Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыбка Ника

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рыбка Ника

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    )))
  • Где живёт
    город, которого нет!
  1. Родила от мужа подруги.

    Ну вы же не рассказали подруге чей ребенок и естественно она предположила. С кем-то поделилась и пошло-поехало. Я вот не понимаю, а с подругой вы почему не поговорили на тему слухов. Если уж подруга,то могла понять. На работу вашу посягала. Ну конечно, всем хочется лучшей жизни, да и работа, знаете государственная все таки, а не ваша личная, и не вам было осуждать её за это. Изменила она мужу, ну что ж, это её дела, плохой поступок, ну что ж поделать, но это её дела и не вам, повторяю, не вам её осуждать, сами то вон что вытворили. А теперь от нечего делать хотите насолить. Ну раз вы настолько нехороший человек и у вас в одном месте чешится-рассказывайте. Раз она ему изменила, то они могут и не развестись..она простит, он её простит. семья станет крепче и лучше, а вот клеймо шлюхи и предательницы от вас никуда не денется, все наружу вылезет. Вы не думайте. что он к вам кинется, дочь признает,ребенок ему чужой.. он вас просто не от большого ума в кровать когда-то завалил...просто биологический папа..
  2. Назад в будущее?

    Иногда прелесть отношений в том, что есть еще то хорошее, что можно вспомнить с улыбкой. в прошлом было много ссор, он ушел..Вы все это вспомните: он вас оставил и не важно как он переживал, сказать спустя года все можно. Он вернулся к жене, несмотря на любовь к Вам, родились у него дети..Вы поймите, что он мог тогда и остаться, но он выбрал её! А вы...вы о муже подумайте. Такое женщине простить не каждый сможет, только тот, кто по настоящему любит и предан. А с тем у вас только страсть и воспоминания..и со временем это перейдет снова в ругань и ничего не останется, а так еще есть возможность мечтать по ночам о сказке.
  3. Одиночество в семье

    Есть такая фраза "у каждой женщины такая любовь, какую она хочет"..и я, честно говоря, с этим согласна. Если женщину не устраивают отношения-она всегда может уйти, но видимо иногда хочется остаться, несмотря на все обиды. Автор, а вы уверенны,что любите этого мужчину? У меня сложилось впечатление, что вы его не любите, а просто боитесь остаться одна. Но мне кажется вы сейчас более одиноки, чем могли бы быть без этого мужчины. Если бы его не было вам было бы проще. Вы бы надеялись только на себя, потому как рядом с ним вы все таки подсознательно где-то внутри ищете возможность "опереться" на него. Но, увы, этого не произойдет пока вы, как минимум об этом не поговорите. Вам стоит задуматься о том, кем вы хотите быть: женщиной на одну ночь или любимой..И помните, пока у вас такая жизнь вы смотрите "тунельно" и не замечаете жизни, которая течет вокруг Вас... Вы не можете заметить интересных, ярких людей вокруг, вы увязли в проблеме. Так может пора от неё избавиться, вдохнуть свежий воздух и снова начать жить? Потому, что мне не вериться, что вы заслуживаете такой жизни.
  4. Я беременна, мужчина меня бросил.

    Дерзкий боб, когда-то вы поступили весьма некрасиво. Вы не поверили и сейчас есть большая вероятность оказаться незваным..Вы не знаете,что она сказала своим детям, о том, кто их настоящий папа...поэтому так сходу не начинайте орать, если она не пустит..Вы должны вести себя спокойно и показать,что вы искренны и серьезно настроены. Не стоит напоминать девушке о том, что она когда-то Вам солгала. Лучше просто скажите, что вы не смогли в тот момент трезво оценить ситуацию и списали все на то, что этого случиться не могло. Я восхищаюсь этой девушкой. Узнала, что беременна, парень мало того, что сбежал, так еще обозвал лгуньей. Она все эти 6 лет не просила помощи. не умоляла, не ползала за Вами. Ей нужно памятник поставить!!!! вот на таких стоит жениться, на стойких и верных своим решениям. Ох, и не просто вам будет её переубедить...ох. не просто. Но вы должны постараться. и не в коем случаи не давите на неё..Ей было не просто! ПС. Удачи Вам. Она Вам пригодиться!
  5. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    Милая Юлианночка! Почему вы его воспринимаете как единственный вариант? Не думаю, что вы очень некрасива...Лучше на мой взгляд найти человека, с которым это очень захочется сделать, море страсти, океан нежности, а Вы, простите паренька за "вибратор" считаете. Еще дело в его возрасте...Мальчишки-такой народ..хвастаться любят. да и как Вы на работе будете с ним глазами встречаться в Вашей ситуации???Думаю расставаться с девственностью стоит, уж много вы теряете...Я бы Вам посоветовала пообщаться на сайте знакомств с кем-либо,кто хочет семью, либо для встречи на одну ночь, если Вас это устроит.
  6. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Люблю ходить. Говорят для кожи полезно, ведь не зря маленьких деток рекомендуют держать несколько минут голышом, так сказать принять воздушные ванны
  7. Чтобы потом не было переживаний лучше конечно вдвоем. Но все таки кому это больше надо??? Ведь именно женщины потом за все отвечают своим здоровьем! А вообще я за таблетки! Всем хорошо))
  8. Громкий секс

    Я без стонов не могу. Не могу и не хочу. Половину это заводит безумно. Иногда в отъезде говорит. что безумно скучает по моим стоном, вздохам и дыханию. Когда стонет он-это наивысшая похвала для меня. Бывает это крайне редко и когда ему максимально хорошо)
  9. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    А я после родов набрала вес. Сейчас мой вес 63 и я себя считаю девушкой в теле при росте 170. Ужасно комплексовала. Но вот мужчины стали больше обращать внимание на такую меня. Муж говорит.что я стала более соблазнительна, да и вообще заводиться от каждого моего движения. Так что по этому поводу я париться перестала.
  10. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Однозначно грудь и плечи половины. Такие мужественные. За ними чувствуешь себя как за каменной стеной. Хочется прижаться всем телом и отдаться без остатка.
  11. Солнечный мир А вам не кажется, что если бы вы говорили жене какая она умница, красавица все было бы иначе. Женщины любят ушами, вот её и тянет туда, чтобы её поняли. оценили.
  12. Выбор между мужем и любовником.

    такого как он вы не найдете больше. а любовник этот ваш...да полно таких. Попробуйте-хуже не станет! Я уверена, что влюбитесь, все будет хорошо! а интим-всему можно вместе научится!
×