Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Взаимная любовь

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Взаимная любовь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Взаимная любовь
  • Где живёт
    Город Солнца
  1. Нашелся папа

    А я бы писать не стала. Чужие люди, ничего не поменяется. Недавно "папа" нашел меня. Как дела, дочь, спрашивает? Какая я тебе дочь? Ты меня не видел уже как минимум лет 18, никогда не интересовался, с днем рождения не поздравлял. В общем, разговор наш не сложился особо, был сух и строг. В конце-концов признался - ездил он к отцу своему в гости (к дедушке то есть моему), а тот возьми да спроси - как там дети твои? А так как дед уже находится не в самом хорошем здравии, стало стыдно моему "папочке". Он и думать забыл, что какие-то дети у него были, окромя теперешних трех. Поревела я тогда от тоски такой один вечерок, да забыла. Отец, это тот, кто воспитал меня и сестру мою, а не тот, кто кое-чем кое-когда постарался.
  2. Неудачная любовь. Как пережить?

    Я тоже грустила по бывшему, четыре года нас связывало. Инициатором прекращения отношений была я. Чего только не передумала! От банального "он козёл", до "я истеричка, страшная, неудачница", что все же ошиблась... Год прошел, а мне все казалось, что люблю. Тогда я взяла, да написала ему. Еле на встречу раскрутила - упертый оказался. Пришла домой от него, душа болела... Потом оппааа - уже он меня на встречи раскручивать стал. Уж тут я себе волю то дала - раз пять отшивала. Наконец, встретились. Закончилось все, ох, как горячо! Еле домой его выпроводила. Потом пошла на кухню, закурила, к себе прислушалась. И поняла - не люблю. Давно уже не люблю. И прошлое - это все же прошлое. Опыт. Еще одна ступень на жизненной лестнице. Вот так все прошло у меня. Чего и вам желаю.
  3. Тату и пирсинг

    Красивые цветные татуировки на теле мужчины - просто сексуальный двигатель! Главное,чтобы шибко много не было, все желание не то пропадает)))
  4. Здоровье мужа - забота жены?

    Только сегодня посмеялась над знакомым. Пишет мне, что ходил в больницу, поставили ему диагноз - аллергия. Пиво запретили, мясо запретили, яйца запретили и тд. и тп. Сено,говорит,мне чтоли жрать теперь?! Успокаиваю, говорю, что все не так страшно. Попьет таблеточки, посидит недельку на диете - все как рукой снимет. Его ответ меня поразил: "Итак худой, теперь помру... Вообще одни кости в гроб положат!" Сползла от смеха под стол...
  5. Ждала я своего парня из армии. Даже когда бросил за 2 месяца до прихода из армии, все равно ждала, как собака верная. Вернулся, помирились, радости полная юбка, эйфория... А потом начался кошмар - научили там его пить,курить да матом ругаться. Встречи с друзьями, клубы, кино. На всё один ответ - я год нормальной жизни не видел!!! А я видела, чтоли? Ходи ты, ради Бога, не запрещаю же! Просто можно и со мной ведь в кино сходить. Иногда хотя бы... Через год этого кошмара безразличия с его стороны я поняла, что все. Пусто. Что с ним одиноко, что без него. Указала на дверь. Почти 4 года коту под хвост. Прошло 4 месяца уже - свобода опьяняет и я не жалею. Но иногда так больно и обидно становится, что зарыдать, словно маленькому ребенку хочется. P.S. Любимой фразой моего благоверного была : "Ты меня плохо ждала, ты недостойна за меня замуж". Надо было ждать так, как автор - тогда не так обидно бы было.
×