Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амурледи

Наши люди
  • Число публикаций

    231
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Амурледи

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Планета Земля

Недавние посетители профиля

478 просмотров профиля
  • Polza

  1. "И припомнилась детская обида"

    И мне вспомнилась школа: Папа из отпуска привез нам с сестрой в подарок лосины, ультро модная вещь по тем временам, как сейчас помню, поменьше, черные сестре, а мне розовые, побольше. Счастью моему не было предела! Вот только ножки у меня были худенькие, и лосины сидели на них не в обтяжку, а свободно. И вот наша классная дама, при всем классе, говорит мне что -то очень язвительное и для меня очень обидное, про то, как лосины смотрятся на мне. От комплексов избавлялась очень долго, а те лосины, о которых так грезила, я больше не носила.
  2. Жизнь одной с ребёнком или всё-таки...

    Боженьки, начитаюсь тут историй, и муж мой просто ангелом, святым кажется. Жалко вас, честно. На что вы рассчитываете? Что он станет щедрым, хорошим отцом? Я думаю, не будет. И семьи, как ни горько осозновать, у вас нет. А маму берегите! И не занимайте у нее, на вашего непутевого мужа.
  3. Будущая жена кормит полуфабрикатами.

    Davari С мужьями? У Вас их несколько?
  4. Будущая жена кормит полуфабрикатами.

    Davari Мне почему-то история Камри, стремительно развивающаяся вспомнилась. Ждем, какой поворот тут будет дальше. Я за Камри тогда переживала, как за родную. Ночами не спала, обдумывая ее ситуацию.
  5. Будущая жена кормит полуфабрикатами.

    Мне одной мерещится троль? Как по Станиславскому? - Не верю. Женский какой-то рассказ.
  6. Будущая жена кормит полуфабрикатами.

    О,мы только что эту тему обсуждали с подругой. Она не любит готовит, хоть вот режь ее. Семь лет брака и десять лет до брака знакомы были. Я люблю готовить, а когда есть продукты, так это ж вообще удовольствие, а она не любит,я искренне расспрашивала ,ну почему не готовишь? Не люблю,говорит. Пусть муж мириться с таким моим недостатком. Мужа реально жалко. Думаю, что поесть всегда должно быть в холодильнике. Автор , думаю, раз умным было бы об говорить все моменты до свадьбы, и если невеста, честно скажет, что готовить она не будет, а для. Вас это обязательно, то думаю лучше для вас поискать другую девушку. Это у вас еще детей нет, а дети появляться , что тогда??
  7. Тихие радости супружеской жизни

    Расскажу про наш сегодняшний день. Я сменилась с ночи, пришла домой, меня выбежал встречать сынок, заспанный, теплый, потащил меня в кровать потискаться. А муж камин тем временем затопил, утром у нас уже прохладно, а дома дрова потрескивают, хорошо! Поднялась наверх, в спальню, а мои роднульки уже не спят. Я быстренько к ним присоединилась, долго мы возились, целовались-миловались. Потом муж пошел кормить детей, а я спать легла. До двух дня спала, что бывает крайне редко. Проснулась, а муж двор уже убрал, детей обедом покормил. Взяли мы велосипеды и поехали в лес на пикник. Предварительно заехав в магазин за колбасками. Гуляли по лесу, разожгли костер, жарили хлеб, колбаски и даже сырТакая чудесная прогулка получилась! Домой приехали, муж детей чаем стал отпаивать, согревать. А я на концерт пошла с подругой. Пьер Ришар был восхитителен ! Ни каждый день к нам в провинцию приезжают такие звезды! На обратном пути заехала в магазин, дочь заказала сладостей, оказывается сегодня День сладостей отмечается- накупила им вкусняшек, домой приехала, а муж их уже спать уложил. Попили с мужем чай, я ему рассказала свои впечатления от концерта, и спать пошли. Вот рядом лежит в ноуте ковыряется, а я Вам пишу, делюсь своей радостью. Пусть и в вашем доме будет тихо, спокойно и надежно!
  8. Муж, его друг и моя усталость.

    Я твое Счастье Я Вас поддержу, я тоже с "тараканами" в голове, ну не люблю я одноразовую посуду.Даже для выездов завела набор пластмассовой посуды красивый, яркий разноцветный. Не люблю есть с одноразовой посуды. У меня красивая посуда и я получаю от принятия пищи еще и эстетическое удовольствие. Понимаю, что сейчас в меня полетят помидоры, но вот такая я. Тем более на день рождения, который бывает лишь раз в году, можно использовать красивую посуду. Тришка Уменя такая же мамочка)) Подготовка к Новому Году это был целый ритуал. За месяц начинала закупку продуктов, в немыслимых количествах. Затаем за 2 дня начиналось приготовление всевозможных холодцов, заливных, в итоге 31 декабря вся семья весь день сидит голодная, в десять за стол, наедались и все эти салаты доедались еще в течении двух дней. Еще в детстве, я себе сказала, что у меня ТАК не будет. Но я от готовки получаю удовольствие, приготовить сложные блюда, мне это в не напряг. Перед Пасхой почти весь день провела на кухне. Пекла куличи, готовила пасху. Устала, НО обстановка предпраздничная в доме, запах выпечки, счастливые детские мордахи, которые, естественно во всем помогали маме. Как можно от этого отказаться в пользу, допустим покупнуго кулича из кулинарии? Девочки, к утру обида моя затихла. Сегодня спала до десяти часов. Муж тем временем детей покормил, и поехал в банк платить по кредиту и счетам. Я ему написала смс, что необходимо купить из родуктов и бытовой химии. Приехал, очень удивлялся что сколько стоит. Потом сообщил, что позвал коллегу с работы, у меня чуть гдаза не вылезли от удивления. Ну сколько можно встреч с друзьями? Оказалось. что товарищ будет помогать вставлять дверь в дровнике. Товарищ приехал с двумя малышами, я обед готовила, в перерывах: стирка, убока, уроки с дочерью. Мужчины дверь вставили, потом перетаскали огромную кучу дров. Потом муж машину помыл. Бассейн детский вымыл. И я ему коврики все из домавытащила, чтобы он их от песка промыл. На работу ушла в семь, он еще трудился. Под воздействием поста от Мечты поэта, анализировала, помогает мне муж или нет. Успокоилась, все же он не бездельник. Он постоянно занят какой-то работой, но мужской, и той, которую я считаю не важной, и которую, по-моему мнению,можно отложить. Заставить мыть полы мужа нереально. Хотя вспоминается, когда беременная была, все же мыл)) И все-таки, буду по-немного скидывать с себя домашние обязанности. Утром вот еще пррипомнила, что раньше, по счетам в банк, ходила я платит, а потом плавненько все на мужа повесила, теперь сам ходит, правда напоминать надо, но ничего, язык не отсохнет))
  9. Муж, его друг и моя усталость.

    Свет мой Выходила замуж, потому , как любила очень и очень-очень долго гладила эти рубашки, а в один прекрасный вечер, муж щелкая пультом требует( или просит?, уже не помню) погладить ему рубашку. Я с ног валюсь от усталости, а он лежа на диване -требует. Тут -то меня и осенило!!! С тех пор сам и гладит. Мечта поэта Можно я Вам завтра напишу? мысли путаются, у нас уже почти ночь
  10. Муж, его друг и моя усталость.

    Жизнь продолжается Стирка совместная, благо я не ручками стираю, а в машинку все пихаю, иногда даже умудрюсь ему, мужу любимому. Таз с бельем вручить, чтоб развесил.Сопротивляется конечно
  11. Муж, его друг и моя усталость.

    Мечта поэта Конечно давайте) Детям одной семь, другому четыре с половиной. Муж хороший отец, очень любит детей, очень ласков с ними, балует. Как он мне помогает с ними??Задумалась. Может отвезти и отвезти с кружков и на кружки. предварительно надо позвонить и сказать, где , кого забирать надо.Может побеситься с ними. Сходить в кино или кафе, это они очень любят. Может покатать на лодке, сходить на каток. Вером скажет, что пора умываться и ложиться спать. Уроки сделать полноценно не может. С дочерью первоклашкой два упражнения неправильо сделали. Логопедические занятия с сыном тоже не знает как выполнять. Не густо получилось, или густо, просто я зажралась?
  12. Муж, его друг и моя усталость.

    Рубикон Как же я мучительно трудно доходила до этой простой мысли, что я замуж выходила, не для того, чтобы усложять себе жизнь! ОБреченная на счастье я настоятельно советую по максимуму не гладить вещи, только самое необходимое. Постельное белье я больше не глажу, трусишки детсткие, маечки тоже просто ровно складыва, глажу только то, что нельзя не гладить.Свет мой Какой прикол?? Чистая правда! Просто в один момент пришло осознание, а с чего ради я стою тут и наглаживаю рубашки? Мне кто-то гладит? Или он безрукий инвалид, который не справится сам? Взрослый мужик, пусть выкручивается сам, мятый ходил, в грязной рубахе, зато теперь сам гладить и сам знает когда надо рубашку менять.
  13. Муж, его друг и моя усталость.

    Мечта поэта Скажите, как Вы считаете, а если мы изначально не договаривались, то теперь у меня нет никаких шансов разделить домашние обязанности с мужем? Ведь обстоятельства разные бывают, идет время, меняются люди, ну неужели совсем нет никаких шансов договориться? У меня тоже хрупкая дешевная организация, мне легче самой сделать, чем трепать себе нервы и уговаривать мужа, просто внутренне напряжение копиться-копиться, а потом выплескивается. ВЫ так уютенько написали про скорый ужин на двоих, просто пре лесть какая!!!
  14. Муж, его друг и моя усталость.

    Девочки, мне мерещиться, или меня, Амурледи, и Обреченную на счастье тут малость с друг другом путают?Тришка Добавлю, с ребенком почитать, всего-то десять минут, в прописях пописать-всего-то 15 минут, младшему зубы почистить и попу помыть, вообще всего 6 минут, белье развесить 5 минут делов, но черт возьми, как же быстро проходит мой день!
  15. Муж, его друг и моя усталость.

    девочки, ну и повеселилы Вы меня, вопросами о том, как это рубашку с одной стороны гладить, я имела ввиду перед гладит, и то, который виднеется из-под пиджака, а остальное нет. Т ходит потом париться в пиджаке, но меня эти вопросы теперь не трогают, его дело в чем он ходит. Обреченная на счастье, очень мне нравятся Ваши рассуждения.Можно узнать сколько Вы в браке? Куйте железо пока горячо, в смысле, нагружайте мужа домашними делами, пока есть хоть какой-то шанс. Девочки, рааскажу как прошел мой вечер. Забирать меня с работы приехал муж, по предварительной просьбе дочери. Дома, посуда не мыта, в мусорке упаковка от доширака. На столе мне куплена еда из фастфуда, папа повез детей туда ужинать, вот и мне прихватили. Я перекусила, помылась, сделала сыну укол и к Вам. Муж уже храпит рядом. )
×