Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ты ли чё ли

Наши люди
  • Число публикаций

    258
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Ты ли чё ли

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • MSN
    -

Информация

  • Имя
    Лилу
  • Где живёт
    Под теплым пледом
  • Интересы
    Журналистика, сочинительство, сумасшедшие танцы, караоке, дети, котята, муж, молочный коктейль, грибная пицца, вода...

Недавние посетители профиля

799 просмотров профиля
  1. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Почитала несколько страниц и задумалась, а какие мужчины мне нравятся? Точно не блондины. Светлые волосы, ресницы, брови - не мое это все. Вот сейчас вспомнила всех своих кумиров-мужчин и среди них оочень мало блондинов и даже русоволосых. Разве что Тиль Швайгер и мой любимый Стиффлер Но я их люблю не за цвет волос. Мой типаж - мужчина среднего роста, карие глаза, темные волосы, классическая стрижка (ненавижу всякие бобы, каре...), с нормальным телосложением, не против небольшого животика, и упругой задницей Никаких костюмов а-ля Джеймс Бонд, люблю, когда он одет просто и со вкусом - стильный свитер и брюки. Усе. Вот под этот типаж подпадает мой муж, правда, он высокий очень. Из актеров - Джош Хартнетт, Сэм Рокуэлл, Киану Ривз.
  2. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Какие там "женат" в 18 лет? Конечно, ради прикола. Я в 18 лет на своей странице и не то написала бы, вот только тогда у меня ее не было. Поддержу Верящая в чудеса, было бы неплохо отследить переписку с теми же друзьями или подругами. Можно прочесть сообщения, даже если они стерты, я умею. Наверняка найдется хотя бы одна ниточка, которая приведет к парню. Но я почему-то уверена, что он по своей инициативе все это провернул, а теперь тупо боится прийти домой - прошло много времени уже. В 18 лет как-то особо не задумываешься о том, какое впечатление произведут на близких твои поступки и слова...
  3. Просьба поменять мне ник-2

    Обалдеть. Видимо, я настолько достала модераторов. Ну ладно, спасибо Главное, что не прошлый ник
  4. Просьба поменять мне ник-2

    Боюсь нарваться на модераторский минус, но мне очень-очень нужна смена ника. Ну пожалуйста! Какие причины вообще являются вескими здесь, на форуме? Я сейчас прохожу обследование и этот ник меня не поддерживает, а мешает надеяться
  5. Пожелания и предложения

    А я в газете "Спид-инфо" недавно видела подборку высказываний форумчанок. На целую газетную полосу. Вначале глаз зацепился за знакомый ник, думаю: "Ну надо же, в каком-то форуме есть форумчанка с таким же ником!" Просматриваю остальные ники и узнаю наших остальных форумчанок. Не уверена, но тема вроде была про свадьбы. Прошу прощения за флуд.
  6. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы! Прошу у вас разрешения сменить свой нынешний ник на Австралия или Бразилия. Каюсь, нынешнее имя выбрала в период глубокой депрессии. Давно чувствую, что ну не мое это. Пожаааалуйста Обещаю больше не появляться в этой ветке с просьбой о смене ника. Эти страны - моя любовь с детства
  7. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Изумрудная Не проще ли будет один раз написать и забыть о нем? А так, каждый раз, входя на свою страницу в соцсети, вы невольно будете бояться его появления и тем более сообщений от него. Вам оно нужно? Я бы написала и забыла.
  8. Моё первое блюдо

    Я вот могу по пальцам пересчитать, что я умею готовить, и готовлю неплохо, без рецептов, уже много лет. Супы - щи, борщ, солянка, овощное рагу, пицца , каши - манная, рисовая (а остальные я не ем), салаты - куча рецептов, запеканка, кексы, оладьи, голубцы, фаршированный перец, умею жарить картошку (муж готов есть целый день ), мясо и рыбу. Про полуфабрикаты молчу, их, наверное, сложно испортить Все. Остальное не готовлю, или готовлю редко. Например, те же пирожки - ну не люблю я их, да и муж равнодушен. Ну и чего ради себя терзать?
  9. Моё первое блюдо

    Закрытая территория Ну хоть кто-то один признался. И я не умею. По рецептам могу, а так не помню. Ни разу не пробовала консервировать.. Тесто умею делать на кекс и бисквит, а на пельмени, манты - загляну в интернет. Я вот чему удивляюсь: куда ни глянь, все на форуме отменные кулинарки и такие чистюли, вот хоть пол языком вылизывай Откуда тогда берутся все эти истории про "Стыдно так стол накрывать", "О брезгливости, неряхах..." и т.д.?
  10. Служебный роман. Флирт

    Евгения К Сколько вам лет?
  11. Засада Блин, и почему я не ваша золовка? Как бы мне с вами повезло, вы идеальная невестка! На месте вашей Ани я бы искренне с вами подружилась. Но увы, у меня брата нет
  12. Как мужчины о достатке пыль в глаза пускают

    Принцесса на горошине Вспомнилось. Когда-то хотела себе футболку заказать с надписью "Я из управления по управлению всеми управлениями" Хотя, почему хотела? Я и сейчас хочу! Только не будет у меня такой. Слишком я завишу от чужого мнения. Вот футболку с надписью "Скандалы. Интриги. Расследования." проносила год, и то сколько эмоций она вызвала.
  13. О свекровях и свёкрах - 25

    Куницина Прошу прощения, а сколько вам лет? Вы официально женаты? Как давно вместе? Редактирую. Про "свадьбу через полгода" только сейчас увидела.
  14. Я уже аргументы начала искать, чтоб вы смогли достойно отказать. А потом - бац! - узнаю, что вы скоро станете мамой. Так какие аргументы вы ищете? Ни один довод не будет действеннее и не скажет лучше, чем ваш животик. "Я беременна, мне лишние телодвижения, нервотрепка не нужны - и все!" Не понимаю страусиную позицию вашего мужа. Сестренка ЕГО, а мучиться с ней ВАМ? Оно вам надо? Нет ничего более постоянного, чем временное. Зуб даю, что если она у вас поселится, это - надолго.
  15. Зовут замуж, а я не хочу

    Санджана Да родители наверняка не знают, на что тратятся дочуркины денежки. Иначе дали бы.
×