Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ramiata

Новички
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ramiata

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.07.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    464079798

Информация

  • Имя
    Галина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    48
  1. Какого цвета это платье?

    Вчера это платье было для меня бело-золотым, сегодня вижу уже сине-черным. Вспомнила, что вчера мне были закапаны капли, расширяющие зрачки.
  2. Египет-2

    Мы через 2 недели летим в Tia Heights Makadi Bay 5*. Начиталась отзывов - сижу в ужасе ((. Подскажите, какие лекарства с собой брать для детей.
  3. Пойми, что сказал ребенок

    Доолго не могли понять, что такое "пацяка" - оказывается собака. Еще "синики" долго не могли расшифровать - оказалась машина. "Игодом" - С Новым Годом ))).
  4. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    К 1 сентября только туфли осталось купить. Канцтовары были закуплены в июне, в магазине каждый год, в первых числах июня, на все канцтовары скидка 25%. Приятно )). Форму только недавно купили, спортивный костюм заказала в СП, жду, когда получат. Водолазочки тоже в СП заказывала.
  5. Подарки для детей всех возрастов

    Моя старшая заказала микроскоп. Купили, радости нет предела.
  6. Дизайн интерьера

    Добрынишна У меня тоже маленькая кухня, 5,4м2. На подоконнике стоят хлебопечка и мультиварка, кофемашина, удобно. Есть еще кулер, посудомойка, стиралка. Холодильник в коридоре. Такие кухни, конечно, нечто.
  7. Посоветуйте меню для праздника

    Для Томатный сок (простите, только сегодня увидела вашу просьбу, в личку писать не могу) Сушки с мясом: Сушки, я беру малышок, что бы они без глазури были, вымочить в молоке до небольшого размягчения. В фарш добавить яйцо, можно мелко нарезанный лук, соль, перец. Сушки выложить на противень, заполнить фаршем, сверху немного майонеза и каждую сушку посыпать тертым сыром. Выпекать при 200 градусах до того, как сыр зарумянится. Приятного аппетита.
  8. Посоветуйте меню для праздника

    Я делаю сушки с мясом - идут на "ура", треугольнички с фаршем, тоже всем нравятся, мясо или куриное филе с ананасам Если нужен рецепт, напишу. Из соадкого - упрощенный торт «кудрявый парень» и желе трехслойное
  9. Монодиета "6 лепестков"

    Девочки, здравствуйте. Очень хочется похудеть. Вес мой 75:ranting: кг при росте 166 см Прочитала про диету - появился ряд вопросов. 1. Я - кормящая мама - не помешает ли диета выработке молока. 2. Можно рыбу и курицу не варить, а готовить в пароварке?
  10. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    У нас кресло Capella S-807, от 9 до 18 кг. Мне очень нравится, когда малышка уснет в машине, оно раскладывается в люльку, удобно. Еще у старшей есть кресло - название не помню, просто сидячее.
  11. Наши малышата

    Девочки, здравствуйте! Поздравляю всех с прошедшими праздниками, с достижениями и умениями. Пишу редко, т.к. писать особо нечего, но читаю вас каждый день Мы были у врача - нам 4,5 месяца - на прививку приглашали, весим 8600, а рост 65см. Вчера заглянула Сонечке в рот, а там на десне уже заметны зубки - беленькие полосочки, так что скоро вылезут. Спим мы отвратительно, просыпается каждый час. Но я уже смирилась - когда-нибудь она же должна будет спать всю ночь (пусть через год, через два)- этим себя и успокаиваю
  12. Наши малышата

    Всех малышей с датками и достижениями. Были мы сегодня с Сонечкой в поликлинике, вес 8 кг, а рост - 61 см. Чего то за месяц не выросли мы совсем. Врач сказала начинать давать овощное пюре. Сижу вся в раздумьях.
  13. Наши малышата

    Всех малышей с датками и всех с новой веточкой! Моя лапуля сегодня перевернулась со спинки на животик . С животика на спинку перевернулась в 2 месяца пару раз, а потом затихла, ей проще поныть - мама перевернет . Про медсестру, посоветовавшую нам яблочко в 3 мес, я головой покивала, спорить с ней не стала, но прикорм начну вводить после 6 мес, тем более Соня ни соску, ни водичку из бутылки не признает. Даже из шприца не всегда удается напоить - плюется.
  14. Дети от рождения до года

    Спасибо за теплый прием. Всех малышей с датками, а болеющим - скорейшего выздоровления.
  15. Дети от рождения до года

    Девочки, здравствуйте! Можно к вам в веточку? Родились мы 28 августа с весом 3780гр. Сейчас нам уже 3 месяца - весим 7 кг., зовут - Сонечка . Полностью на грудном вскармливании, от воды и соски отказывается . На приеме медсестра посоветовала давать яблочко . Спим по ночам отвратительно, просыпаемся каждый час.
×