Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лимонад

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лимонад

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Нэт
  • Где живёт
    Дома, слава Богу

Недавние посетители профиля

310 просмотров профиля
  1. Красивые внешне - плохие любовники

    У меня был такой - в зеркало краем глаза все посматривал (видимо, боялся, как бы прическа не растепалась, дабы не шокировать меня этим фактом)
  2. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Моя подруга вон на 120 рублей больше получает, чем этот самый прожиточный минимум. Точнее - не получает, а столько в справке написано. На руки-то - с вычетом всех налогов, это гораздо меньше. Пока в декрете сидела - еще платили (254 рубля в месяц), а как вышла на работу и справку с работы принесла - все, распрощался с ней Собес навсегда. И НИОТКУДА никакой помощи.
  3. Свадьба. Как это было.

    Тетя-с-Мотей Возможно, он у ВАС взял паспорт заранее, чтобы в день свадьбы не оказалось, что Вы паспорт дома забыли. Сюсюмбер Кто-то из друзей мог пораньше подойти и сдать паспорта. Деньги и сила убеждения. По-моему, ничего сверхъестественного! И у меня паспорт был попроще до 2002 года. В Москве что, другие паспорта были? То-то у меня вечно, когда приезжала, подолгу в руках крутили милиционеры, видимо, необычный был... Иной раз читаю и поражаюсь: люди как будто на разных планетах живут... Кто-то историю свою напишет, и тут же находятся люди, уличающие его во лжи или, как минимум, в бурной фантазии... Просто - одни "шаг вправо-шаг влево-расстрел", у них все по расписанию, а другие - "авось пронесет" - у них историй - книги можно писать и сериалы снимать... Но, как я уже писала в других постах, каждый со своей колокольни судит...
  4. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    По-моему, одиночкой в наше время быть не так зазорно, как во времена молодости наших мам и (тем более) бабушек. По версии ПТ получается - нет мужика рядом - нечего и рожать? Тогда России недолго останется...
  5. Поправить одежду незнакомцу

    Я, когда замечаю подобное, ориентируюсь по ситуации. Никого никогда не трогаю, но и не ору через улицу... Бывает, человек с таким видом идет неприступным или - знакомый твой (тобой очень нелюбимый)...
  6. Все в дом. Синдром Плюшкина

    ...рисовал мой ребенок, татк как ему и одна закорючка на листе - уже рисунок. Новый лист подавай! Я шью - перешиваю, делаю панно, аппликации... Поэтому дома тоже можно найти все, что угодно...
  7. А вы на каком этаже живёте?

    Жить и работать выше 8-9 этажа вредно для здоровья На этой высоте слабеет уровень геомагнитного поля, необходимый человеку для нормальной жизни Постоянное нахождение в помещениях, расположенных на верхних этажах многоэтажек, отрицательно сказывается на работоспособности и иммунитете. Кроме того, нарушается деятельность сердечнососудистой и вегетативной нервной систем. Это связано с тем, что по мере «набора высоты» жилым или рабочим помещением в нем снижается уровень геомагнитного поля (ГМП), необходимый человеку для нормальной жизни. Бетон снижает уровень ГМП на 9% а вот стальной лист толщиной 1 миллиметр на расстоянии 12 сантиметров уменьшает уровень ГМП на 66,8%. Для сравнения: дерево снижает уровень ГМП примерно на 1%, керамический и силикатный кирпичи - на 6,6-6,8%. По данным зарубежных ученых, постоянное пребывание человека на уровне 16 этажа может спровоцировать суицидальные наклонности. В Западной Европе уже давно отказались от высотных жилых домов, как дискомфортной среды обитания. Там жилые дома, как правило, не превышают 7 этажей. Жилые высотки продолжают строить только в бывших социалистических странах.
  8. Оргазмы разные

    Согласна! Никаких позитивных ощущений! Я тоже бОльшую часть жизни думала, что я фригидная, пока не появился нормальный мужик и не "сделал все как надо"
  9. Катастрофически не хватает денег. Разные ситуации

    о, про меня! сколько лет прошло после универа - а он так и не отдал!
  10. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Была я на работе, а мама моя решила с внучком сходить на прогулку. На улице заметно похолодало, она не знает, что где искать из одежды. Я ей по телефону объяснила, что ребенкина теплая куртка лежит на ТРЕТЬЕЙ сверху полке в шкафу, у стены. В принципе, это итак понятно - там детские вещи. Вечером прихожу домой, сунулась за чем-то на свою ВТОРУЮ полку. У стены за вещами лежит мой вибратор в мешочке (в упаковочке), и мешочек АККУРАТНО ЗАВЯЗАН УЗЕЛОЧКОМ!!! я в жизни так не делала! Видимо, мама залезла не на ту полку (со счета сбилась - ), или - элементарное любопытство: А что там у дочи творится в шкафу? Разговоров на эту тему не было
  11. Пойми, что сказал ребенок

    Одна моя знакомая практику в школе проходила, а зовут ее Ирина Кимовна. Она дама довольно строгая, и детям сразу это дала понять. Так вот дети, обсуждая новую практикантку после уроков делятся впечатлениями: -Как ее? Ирина Киборговна?
  12. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Видимо, ваше сообщение еще не успели прочитать все обиженные жены в этой теме (или - считающие себя шибко правильными). Я прочитала все, что здесь писалось - любовницы без зазрения совести говорят, что спят с чужими мужьями (кто-то имеет при этом от них детей), и им говорят, что ай-ай-ай, как нехорошо, а Тетя-с-Мотей (икает уже, наверное, и 100 раз пожалела, что вообще сюда написала) сообщила, что имеет ребенка от женатого, да, но никто ни сном , ни духом (хотя она родила этого самого ребенка у потенциальной бабушки, работающей в роддоме), это первая в жизни и единственная беременность у человека, она мужчину не донимает, в семью не лезет - чего ополчились-то все??? Прекрасно, что вам повезло с мужьями и семьями, у вас чудесные дети, но ощущение складывается, что вы на другой планете живете. Вам трудно представить, как БЫВШАЯ жена может залезть к мужу в телефон. Пишут здесь, что это бред. А вы никогда не слышали, что бывшие иногда встречаются по разным поводам и иногда даже спят вместе? Короче, каждый судит со своей колокольни, у каждого своя правда, но я не ожидала, что столько негатива польется на (в принципе невинное) сообщение
×