Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

РозаМимоза

Новички
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О РозаМимоза

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елизавета
  • Где живёт
    Москва
  1. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Девочки, а климакс-он насколько заметно или незаметно проходит? Как в это время с самочувствием?
  2. Подарки мужчине

    Своему ненаглядному уже купила подарок. Долго думала, пыталась разузнать что нужно. В итоге оказалось, что хочет новую электрическую бритву. Купила в магазине самую лучшую, характеристику даже читала и отзывы в инете, не плохо отзываются, У меня проблема в другом, не знаю что дарить коллегам на работе. На них как раз можно сэкономить, но что именно купить не знаю.
  3. Вирус папилломы человека

    И я знаю про эти таблетки, сама их пила. Помогают не только от ВПЧ но и мастопатии, миомы, эндометриоза. Наши капсулы, это доверие вызывает и по цене не дорого выходит лечение.
  4. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

    Какая прелесть сито-кружка. Раньше обычное сито было, просеивать муку не очень удобно и все забилось. На днях была в уютерре купила новомодное изобретение, в форме кружки из нержавейки. Сразу заколотила блины, воспользовалась покупкой, супер вещь. Я сразу еще полотенчиков прихватило в магазине, что бы мне со скидкой покупка получилась. У них акция сейчас, 3й товар с 70% скидкой
  5. Геморрой, кровотечения

    Мне тоже из венотоников Венарус назначали. У меня геморрой с кровотечением был. Я тогда так испугалась, к врачу побежала. А врач выписал Релиф и Венарус. Сказал, чтобы Венарус пила обязательно, так как он уменьшает кровотечение и боли снимает.
  6. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    мне не нравится в порошках, что вещи потом пахнут именно порошком. Создается впечатление, что он плохо вымывается . Себе что ли взять попробовать Майн либе? Он вроде как еще без фосфатов и формальдегидов. А когда дома детки маленькие, то о таких вещах невольно начинаешь задумываться.
  7. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Месяц где-то пила. Хоела взять вначале неделю попить. Потом решила, что за неделю может не будет результатов, а вот месяц точно должен что-то показать. Ничего он не показал. Результат ноль.Вкус действительно противный. От кофе, только слово "кофе". Кофе он на вкус не напоминает. А вот Редуксин пила, так через неделю был уже отвес.
  8. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Я как-то решила попробовать зеленый кофе. От кофе с этом напитке только красивая пеночка, когда завариваешь его. И все. На вкус не понятно что, по своей действию тоже никакой. Вот редуксин-это я понимаю вещь. Кушать не хочется, килограммы уходят. Разве что пить хотелось сильно. Но ради конечного результата стоит и потерпеть.
  9. Варикоз

    мне пока помогают компрессионные гольфы и Венарус. Кстати когда стала пить венарус, то ноги вообще перестали болеть. Попью его два месяца и его действия хватает на полгода. Потом курс лечения надо повторить.
  10. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    У меня муж бросил курить недавно, трудно ему было. Но хорошо долфин помог. Брал с собой везде этот ингалятор. Когда хотел курить, дышал через него. Говорит, с ним намного легче с зависимостью справится.
  11. Или вы чего-то не то поняли или врачиха ваша того... если у вас вирус, какого лешего она вас лечит антибиотиками? Вирусы надо лечить противовирусными, типа Дерината, но ни как не антибиотиками. Антибиотики лечат от бактериальной инфекции.
  12. Может это простоот того, что вы не долечиваетесь? Наверно на работу ходите, больничные не берете? У меня тоже так было прошлой зимой. А потом в больницу загремела. Сначала воспаление легких, потом отит был, потом коньюктивит, потом молочница. Мне тогда врач одна сказала, если бы во время лечились, то обошлись бы только деринатом и парацетамолом. А так все равно ушли на больничный, но еще и кучу болячек себе нажили.
  13. Все о подарках

    Iesina А мне кажется постельное белье хороший подарок, в случае чего его всегда передарить можно )))) В той же Уютерре можете посмотреть не постельное белье, а просто что-то для кухни, там есть из чего выбрать.
  14. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Конструктор, я про него слышала, но взяла мамоклам. И осталась довольна на данном этапе. Конечно, про йод тут правильно говорили, но если щитовидка здорова, то помогает хорошо.
  15. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Рапира, это да, если есть какие-то проблемы со здоровьем надо с врачом проконсультироваться. Я вообще самолечение не особо признаю, очень легко навредить себе. Мамоклам я, кстати, принимаю 3ю неделю. Мамолог дал добро. Чувствую себя лучше, болевые ощущения полностью прошли.
×