спросила, думала, мож там что-то такое, из ряда вон. Месяц - еще слишком маленький срок. И если в остальном вам с человеком хорошо, то еще можно попытаться все исправить и направить его в нужное русло.
  8. Возрастная разница 2

    ну если у Вас отношения с противоположным полом не очень складываются, тогда не стоит так уж все обрубать. Можно человека попробовать понять (встать на его место), простить, но естественно поговорив спокойно и без эмоций, и объяснив по пунктам что вот ЭТО и ЭТО вам не понравилось (обвинять не его самого, а его поведение), и что впредь чтоб такого не было. А дальше будет видно...Мож, не все так плохо?
  9. Возрастная разница 2

    Ветта, а сколько Вы встречаетесь с ним?
  10. Возрастная разница 2

    Ветта Жалость в таких случаях нужно ВЫКЛЮЧАТЬ. Зачем вам этот соплячок, который встречи с Вами меняет на попойки с другом? Да и неинтересно Вам с ним видимо, потому что юн он слишком. Поэтому и тянет на состоявшихся в жизни личностей: Вы с ним просто самолюбие свое потешили, самооценку повысили, новые впечатления получили, и Вам неинтересно стало. Наигрались. Так что лучше мальчика просто в покое оставтье, так для вас обоих лучше будет. Вы про него с новыми инетресами быстро забудете, а он быстрее поймет, что ваш роман пришел к логическому завершению и быстрее от вас отстанет.
  11. Между жизнью и смертью

    DeFFo4ka Я смею предположить, что священник этот, раз был знаком с Геной в миру, мог просто из интереса дать ему эту запись послушать. Что, раз он священник, тиак он не имеет права сомневаться? Может, он хотел от простого мирского человека услышать оценку этой записи? Может, он сам недоумевал, правда ли все, что там записано, и хотелось услышать мнение со стороны, поедлиться впечатлениями? (это мое второе мнение помимо того, что этой пленкой его хотели зомбировать, да и что-то не шибко я в это зомбирование верю, скорее, склоняюсь к тому, что сделано это было просто дабы узнать другое мнение)
  12. Между жизнью и смертью

    А Вы почитайте внимательнее, что я не зря про ветку М-О упомянула: если исходить из слов, которыми он описывает свое состояние в момент клинической смерти, то оно никак не вяжется с каким-то "страшным описанием ада и рая", которое дали прослушать Гене. И дальше я сделала предположение, что таким образом Гену могли зомбировать на смерть, загипнотизировать, внушить страх и т.д. Не факт, ест-но, но теория имеет место быть.
  13. Между жизнью и смертью

    Такой , как это "не привиделось? В саммом начале его ветки, в первом посте как раз все и начинается с того, что человек пережил клиническую смерть и после этого вернулся с новыми взглядамив нашу жизнь. Ну насчет ереси - вопрос спорный. У каждого на сей счет мнение свое.
  14. Между жизнью и смертью

    Почитайте ветку "Взаимоотношения Бога и человека. Независмый Вгляд". Автор - мечтатель-оптимист очень интересно излагает свой взгляд на понимание Бога и тоже пережил клиническую смерть. И никакого ада & рая ему там не привиделось. И вообще, поддерживаю тех, кому сам факт того, что священнослужитель дал пусть и знакомому, но прихожанину послушать эту запись, поменьшей мере кажется странным. С какой целью? Запугать он его хотел что ли? А не может ли быть так, что Гена, прослушав эту запись, был загипнотизирован или зомбирован на смерть???? И еще, может, это вообще запись слов какого-нибудь сумашедшего? И может, сие совпадение - прослушка записи, переписывание ее и смерть на след.день, -просто роковая случайность (хотя всякая случайность есть закономерность)
  15. Иуда- герой?

    А я вот по новостям недавно слышала, что в какой-то египетской пустыне найдено единственное недостающее евангелие - от Иуды, оно 30 лет лежало на хранении в Швейцарском банке и совсем недавно ученые занялись его исследованием и переводом. И, если ему верить, выясняется, что Иуда был самым близким другом Христа и предал его по просьбе самого Учителя.
×