Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Утро туманное

Наши люди
  • Число публикаций

    638
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

896 Благоразумный

О Утро туманное

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 02.03.1969

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Лариса
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

2 493 просмотра профиля
  1. Наши художественные фотографии-2

    Люблю именно такую весну, когда нет жары и только все начинает распускаться
  2. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Вообще весь сезон довольно странный был. Про тренировки, про изменение питание - быстро и вскользь. Зато испытания на всю серию. Причем, испытания унизительные. Показывающие участниц в самом невыгодном свете. Хотя, я понимаю, главное здесь - шоу, это же не передача "здоровье". Но и шоу так себе получилось. По прежнему считаю, что взвешивание было чисто номинальным - оставили в итоге самых интересных участниц. Про Тутберидзе. Не пойму, чем люди возмущаются? Она ВСЕГДА такая! Она малоэмоциональная по жизни. Посмотрите ее интервью. Согласна со всеми, что победитель - Амина!
  3. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Ааа, вона чо))) фоном слушала я, оказывается
  4. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Одна неделя...фоном слушаете.
  5. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Шепелявость даже и не слышно, но внешне....ужасно некрасиво для девушки. Амина тоже ничего...когда молчит. А у Насти, думаю, склочный характер. Достала она дедов своих, вот и не хотят общаться.
  6. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Жалко, что Дашу выгнали. Хотя, как я и говорила, убирают наименее интересных. Выбор уже не велик. Но Лилит с каждым разом неприятно удивляет. Не такая уж она и "милашка". Пойдет по головам, в случае чего.
  7. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Мдяяяя....ну и дети Я понимаю, что это сценарий, но мне не нравится такой сценарий Дополню. В общем то дети нормальные)))
  8. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    А вот и нет. Посмотрите внимательно. Говорят, да, с бонусами. Там, где отвес пишут - с бонусами. А там, где "до" и "после" - реальный вес, без бонусов.
  9. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Ну мне лично все понятно. Бонусы и антибонусы влияют только на процент и поэтому на номинацию. А вес то реальный пишут, без бонусов.
  10. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    В общем, понятно, что это больше шоу. Оставляют самых интересных, отвесы явно срежиссированы. В танцах понравились все - молодцы девчонки. Арина только думала, что она здесь "королева", а оказалось показалось Интересно, до какого количества они будут выбывать из шоу? Или уже всё - оставшиеся будут бороться за главный приз?
  11. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    А кто в результате домой то поехал? Смотрю не на канале, а на киношных сайтах конец обрезан((( Сегодняшнюю серию лично мне было неловко смотреть. Видно, как девушки зажаты в отношениях с мужчинами. Только Настя и Настасья туда не относятся, потому что у них есть отношения. С парнем Дианы такое себе....понятно, что парень помелькать в телеке захотел. Алена немного раскрепостилась в этой серии, плачет меньше, улыбается больше)
  12. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    У моего сына еле уловимое межзубное "с", правда, я даже не замечала))) но один умник в старших классах заметил и дал ему знаете какое прозвище? Скорсезе! Очень остроумно! И хотя сын давно уже взрослый, до сих пор смешно)
  13. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Мне жалко всех девок...как ни крути, зажирают свои проблемы многие, но не всех же так распирает. Значит, какая то предрасположенность или сбой в организме позволяет так набирать вес. Алёну жаль, не согласна с теми, кто говорит, что она очень любит себя. Вы что? Она ненавидит себя ! У нее огромные психологические проблемы, причем с детства. Да, ей жаль, что ее жизнь складывается так, поэтому она и плачет. Знаете, вот человеку без таких проблем сложно осознать весь масштаб трагедии. Это кажется, что там - меньше жри и занимайся спортом. А не работает это само (есть исключения, конечно) Нужна помощь специалистов. Иначе не было бы толстых людей. Я сочувствую всем девушкам. У всех какие то свои причины, но думаю, что они глубже, чем даже сами героини думают. И слезы их не раздражают. Вы просто представить не можете, что чувствуют такие люди. И насчёт взвешивания...думаю, там тоже шоу. Убирают наименее интересных участниц. Кто там эти весы контролирует? На табло можно вывести любой результат))) Но, конечно, жалко, что участницы выбывают. Хотелось бы за всеми понаблюдать.
  14. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    У меня мост треснул (((( Коронка-зуб-зуб-коронка -ровно посередине, между зубами. Такая ситуация впервые у меня, мост поставила год назад. Наверное, не снимая починить нельзя? Вот же ёлки
  15. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Вы серьезно? Там другие понятия.
×