Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Румата

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Румата

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    СПб
  1. №49/2012

    Мальчики Бергсет Очень хочется спросить у редакции - не заказная ли это статья в преддверии закона "Димы Яковлева"? Уж больно вовремя она напечатана. Государство, так сказать, охватывает все, что можно, и вас в том числе, чтобы прошло максимально по маслу. Не в первый раз вы, как бы это помягче, думаете о своем будущем... Тактически, но не стратегически... Что ж, возможно, вы правы. Ваша аудитория будет всегда, при любом режиме и вне его. С некоторых пор покупаю газетку только из-за статей Галины Ивановны. Все остальное - бабки на лавочке.
  2. №22/2012

    Zmeikasha Абсолютно согласна. Тоже промелькнула эта мысль-недоумение, когда читала. M-07 Ведите себя прилично. Вашу реакцию на мои мысли я помню, но дайте мне право на их свободу. Не надо меня гнобить "с высоты" своего положения.
  3. №22/2012

    Как я рожал своих дочерей И все равно у Автора условная любовь к своим детям. Ему нужен мальчик. Разжевывать свой вывод не буду, он и так на поверхности. Как когда-то мудро сказала Галина Ивановна: "Интеллигентных танков не бывает".
  4. №7/2012

    По какому принципу выбирают в России Бомжи им не нужны - предисловие и первый абзац. Как-то непонятно "...газета не участвует в предвыборной компании...", не находите?
  5. №6/2012

    Так не об истории же писалось, на мой взгляд. Закинута удочка толерантности к интеграции кавказских (и азиатских - этих статей будем ждать) народностей на славянскую территорию (чесслово, я ни капли не нацистка, я просто логик). И писать о геноциде страны, в которую наши сограждане ездят отдать денег за отдых - ну это как-то, сами понимаете, невменяемо... Дальняя дорога - да, это я.
  6. №6/2012

    Доброго времени, уважаемые все. Газету начала читать давно. Потом был перерыв на период, когда ее формат стал не "моим". Пару лет назад начала читать снова. Газету нежно люблю, жду, выпуски храню. Поэтому считаю себя вправе написать этот пост. В №3 была статья "Откуда взялись азербайджанцы". В №5 была статья "Дневник бедной россиянки". С пометкой "...газета не участвует в предвыборной компании...". В №6 статья "Откуда взялись армяне". Уважаемые создатели газеты. Я очень хочу верить, что это случайное совпадение, но в это не верю, ибо знаю, что 2+2=4, и никак не 3 или 5. Не знаю, стоит ли мою мысль раскладывать по полочкам, или она и так понятна, но мне очень не хочется верить в то, что всех своих читателей вы "одаряете" аполитичным мышлением. Если подобное мнение уже прозвучало, то извините за повтор.
  7. Прежде чем купить газету

    +1, поэтому деньги в обмен на стулья газету, не задумываясь о последствиях
  8. После прочтения "Моей Семьи"

    Свято храню. Не могу никому отдать, жаба задушит. Серьезно. Как-то забыла на работе номер, уже прочитанный, так позвонила сменщице, и сказала, чтобы никому не отдавала и сама не уносила домой. Даже не представляю, как можно отдать насовсем
×