Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кондуктор

Наши люди
  • Число публикаций

    251
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Кондуктор

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 03.10.1960

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    г.Биробиджан

Недавние посетители профиля

694 просмотра профиля
  1. Профессия - кондуктор

    Их всегда хватало. *Потерял, забыл, мама не положила, старшие дети забрали*. Да, ещё * а мне шесть лет* у нас оплачивают с семи лет. У нас есть *особый* район где автобусы только муниципальные, так там детки уже раскусили что их не выгонят и у них чуть ли не конкурс кто лучше кондуктора обманет. Там где есть коммерческие автобусы такого нет, частники выгоняют не смотря на возраст.
  2. Травиата Аналогичная ситуация, или почти. Пять лет жила с семьёй сына. Готовили, стирали, убирали те, кто в это время свободен - работа у меня с невесткой посменная, смены часто не совпадали. Они оплачивали ипотеку, я коммуналку, по сумме примерно одинаково. Конечно не все так гладко, но конфликтов как-то избежали.
  3. Человек и закон. Помощь юриста.

    Это меня и сгубило. Бывший собственник оплатил все свои долги после сделки, кроме капремонта. Когда я пошла переделывать лицевой счет на себя, меня поджидал сюрприз в виде долга. О его реакции я уже писала. Жалко денег, но буду выплачивать постепенно.
  4. Человек и закон. Помощь юриста.

    Купила квартиру. Бывший собственник оставил долг за капремонт (проглядела в суете). На мою просьбу оплатить - отказывается, якобы пристава ему сказали , что это не обязательный платеж - на усмотрение собственника. Я так понимаю повиснет это на мне и придется оплатить эту задолженность? Или есть ещё варианты?
  5. Старость - не радость-2

    Моим родителям по 80 лет. Живем далеко, часто ездить не получается. Были три года назад и ездили в этом году. Поразили перемены с мамой. Она узнаёт нас 15 минут в день, остальное время психует, убегает как только увидит нас. У отца спрашивает "кто это у нас живёт и когда уедут". В последние дни я хотела переселиться к старшему брату, на что папа сказал, что это ничего не изменит, она периодически и его не узнаёт и доходит до битья посуды. Делали у них небольшой ремонт, так она убежала в огород и выглядывала из-за кустов, не могли накормить весь день, пока все куда нибудь не рассосались. Стирала её вещи украдкой, иначе опять психи, слёзы. Мыться тоже не заставишь. Жалко её до слёз. В больницу не идёт. И жалко отца, он плачет. Терпения у него не занимать. Померит ей давление (если она согласится), даст ей таблетку, уговорит лечь ненадолго, разговаривает терпеливо как с неразумным дитём. Положительно реагирует только на трёхлетнюю правнучку.
  6. А вы любите свой день рождения?

    Не люблю. И хочу чтоб ни кто о нём не вспомнил. Но это маловероятно. Не хочу повышенного внимания, не хочу поздравлений. подарков. Нужны ответные действия, а мне лень. Если всё будет хорошо. то юбилей в следующем году отмечу с размахом, чтоб потом опять затаиться, до следующего юбилея. Если он будет.
  7. На каблуках или без?

    Мне работа не позволяет носить обувь на каблуках, максимум 3 см. Если иду куда-нибудь то обуваю привычную обувь. А тут пригласили в ресторан на юбилей! Я влезла в свои туфельки на 9ти сантиметровых каблуках! Я весь вечер чувствовала себя если не королевой, то Женщиной с большой буквы точно! Думала на утро ноги отвалятся, нет все в порядке. Замечу что мне шестой десяток. Вот теперь думаю куда б еще сходить-то?
  8. Смерть близкого человека. Как её пережить и принять?

    Вот и всё, мне больше некому сказать "дядя".Умер мой родной дядя, о здоровье которого я просила в июне нашу волшебную веточку. Больно, что не видались много лет, больно, что больше не увидимся вовсе. Больно, что не смогу проводить в последний путь, больно, что моя мама, его родная (старшая) сестра, не сможет с ним проститься - она не совсем здорова. Всё больно.
  9. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    У нас во всех киосках цена разная от 25 до 32 руб. Привозят в субботу. Если в субботу не успеешь купить, то останется только в том киоске где цена 32 руб. Или меньше берут или больше привозят...
  10. В голове не укладывается

    Я тоже очень рада что он освободил меня от себя (ситуация такая же - бывший муж - любовница). Конечно эта радость пришла со временем. Автор, и у вас все пройдет и будет лучше чем было.
  11. Профессия - кондуктор

    Кошачья душа Белоснежная блузка" и грязный "Пазик"? А если пассажир в "белоснежной блузке" выпачкается это ничего?Вискарди Вискарди Нет такого слова. Leka-air А обратную ситуацию ни разу не наблюдали? Елисейские поля К счастью, на весь наш коллектив (130чел) , всего одна такая. И говорили мы ей, безполезно. "Я так привыкла". Её и зовут все "синеглазка" Казалось бы чего проще - вошел в автобус, сел , оплатил проезд, проехал до нужной остановки, вышел. Ан нет, как-то не получается .....
  12. Интересы и желания второй половины.

    Вояка А вот обслуживать, то как раз будет семейный бюджет. И чьи "хотелки" опять пострадают? Скорее жены и детей. До конца не дочитала, оказывается было озвучено.
  13. Никвик и её семья.

    Никвик Проконсультируйтесь. Когда будет вложен материнский капитал, в обязательном порядке будут выделены доли детей. Так что вашему мужу останется 1/4 доля. Или вас это тоже не устраивает?
  14. Никвик и её семья.

    Никвик Или я чего не поняла? Муж платит ипотеку и ничего не вложил? За что он платит ипотеку? За другую квартиру?
  15. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Нашла сегодня золотое колечко. Вот что мне с ним делать? Много находила сотовых телефонов, все всегда возвращала, за исключением одного. Он был выключен. С колечком сложнее. Дать об"явление в газету? Себе дороже, будут звонить и те кто не терял. Носить не хочу чужое, даже мерить не стала. Наверное не надо было его поднимать, но эта мысль пришла ко мне гораздо позже.
×