Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ИзюмРуд

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ИзюмРуд

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.09.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лариса
  • Где живёт
    К северу на Запад

Недавние посетители профиля

513 просмотров профиля
  1. Коллекторы и неплательщики

    Прошло несколько лет и опа. СМС от ООО "НСВ", бывшая ООО" Пристав". Это я в инете выяснила. Вам приходит смс о ваших долгах есть они у вас или нет не важно. Содержание смс: Ваш долг передан в работу ООО" НСВ" информация по тел 8800 ит.д Срочно оплатите задолжность. Далее - Ваш долг передан в судебный отдел. После этого звонок из Москвы. Я оператор бла, бла, бла вы В- ва Марина Петровна. Нет. Но она указала этот телефон, как дополнительный, когда брала кредит. Я спрашиваю: Где она брала кредит, в каком городе она зарегистрирована? Ой я не знаю, мне надо бумаги поднимать. Значит ли это, что никаких правдивых данных эта гражданка не указала или, что был фальшивый паспорт, или оператор набирая с монитора МОЙ номер телефона, имеет эти данные, но не говорит мне их. А давно у вас этот номер? Более 7 лет. А вы точно не знаете её, она 1982 года рождения. Нет. Поговорили значит. Проходит пару дней - смс: К Вам подготовлен выезд. рекомендуем связаться с нами по тел. 8800 и т.д. Жду дальнейших указаний. Теперь я поняла, почему отказываются от хороших номеров. Их очень легко написать, как бы " от балды", а у кого то он такой на самом деле.
  2. Разные истории обо всем на свете

    Вспомнила о гороскопе в МС на 2е полугодие 2012года, прочитала " берегитесь в ноябре- декабре поломок бытовых приборов и электрооборудования". Как то так, но в 2011 у меня в доме по очереди сломались почти все эти самые бытовые приборы. Ничего не предвещало, но оказалось... Завтра дочке 17. Я купила шаров и гирлянду. Утром повешу, вечером после работы торт и подарки. Утро 6.10 тихо захожу в комнату дитя. Темно. Беру гирлянду, со стула цепляю за шкафчик, тащу стул и гирлянду, чтобы прицепить на люстру. Опа, не успела дотронутся, люстра 3х рожковая у меня в руках. Картина маслом, мама в пижаме, на стуле, с люстрой на вытянутых руках. Матерюсь про себя. Дочка просыпается и спрашивает: " Мам, а что ты делаешь?" Хороший вопрос, палится не охота. Вот зашла к тебе, а люстра висит. Поставила её держать люстру, вырубила автомат, подсвечивая себе телефоном искала в шкафчике отвертку. Нашла с 5й попытки, вывернув пол шкафа, открутила люстру, отправила дочку досыпать. Полезла вешать на кухне гирлянду на карниз, уцелел. Потом надувала в ванной шарики и партиями носила их в детскую. Красота - половина в шарах, половина в коробках с инструментами и люстрой в уголке. Взмыленная мамаша успела собраться и ускакать на работу с чувством выполненного долга. Уже на работе я вспомнила про гороскоп. Почему я полезла туда , хотя и не собиралась. Она 10 лет висела, а тут вдруг решила упасть. Значит ангел хранитель у неё хороший. С днём Рождения, ЛизоК!
  3. Разные истории обо всем на свете

    Я уже писала, что стоит мне прочитать несколько историй из откровений на форуме, через некоторое время встречаю их на страницах газеты. Мистика, оказалось это не всё. У нас в Питере газета продаётся в понедельник, крайне редко во вторник. В воскресение я понимаю, что не успеваю прочитать, а завтра будет новая - непорядок. Газету привезли в СРЕДУ! Такого не было никогда и надеюсь не будет, а я обязуюсь успевать прочитывать.
  4. Знак зодиака - Дева

    Как мы сейчас зацикливаемся на гороскопах. Вы кто по гороскопу? Ой, извините. Вы мне не подходите. У меня родители оба Раки, несовместимы в браке, прожили вместе 42 года. Я Дева, отец дочки Дева, подруга Дева, приятельница Дева. В друзьях и подругах все знаки зодиака, всё индивидуально и секс и занудство и порядок. У меня коллега Лев год Тигра. Должен быть огонь мужчина. Большего педанта и зануды надо ещё поискать. Про злопамятство скажу, как в анекдоте: " Я не злопамятная, просто память у меня хорошая!".
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    У меня уже больше десятка раз было такое совпадение. На форум я захожу редко. Почитаю немного, иногда напишу. Только заметила одно совпадение, то что я прочитала, через пару номеров появляется в газете. В последнем номере опять несколько знакомых откровений. Скоро ставки будем делать на попадание в номер.
  6. Детский лепет - 13

    У коллеги сын пошёл в 1 класс. Надо заметить очень подвижный и худенький, покормить его большая проблема. Отсидел 2 урока по 35 минут и идёт с мамой домой. - Всё плохо в этой школе. - А что плохо, Гриша? - Да, мамочка! Ты бы посидела весь день на этих жёстких стульях! - Теперь тебе придётся начать есть или подушечку для стула носить, выбирай. Подруга вчера рассказала. Дочке Рите (2,9) засунула в нос кусочек пластилина, о чём сообщила маме. Мама судорожно пытается всеми способами извлекать его. Где то через полчаса ей это удаётся, при этом она ещё и отчитывала её. Утро начинается со сбора в детсад и первыми словами ребёнка были: -" Мама сказала - в рот, нос и уши ничего не засовывать!"
  7. Взрослый лепет-6

    Сидим с дочкой ( ей 16 лет), пъём чай. Она разворачивает конфету и читает на обороте фантика загадку. Я вся в своих мыслях и вдруг слышу: - " Две полоски" Что? Какие две полоски? Мам, ты что? Это загадка такая? Две полоски на снегу, оставляю на бегу. ( Лыжи) Потом она поняла, что я так встрепенулась. Смеялись вместе.
  8. Новогодье

    Заметила, что салюты и феерверки в этом году были значительно больше, дольше и красивее, чем пару лет до этого. Выходим потихоньку из кризиса. Но Новогоднюю ночь 2007- 2008 докризисную всё равно ещё не догнали. Там было 24 часа без перерыва. За месяц до и после Нового года. Сегодня пошла в аптеку. Народ через одного берёт пачками - презервативы. Праздники то долгие. Хотя я родилась в результате отсутствия в новогодние праздники средств контрацепции. Хвала советскому дифициту!
  9. Новогодье

    Ёлочных базаров у в районе было, буквально на каждом углу. Но ажиотажа возле них я не наблюдала. Выхожу 1го из дома рядом 2 таких базара совершенно пустые, а дальше еду на автобусе и на каждой остановке базар с раскиданными или просто оставленными ёлками. Грустно. Я искуственные ёлки не люблю, а живую не стала покупать. Звонит знакомая 1го января. Они вышли гулять ночью и пускать феерверки. Смотрят, как с брошенного ёлочного базара разбирают ёлки. Две очень нетрезвые женщины выбирают красавицу метра 4 и тащат домой. Дома потолки 2, 60 и ёлка уже есть, но халява это святое. Так предложили привезти на автобусе, 9 остановок. Отказалась.
  10. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    А мне уже более 20 лет приходится ездить на поезде Самара - Санкт Петербург, сейчас Уфа - Санкт Петербург. Было всякое, но сегодня произошёл просто отвратительный случай. У меня была подруга родом из Пензенской области. Она умерла 12 лет назад,но за 2 дня до смерти родила дочку. Её родители оформили опекутство. Раз в год дед старается привезти внучку нам показать, на город, где она родилась, посмотреть. Позвонили, встречай 21. Посадка на ст. Ночка Пензенской или Ульяновской области, поезд стоит 1 - 2 минуты, ночь. Проводников нет, кто-то из пассажиров открыл дверь вагона. К этой двери побежала женщина с ребёнком, которую провожали с кучей сумок. Ей надо было не в этот вагон, но открыта была 1 дверь. Дед успел закинуть, пару сумок и поезд тронулся. Проводницы с флажками не было. А дед и внучка не решились прыгать на ходу. До утра сидели на маленком вокзале, утром дед отвёз внучку домой и опять на вокзал. Вернули за билеты из 5,5 тысяч 3,2, да сумки привезли с соседней станции. Гостинцы нам вёз картошку и яблоки, как всегда. Я в бешенстве! Знает, что я поеду на вокзал разбираться и № вагона мне не говорит.
  11. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Зашла в магазин и сразу обратила внимание на парня, который был не похож на покупателя. Магазинчик маленький и тесный. Достала кошелёк, сделала покупки и домой. Через полчаса звонок. " Светлана Ивановна", " Да", "Вы ничего не теряли?", " Незнаю" " А паспорт?". Я к сумке, из закрытого внутреннего кармана исчезли паспорт, пенсионное свидетельство, полис ОМС, удостоверение Почётного донора России. Документы этот наркоман бросил, там не было денег. Нашла продавец и позвонила по моей визитке, вложенной в паспорт. У меня в буквальном смысле подкосились ноги. Я на больничном, чтобы его закрыть нужен паспорт, а востановление документов. Я стала совать продавцу деньги и рассыпаться в благодарности. Она отказалась. Тогда я пошла и купила ей большую шоколадку и бутылку хорошего шампанского. Мне всё равно, как это называется, выкуп, вознаграждение. Я избавлена от общения с нашими чиновниками и метанием из одного конца города в другой.
×