Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вовановна

Новички
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вовановна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Москва
  1. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Бианка Да Тамара и правда время до весны есть и время подумать есть. Пусть зимой ваши отношения с Игорем будут согреты вашими с ним, теплыми чувствами (при всем к Вам уважении, не могу назвать их влюбленностью), а вот весной придет время и для ваших планов и желаний. Если Игорь ваш человек, он им останется, даже если вы на Северный полюс захотите поехать. А если нет, то и что тут говорить, будете вспоминать эту осень и зиму как самый романтичный период в вашей жизни. Согласна с многими, не стоит переезжать и погружать себя в быт этой семьи.
  2. Брак дал трещину

    Аминат Довольно противоречиво правда? Скажите какие именно страдания вы наблюдаете за родными? И не будет ли страдать племяшка больше, если потеряет отца?
  3. Бывшая любовница и будущая свекровь атакуют

    Вот ведь, все думала, откуда у сценаристов сериалов такая богатейшая фантазия, оказывается все из жизни! Плюшевое Возмездие Следила за вашей веточкой с самого начала и вот никак не ожидала такого. Сил вам желаю, терпения желать не буду, терпеть такое нельзя. И вот всегда удивлялась по жизни (к счастью не на своем примере) на что способны мамы молодых людей и мужчин в борьбе с невесткой! За тещами такого наверно меньше наблюдается, в моем окружении лично таких фантазерок тещ нет. Недавно подружка рассказывала как ее свекровь изводила и с сыном пыталась развести, волосы шевелятся. Но терпела она ее мужественно 10 лет, а потом все же развелись, но там дело уже было и в сыне тоже. Как правильно кто то заметил не родятся от осинки апельсинки. Рассказывает подружка: Пришла я к ним в гости первый раз, а у подруги страшная аллергия на рыбу, жених это знал и маму предупредил чтобы рыбу не добавляла ни в какие блюда. Так что мамо придумала ) она винегрет полила маслом от шпрот Воо сюжет! (с) И это естественно только бутоны от цветочков, того что она от их семьи перенесла.
  4. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Бианка Ого, ого вот это поворот. Ну как же романтично, а как же он поцеловал? При всех что ли? Ну, вот сжимаю кулачки за Вас Бьяночка! Пусть побыстрее все у вас наладится.
  5. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Вересковый мед Ну покается еще значит, если уж начал ее на разговоры выводить и свою околесицу ей пытаться донести. Будет сейчас ей навязываться. Да и свекровь там наверно его тюкает, чтобы жену назад возвращал. На кого он вздумал променять невестку то. На истеричную эту Олю, да с чужим ребенком?
  6. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Бианка, а что сейчас чувствуете к нему? Вот он вроде как покаялся и себя извеняет и оправдывает, мелькают мысли что можно было бы его принять, ну на каких нибудь только вам выгодных условиях, с кучей обещаний и т.п.? Ниагарский водопад Вот и у меня такие мысли иногда бывают, что может иногда и неспроста Господь детей не дает. У одной моей знакомой, звали Татьяна никак не получалось родить ребенка с мужем, хотя очень они хотели, лет семь не было. Ездили в поломнические поездки, молились. И вот родился мальчик, но практически аутист( точного диагноза незнаю). Когда мальчику было лет 5, муж оставил их и женился на женщине у которой уже было 2-е детей и она забеременела третим от него. А потом и еще одного родили. А Танюша, может год после расставания прожила всего... Как то так скоропостижно все у нее, проблемы с сердцем и в пасхальную неделю ее не стало.
  7. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Бианка Хочется поддержать вас, все у вас будет хорошо и обязательно вы встретите СВОЕГО мужчину. Вы этого действительно заслуживаете!!! Хорошо, что вы еще маленьким не обзавелись и имущество на него не переписали, этот предатель вовремя отпочковался. Держитесь!
  8. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Алькина Мда… С одной стороны его пьянки, с другой стороны наверно и светлые моменты, да и привязанность у вас есть. Сядьте за стол, посчитайте все: материальную сторону, моральную и т д. Квартира у вас своя, работаете, не дурны собой? Можно его попросить съехать недельки на две, разобраться в ситуации. И ему будет время осознать, что это, потерять семью из-за своих пристрастий и вам все взвесить. А дети... что дети, они счастливыми рядом с несчастной матерью не вырастут.
  9. Две макушки

    У меня 2 макушки, замужем 1 раз ужо 9 лет. Приятельница моя 3 раза замужем побывала к 33 годам с одной макушкой и четверо детей у нее. И куча одноклассниц и подруг которым за 30, с разным количеством макушек, которые не замужем и нет детей....эх никак эти приметы не влияют на судьбу.
  10. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Радомира Ишь ты гитары покупает... Вот воистину мужчины с другой планеты. Жить негде, есть нечего, а он, а он....уффф Может по друзьям его пойти, помощи попросить, кучи эти раскидать и что там еще надо сделать, чтобы жить можно было? Пусть ему стыдно будет Пригласить по случаю и так сказать не навязчиво предложить помочь их другу, а то у него же хобби, совсем некогда.
  11. Я - идиот(ка)-2

    Селеста О и я работая в сфере питания, на кухне, часто отвечала на звонки. "Алло, кухня слушает" перенесла эту простую фразу домой и при звонках друзей и родственников приводила их в полнейших восторг. Им доставалось хорошее настроение, ну а мне естественно подколы и насмешки
  12. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я мамой и мамулечкой зову, мне не трудно, но общаемся мы редко и по телефону чаще всего Муж тоже сразу стал моих родителей мамой и папой звать сразу, вроде как все естественно и без принуждения. Да и по имени отчеству долго выговаривать
  13. Работа с друзьями, близкими и родней

    Баба Бабариха Не переживайте, все устаканется . Глицинчику под язык Жаль конечно что вы с братом по работе связаны, развернуться для шкандаля не где, и показать, что не хорошо так кататься на родственичках свесив ножки, но что поделаешь, жизнь не совершенна. Придут ваши эксплуататоры, а вы им не понимающую физиономию состройте и скажите, что мужчины не должны привлекать к своим разборкам слабых женщин. А при муже слезу пустите, что ж за бизнеса такая у вас, доходов нет, только разборки и катаржная работа.
  14. Работа с друзьями, близкими и родней

    Баба Бабариха Пусть, пусть вы будете корень зла, хорошей для всех быть не получится.Тем более для родственников мужа Вы мужу уже рассказали о наезде? Ночная кукушка все равно перекукует, но так как вы связаны с родственниками еще работой, то постарайтесь не обострять сейчас ситуацию, не доводите конфликт до открытого столкновения. И предоставте все решать мужу, это его брат. Ваше дело уговорить мужа под любым предлогом отказаться от этого невыгодного бизнеса, но так чтобы он не перекладывал всю ответственность за эти действия на вас.
  15. Работа с друзьями, близкими и родней

    Моё мнение однозначно: создавать общий бизнес с друзьями и/или родными - губительное дело. Это - как бомба замедленного действия: ссоры и конфликты становятся в несколько раз сильнее, когда у руля бизнеса стоят два друга или (что еще губительнее!) родственники. В серьезном деле отношения должны основываться на договорных условиях. Самое главное даже не то, как партнеры будут работать, а то, как они будут расходиться. В России, когда строят бизнес с родственниками, чаще всего никаких договоров не оформляют – неудобно как-то, родные все же.
×