Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эйяфьядлайёкюдль

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Эйяфьядлайёкюдль

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    где-то рядом

Недавние посетители профиля

220 просмотров профиля
  1. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Девушки, спасибо всем, кто меня поддержал, и кто вправил мозги. Ситуация моя разрешилась не самым лучшим, но все-таки приемлемым способом. Выяснилось, что этот отпуск мужа оказался бессрочным - работы пока нет и на пару месяцев всю их бригаду распустили по домам. Теперь буду пытаться вернуть прежние чувства (в том числе и свои к нему), а там видно будет, может и правда придется с ним ехать в следующий раз, тем более, что с работой там я почти уже определилась. Не хочу на самотек пускать. Он мне еще и заявил, что даже не подумал бы с кем-то начать общаться, если бы я рядом была, так что сама я во всем виновата . Самое паршивое - расслабиться не могу, постоянно дергаюсь от каждого звонка, СМС на его телефон, хоть и вида не показываю. Ловлю себя на том, что прислушиваюсь, если муж в соседней комнате по телефону говорит, чего раньше за собой не замечала. Конечно, нужно чтобы время прошло, все понимаю, но в мозгах такие тараканы здоровущие бродят
  2. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    КарРри Господи, да из чего же вы такой вывод сделали, что я кипячусь? Я разговаривала с ним предельно корректно, просто припугнула, что такого терпеть не буду. Максимализм этот уже далеко не юношеский, просто брезгливая я, и делиться не люблю. А сегодня годовщина у нас, кожаная свадьба, но даже праздновать не хочется, хотя муж, видимо из чувства вины, уже готовит ужин праздничный (звонил только что)
  3. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Вчера муж пришел за мной на работу, потому разговаривать пришлось по дороге домой. Я налопалась успокоительных и спокойная была как удав. Клялся, что виделись всего один раз - при знакомстве, около двух недель назад, а потом была только СМС-переписка и звонки. Верить или нет я не знаю, хотя, если я только в этот его приезд что-то, почувствовала, может так и есть. Говорил, что только меня любит, и как я могла даже просто представить, что он все что у нас было хорошего и плохого из-за случайного увлечения сможет бросить. Сказал, что просто от скуки с ней переписываться начал (хотя, если уж так скучно просто маякни жене, она перезвонит и развеселит, правда?). Сказала, чтобы решал сам, присутствия посторонней тетки я не потерплю, делить его ни с кем не собираюсь, так что или-или. Обещал, что больше такое не повторится, хотя как я его смогу контролировать. Придется верить на слово, хотя доверять больше точно не смогу. Обидно до ужаса. Хоть действительно бросай все, срывайся и езжай за блудным мужем присматривать... Не хочу я его терять, совсем не хочу.
  4. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Черничное варенье В позу встал - мол, я все понял, отчеты нашла, что-ли? Почему не спросила? Зачем вообще в телефоне копалась? Хотя до того (ой я дура, уже начала на "до" и "после" время делить) совершенно спокойно это воспринималось всегда - и он в моем телефоне спокойно рылся и звонил с него постоянно, и трубку вместо меня поднимал тысячу раз, и СМС читал, и я тоже. Ну полное доверие было, правда. Господи, как на душе хреново-то...
  5. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Как ни грустно, но я, похоже не ошибалась... Только что по телефону поговорили, он, видимо, понял где накосячил, и нашел эти отчеты... До конца рабочего дня еще 2 часа, как их пережить? И как пережить сегодняшний вечер?
  6. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Свет мой Ужас... Вот и я этого боюсь до одури. Умом понимаю, что если не так давно началось, то он неглупый человек и ломать вполне устроенную жизнь вряд ли захочет. Или захочет? Но к чему тогда эти разговоры о венчании? Бдительность усыпить? Так я же никогда его не контролировала: хочешь с друзьями выйти пива попить - иди, звонками никогда не доставала, истерик не устраивала, капризов никаких (в драных ботинках могла по целому сезону ходить, если знала, что никак не купить, и при этом плешь не проедала, что хороший муж обеспечивать должен), да много чего было...
  7. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Милашка Сама не знаю. Честно. Может хотя бы для того, чтобы взять за половые признаки покрепче и к стенке прижать. Он не захочет и не сможет сейчас все разрушить - характер не тот. А вот в будущем поостережется. Или же скрываться лучше начнет
  8. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Златовласка Просто всем этим фактам всего три дня. Я, наверное, еще не готова смириться с тем, что муж изменить может и ищу ему оправдания. Я слишком долго искала именно своего человека, чтобы сейчас напороть горячки. Тем более, что я по своей натуре "человек в бронескафандре", мне не трудно "держать лицо". Знал бы кто, как внутри больно (Хотя, судя по количеству тем, знают, наверное многие...)
  9. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Златовласка Да потому что мне неоспоримые факты нужны. Решиться мне на такой разговор необходимо и улики собрать тоже неоспоримые. Я все шесть лет, что мы живем, даже представить себе не могла, что такое случится. Он всегда клялся, что однолюб, что даже представить кроме меня рядом с собой никого не может. А пока я себя накручиваю, накручиваю... А реветь в подушку мне иногда нужно только потому, что так я напряжение сбрасываю и потом разговор спокойным и невозмутимым тоном получается намного действеннее, чем вопли и сопли. Меня вообще многие считают чуть ли не деревянной.
  10. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Спасибо вам, девочки, вроде выговорилась вчера и полегче стало. Постараюсь по порядку, если получится... Вчера вечером попробовала мужу намекнуть - включает полный мороз и непонимание, мол: "Ты чего это?". Сказала, что если сам вдруг побоится сказать, пусть хоть ножовку подарит на ближайший праздник - рога пилить. Похихикал и надулся с видом оскорбленной невинности. А потом отвернулся и заснул , крепко, как может спать только оч-чень честный человек. А я ушла в соседнюю комнату и хоть проревелась, напряжение сбросила Самое обидное - ближайший праздник завтра. Третья годовщина нашей свадьбы. Вот буду ждать сюрприза , дай Бог не дождаться. А вот что еще вспомнила, недели две назад он на один день приезжал, были мы у его родителей в гостях и муж перед всей семьей объявил, что через год мы будем венчаться, хотя я никогда не настаивала на этом. И тут вот такая ерунда твориться начала... Хотя, если бы не мое любопытство, так и жила бы себе в счастливом неведении, частный детектив, блин! Считайте меня ненормальной мазохисткой, но сегодня по плану у меня еще одно расследование. С месяц назад он мой старый телефон, почти неработающий, с собой на работу утащил, под тем предлогом, что там, где он сейчас, большинство пользуется услугами другого оператора (это действительно так). Телефон лежит в сумке, зарытый под всякой мелочевкой, хочу еще и его прошерстить, потому что СМС были как раз-таки на номер того, второго оператора. Дождусь, пока уйдет, он сегодня к друзьям со старой работы собирался, и буду искать себе очередную головную боль. Вот не знаю почему, но если бы это был какой-нибудь разовый перепих на стороне, в сауне там, или по-пьянке, я бы может так и не тряслась, поревела и простила бы со временем, но вот эти СМС, это же как-то интимнее, связь крепче, тем более что никогда раньше он их не писал. Лигия Нет, я одна и мама уже 20 лет вдова. И еще любит мной манипулировать - чуть что, сразу в слезы: я плохая дочь, как она одна останется, хотя молодая она еще, немного за 50. Неунывайка Тоже не получится Мне, чтобы это сказать, как минимум, полугодовой курс лечения пройти нужно и муж об этом прекрасно знает Лемурия И он меня определит в дурдом с чистой совестью . Я в жизни ни одной СМС не написала. У меня тариф такой, что болтать я часами могу бесплатно, а вот СМС дорого выходит.
  11. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Я хочу жить. Вариант неплохой, но он в общежитии живет, а их там человек по 5-6 в комнате. Если только снять на время квартиру, но кто на такой срок сдаст и сколько это стоить будет. У нас сейчас все сбережения ушли в очередной раз - моя мама болеет. Вот еще одна причина, по которой я не могу сорваться, бросить все и переехать к нему. Мозги закипают уже просто . Остаться с мамой - потерять мужа, уехать к мужу - подорвать здоровье маме, уговорить его вернуться и работать здесь - просто попасть в долговую яму
  12. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Я хочу жить. Тысячу раз эту возможность обсуждали. Еще месяц назад уговаривал работу бросать и к нему перебираться, а сейчас уже без особого энтузиазма , да и слишком много проблем с переездом возникнет, и начальство обещает поближе к дому его перевести, чтобы можно было каждый день ездить. Только вот нужно ли это будет вскоре...
  13. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    софа Я просто не могу понять - когда успел, и где? За день ведь по 100 раз созваниваемся. В любое время. Начиная с 6 утра и заканчивая пожеланием спокойной ночи. И как объяснить откуда, я про СМС знаю? Я ведь не контролировала его никогда, просто верила
  14. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Вот и меня в эту ветку занесло... Девушки, очень нужен совет, как поступать дальше, или хотя бы пинок пожестче. Ситуация такая - с мужем живем 6 лет, он на несколько лет младше, из них три года женаты, детей нет, но пока и не торопимся, ведь, чтобы детей рожать, хоть какая-то материальная база должна быть. С этой материальной базы и началось. Уже почти год муж работает в другом городе, 25 дней там, 5 дома. В нашем городке нет ни работы нормальной, ни заработков, вот и пришлось пойти на это. Работа физически тяжелая, по 12 часов в день, так что насчет измен я была всегда абсолютно спокойна - никакого ж здоровья не хватит. Естественно, когда домой приезжал, я плясала перед ним как могла - откармливала, обстирывала, долг супружеский с таким рвением исполняла, что такого и в первые месяцы, как только жить начали, не припомню. Казалось бы все хорошо, но на днях муж приехал на выходные, а меня с момента, как он в дом вошел, что-то насторожило, просто какой-то червячок в подсознании. Вечером того же дня мы валялись читали, позвонил ему кто-то, динамик у него в телефоне хороший, ну я и услышала, что голос женский, озадачилась, подколола, а он так чего-то суетиться начал... Ну, в общем, стыдно мне, но телефон его я прошерстила на предмет номеров незнакомых, СМС-ок, когда муж уснул. Обнаружился номер замаскированный под номер оператора и ежедневные входящие с него. База СМС вычищена подчистую - ни входящих, ни исходящих, ничего, но я индеец хитрый - полезла в отчеты о доставке (у мужа функция в телефоне есть хитрая, о которой он не подозревает: в отчетах часть отправленного сообщения сохраняется), 15 исходящих на этот номер за последнюю неделю . Ничего особо криминального, "как делишки?", "скучаешь?" и т.д., и это при том, что СМС муж терпеть не может писать. И, если это не то о чем я думаю - зачем так усердно номер шифровать? В душе сейчас раздрай полный, я ему доверяла всегда абсолютно и полностью. Что делать? Истерик закатывать не собираюсь - характер не тот, даже не скажу, что о чем-то знаю, но ведь и настроение свое скрыть тоже не смогу
  15. Страшилки!

    Ооо, а я то была уверена, что Хока - плод нездоровой фантазии только моих родителей, которые хотели отучить ребенка от ночных выползов из кровати. Больше никто из знакомых никогда это чудо не упоминал. Я лет до пяти его боялась, но мне он казался большим (с кавказскую овчарку), темно-серым, мохнатым, с горящими ярко-красными маленькими глазками и острыми зубами, жил этот гад у меня под кроватью. Своего родители добились , ночью дите ни за какие коврижки не слезло бы с кровати и не пошло бы шастать по квартире, так что на личную жизнь время у них появилось.
×