Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Egle

Наши люди
  • Число публикаций

    129
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Egle

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    _ _ _
  • Где живёт
    _ _ _

Недавние посетители профиля

429 просмотров профиля
  1. Когда ждать от мужа измены?

    Я не очень верю в реальность этой истории... Таких историй, когда пьет-бьет, изменяет и зависает на сайтах знакомств, тут много, но чтобы СРАЗУ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!!!
  2. УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ.
  3. Полярная лиса А пройти несколько шагов и положить все-таки на место? Не, никак? Они к бабушке каждый день почти приходили. Что, трудно?
  4. Лавина Я НИКОГДА не утверждала, что ее именно выкинули. Даже в заглавном посте написала - выбросила или потеряла, сестра могла взять и потом не отдать, действительно. И позже писала я обо всем этом - много раз. Все это было лишь пояснением. Чтобы было понятно, что было известно мужу перед тем, как он предложил свою версию, из-за которой у нас возникло непонимание. Тема - о муже. Хватит. Куда писать, чтобы закрыли тему?
  5. запасная Ну если уж на то пошло, то стол им отдавать мы были вовсе не обязаны (да, его отдали после нашего отъезда - это чтобы опять вопросов не было). Покупали бы сами за свои денежки в магазине. Мда... то есть как мой стол на халяву получить, так это мы с радостью, а как мою вещь сохранить (просто не выбросить, а положить на место) - неее, это мы не должны... ПрЭлестно, прЭлестно... Так интересно рассуждаете, что хоть стой, хоть падай. Полярная лиса Вот почему-то когда ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ предположение, что сестра могла взять тетрадь что-то туда записывать, возникло у одной (или не одной?) из участниц форума, никто убиваться ничем не стал, недоумения и вопросов не возникло. Стоило ТО ЖЕ САМОЕ написать мне - так тут же язвительный комментарий про две копейки. Чего же такая избирательность-то? Пчелка Майя Вот, и я говорю, что разные ситуации бывают. В нашем случае тоже были специальные места для наших вещей, мест для хранения своих вещей у бабушки с дедушкой было предостаточно. Но никто не может принять это как факт. Как вообще можно общаться, если каждое твое слово ставится под сомнение? Мальчик с пальчиком О да, всем помешала именно эта маааленькая тетрадочка . Тесла Именно - обиделась за мнение о вымышленной ситуации. Да, писала, что сестра безусловно виновата в той вымышленной придуманной мужем ситуации. То есть речь о муже и его отношении к вымышленной ситуации, а не о сестре. В этом и просила помочь разобраться. Как было на самом деле, выкинули ее или потеряли, я не знаю, хотя все равно плохо, конечно.
  6. Полярная лиса Да потому что вы безостановочно закидываете одними и теми же вопросами! Что ж поделать, если вы ни о чем другом беседовать не желаете? Задолбали спрашивать, почему я думаю, что тетрадь взяла именно сестра. Это не так важно, блин, кто и почему взял. Речь была о ВЫМЫШЛЕННОЙ мужем ситуации, в которой сестра намеренно выбросила тетрадь, но не сразу. Я не говорю, что она сделала именно так, это ВЫМЫШЛЕННАЯ ситуация. А без конца вопить, что мои вещи кому-то там очень сильно мешали, когда это не так, это как называется? Непробиваемость какая-то и нежелание понять ситуацию. Ни с какой дороги я не вернулась. Приехала домой. Ну не смогла я не ответить Кузине Белошвейке, она все так верно поняла. Нессун Дорма Ох, да, такая дрянь, и не говорите... В своей жизни никому ничего плохого не сделавшая, спокойная, доброжелательная, любящая и помогающая родителям. Ну дрянь одним словом, что тут еще скажешь! Наверное, даже в разделе "Родня" истории вас не так шокируют, как моя? Там всего лишь забивают на родителей, срутся и чуть ли не убивают друг друга из-за наследства... интриги, ненависть, зависть, подставы, предательства... Но что все это по сравнению с истерикой Эгле? Так, мелочь... Изюминка Да, согласна. Но почему-то после того как тут написали, что раз 10-летней сестре не понравились стихи, то значит они дрянные, никто не возражал. Согласны, видимо, все, что 10-летка - самый что ни на есть ценитель поэзии! Мысли_Вслух Да не поехали мы в Польшу сразу, я написала, что вечером собираемся. Карташонка Каждый видит то, что хочет, что еще сказать..
  7. Ага . Мы живем на границе с Польшей, у мужа там родня, он у меня сам поляк. Как в соседнее село поехать))). Раскрутила мужа на поездку в Польшу... да . Не удержалась).
  8. Полярная лиса Вернулась, и довольно скоро. И писала об этом, РАЗУЙТЕ УЖЕ ГЛАЗА. Хотя зачем вам? К тому же тот дом - был и моим домом тоже, с моей комнатой, моими вещами, я и прописана там была. Кузина Белошвейка Меня тоже это поражает. Вы меня абсолютно верно поняли. И меньше всего я тут хотела обсуждать сестру и искать виновных в пропаже тетради, копаться во всем этом. Про сестру ведь было сказано просто для сведения - что да, потерялась тетрадка, скорее всего сестра взяла. И не утверждала я никогда, что она ее именно выбросила - могла и потерять, и что угодно. Да и если кто-то другой взял - ну какая разница? Я же никого не обвиняю и зла не держу. Тема о муже была. Хотя что я рассказываю? Вы и так все прекрасно поняли, а другим это не надо. Ну и пусть тут тусуются, меня обсуждают, если больше заняться людям нечем. Да он теперь вообще боится меня обидеть чем-нибудь. Из-за всякой чепухи (действительно), из-за которой я и не думала бы обижаться, спрашивает: Машенька, ты не обижаешься? Правда? Говорит, ты же такая ранимая . А к ситуации этой я все-таки решила не возвращаться, ничего не выяснять.
  9. Bombowoz65 Да не порчу я жизнь близким людям, себе нервы больше порчу. Уж думаю ту истерику муж переживет как-нибудь, ничего страшного, да и сам довел меня. Тут вон в других ветках мужья жен оскорбляют, унижают, бьют даже... Читаешь и волосы на голове шевелятся, как женщины такое терпят? И ничего, даже разводиться далеко не все советуют, а тут ну надо же какой криминал - истерику устроила из-за непонимания мужа. И ВСЕ ЖЕ НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ПИСАТЬ, ЧТО С ТЕТРАДЬЮ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ КРОМЕ КАК ВЫБРОСИТЬ? ЗАЧЕМ ЖДАТЬ, КОГДА Я ЗАБЕРУ СТИХИ, КОГДА МОЖНО ПРОСТО ИХ НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ??? Задевают такие вещи, потому что ну неправда это. Да, стихи те я почему-то совсем не помню, чем меня тоже попрекали не раз. Но помню, что в больнице (ЛОР отделение ) когда я их людям показывала, все удивлялись, что сама написала, некоторые даже переписали себе в блокноты. И это взрослые люди, не дети. Так что во всяком случае не примитив. Все, не могу больше писать - муж позвонил, сейчас заедет за мной. Вечером уезжаем в Польшу на несколько дней, так что заходить не буду. И потом, надеюсь, тоже. Всем всего доброго. Пока-пока!
  10. запасная Стол забрала - зачем выбрасывать тетрадь, вы правда думаете, что без этого нельзя было обойтись? И зачем меня ждать? Да и столы для своих детей родители вообще-то обычно сами покупают. Радовались бы, что не пришлось это делать, так еще и вещи мои трудно на место убрать? Ну, по вашему рассуждению.
  11. Полярная лиса Ну что ж, еще раз отвечу. Да потому, что знаю я и свою бабушку, и свою сестру. Бабушка отродясь моих вещей не трогала и не выбрасывала. О сестре уже много раз говорила, что таскала она чужие вещи с малолетства. Да и не пропало вроде больше ничего, зачем бы бабушка стала выбрасывать ИМЕННО эту тетрадь? Другие тетрадки убрала, а вот именно эту - в ведро? А сестра могла взять, записывать туда что-то например. Игоревна Ну что опять не так? Я уж и часть своей вины признала, и на сестру зла не держу, и то, что переживать не стоит, осознаю, и вон даже гормоны пойду проверять... Что еще мне надо понять?
  12. Канцелярская крыса Спасибо. Тесла Не важно, я или не я, просто для примера сказала. Пусть не я, а племянница ваша или еще кто из вашей родни. Найдет случайно вашу тетрадь со стихами, стихи ваши посчитает ерундой - и выбросит вещь вашу. Неужели отнесетесь спокойно и с пониманием? Скажете себе: ну что ж, надо уметь принять и такое мнение.
  13. Скорпиоша К врачу схожу, гормоны проверю. Обязательно. Неужели у вас было бы какое-то другое отношение? Я понимаю это, писала об этом тут: Почему никто не читает мои сообщения?
  14. Тесла Ответьте, пожалуйста, на это: Да не стоит, не стоит. В основном тут рассказывали про съеденные сестрой конфетки, СЛУЧАЙНО кем-то испачканные кофточки и т.п. Я о такой мелочи не то чтобы не вспоминала по прошествии лет, я бы это и не запомнила, и даже не обиделась бы. У меня тоже в детстве вещи пачкали и игрушки ломали, конфеты сама всем раздавала, даже без всякой дележки. Вот негативы у кого-то родители выбросили - это да, я бы расстраивалась, девушка молодец, что не переживает сильно. Если я буду пытаться понять, как можно, сначала притащив к себе домой чужую вещь, потом дав ей немного попылиться (то есть у человека есть сомнения, нужна она или нет), выбросить ее - вместо того чтобы вернуть, то я с ума сойду, всю голову сломаю, а не пойму все равно. Даже уже не пытаюсь это сделать. Ну как я могла написать сестре письмо с просьбой вернуть тетрадь, если понятия не имела, что она у нее, "пылится", и как могла звонить на несуществующий телефон? А муж сказал, мне надо было ей написать или позвонить. Так что мужа (его версию развития событий) понять не могу, по-моему, понять такое невозможно - ну не может это быть причиной выбрасывать чужие вещи. А вот что я должна понимать насчет сестры, я не знаю, так как НЕ ЗНАЮ, КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ, может действительно случайно выкинули, потеряли и т.д. Что именно понять? Зла я не держу на нее (из-за тетради во сяком случае), а понять я что должна? А то, что оно того не стоило в любом случае, так да! Как анализировать? Да, я виновата в том, что оставила свои вещи там, понадеявшись на родных людей, которые обещали вещи сохранить. Но тогда тем мозгом я просто была не в состоянии понять, что с моими вещами может что-то произойти. Если бы хотя бы на одну секунду у меня возникли сомнения на этот счет, я бы позвонила и попросила спрятать подальше все особо ценное для меня. Но сомнений у меня не возникло. И что, мне теперь надо себя винить и проклинать за свою наивность? Или винить маму, которая тоже не догадалась взять тетрадь, не думая, что ее кто-то станет трогать, терять или выбрасывать? Да, я сделала из этой истории вывод, что особо ценные вещи надо всегда носить с собой. Хотя сейчас дома у мамы много моих вещей, да почти все . Но она уж точно не выбросит и не станет хламом называть))). Не оправдывалась, но ооочень уж мне хотелось, чтобы меня поняли, вникли в ситуацию. Тщетные надежды .
×